Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...


Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Беладонна написал(а):

Марна, я поняла ответ. Он  точно отвечает на вопрос, не слукавишь с собой. Карты через твои руки говорят как есть. Очень помогла. Спасибо. Я сейчас немного на распутье и была нужна подсказка свыше и я её получила.

Эти карты мы пытались проверить..так сказать поймать и не получилось...они все знают...почему, откуда, как я не знаю, но вот такие они...рада, что карты Ошо помогли Вам))..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

42

пагадааай цыганка на любооовь … )))
Марна , шо то вы не выходите , скучаете наверно , ну не видящие мы , в смысле вы и я  :D  так давайте карты спросим  , вон Паше маэстро выпал , он нос задрал теперь умные слова пишет , надо сыграть с ним  , сдайте мне  одну карту  , посмотрим  кто круче , а потом  расклад  «орёл  в полёте» если не затруднит

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

43

dreamer написал(а):

пагадааай цыганка на любооовь … )))
Марна , шо то вы не выходите , скучаете наверно , ну не видящие мы , в смысле вы и я    так давайте карты спросим  , вон Паше маэстро выпал , он нос задрал теперь умные слова пишет , надо сыграть с ним  , сдайте мне  одну карту  , посмотрим  кто круче , а потом  расклад  «орёл  в полёте» если не затруднит

Дрима, приветик...видеть -не видеть, лапша-не лапша)).. карту скину. Но нужно мне подготовиться))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

44

dreamer написал(а):

не видящие мы

Гадательные системы - опосредованное видение, лайт версия. Для тех, кто бросает-)
Уточню, что нечего на себя наговаривать-))

Отредактировано Sunset (11.10.19 16:50)

0

45

http://sh.uploads.ru/t/EYDj7.jpg
Дрима...ну как то так))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

46

1дружелюбие
2истощение
3обыкновенность
4вина
5за пределами иллюзий
6мы-это мир
7мечта

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

47

Марина, предсказательница ты наша обожаемая ) как у тебя всё серьёзно обставлено, талантливо )

Те, кому ты здесь расклад даёшь сами должны найти ответы для себя? Не хочется никого программировать )

Запрограммируйте меня на финансовый успех! )) Без предоплаты (

Отредактировано PaulK (11.10.19 19:02)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

48

http://s9.uploads.ru/t/ayjEJ.jpg
Это Ваша карта. Дрима..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

49

PaulK написал(а):

Марина, предсказательница ты наша обожаемая ) как у тебя всё серьёзно обставлено, талантливо )

Те, кому ты здесь расклад даёшь сами должны найти ответы для себя? Не хочется никого программировать )

Запрограммируйте меня на финансовый успех! )) Без предоплаты (

Ну как без понтов, Паша))...а к финансам отстрой свой путь, ты же Мастер...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

50

http://sg.uploads.ru/t/EdCnK.jpg
Паша..вот твоя карта о финансах..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

51

Вот эти паразиты - червяки финансовые воротилы заставляют меня пережить эти моменты, когда я нищий и ещё беднею на глазах, эти хренососы хотят моей энергии, а мне похрен, ну поменьше поживу побыстрее сдохну, потому что я на всё хрен забил

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

52

PaulK написал(а):

Вот эти паразиты - червяки финансовые воротилы заставляют меня пережить эти моменты, когда я нищий и ещё беднею на глазах, эти хренососы хотят моей энергии, а мне похрен, ну поменьше поживу побыстрее сдохну, потому что я на всё хрен забил

Не деньги нужны, а изобилие. Если концентрируешься на нехватке, всё будет сквозь пальцы убегать. Больше изобилия, больше акцентов на том. что имеешь сейчас. Намерение - получить либо конкретную вещь, либо испытывать перманентное изобилие. И снизить важность.
В мире всего дофига, притягивай то, что реально нужно.

0

53

https://www.astrocentr.ru/index.php?prz … p;str=kard
Разъяснение карт..там же указывается значение карты в классическом Таро

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

54

Вот я и притягиваю то, что реально нужно, но для овец-человечков это всё - хрень полная, им только денег нужно, мне для них надо дел сделать несколько, а для этого нужно денег, рассчитывал на увеличение, а в процессе наоборот оказывается ( я экономлю и расходую мало всего, а из-за каких-то меркантильных спекулянтов последний хрен без соли доедаю и крайнее лаве теряю, при полном отсутствии доходов, что порождает во мне гнев.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

55

по моему круто Марна ,  без шума и пыли всё по делу ,  подтверждение всем моим озарениям и убеждениям , карты рабочие проверка пройдена  на отлично.
Пашу я конечно сделал , вобще как ему мастер мог выпасть с его вот этими выше сообщениями , вы подтасовали ему что ли ?  :D
кстати говорите из ашрама карты , бывали сами там ?
и конечно благодарю за расклад , очаровательная  пророчица ))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

56

dreamer написал(а):

по моему круто Марна ,  без шума и пыли всё по делу ,  подтверждение всем моим озарениям и убеждениям , карты рабочие проверка пройдена  на отлично.
Пашу я конечно сделал , вобще как ему мастер мог выпасть с его вот этими выше сообщениями , вы подтасовали ему что ли ?  
кстати говорите из ашрама карты , бывали сами там ?
и конечно благодарю за расклад , очаровательная  пророчица ))

Дрима, эти карты подтасовать невозможно, да и зачем мне это делать...Паша реально Мастер, он просто это ещё не осознал..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

57

Ага, мастер всё проёпывать ( мастер болтологии... На всю голову мастер )
Конечно сделал, Дример ) уже на горизонте работа грузчика маячит )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

58

сочувствую , но рано или поздно приходится идти работать  :D
Паша ты  важный резерв и основа генетического разнообразия


Оказывается, муравьи вовсе не любят работать
Мы им так верили и приводили их в пример, а все это время нас обманывали! Они такие же лентяи, как и мы.
По-видимому, это самое шокирующее изменение картины мира со времен внезапной правды про Деда Мороза, ведь об аномальном трудолюбии муравьев мы знали с детства. Благо это качество отрекламировал еще баснописец Крылов, а после него — вся литература, где муравьи фигурировали хотя бы в эпизодах. Но вот пришли Даниэль Шарбонно и Анна Дорнхаус из Аризонского университета — и мир больше не будет прежним.

Этим аризонским ученым пришла в голову мысль пометить муравьев в пяти лабораторных колониях разными красками, чтобы различать отдельные личности, а после снять всю их жизнь на микрокамеру и понять, как складываются их трудовые отношения. Но никто не ожидал таких новостей. Оказалось, что только 2,6% муравьев постоянно работают, то есть ведут себя так, как и положено муравьям. 70% работали лишь половину времени, потом начинали имитировать активность. А 25% не делали вообще ничего, просто бесцельно слонялись по округе.

Сначала ученые решили, что работа у муравьев посменная или что часть муравьев выполняют функции, скрытые от глаз. Но нет, эксперименты показали, что четверть муравьев, фигурально выражаясь, сидят на диване с пивом и щелкают пультом. При этом их кормят и не прогоняют. Еще оказалось, что у муравьев-лентяев брюшко больше, чем у других. И это неудивительно, мы такое наблюдаем даже у высших приматов.

Когда исследования продолжили, выяснились новые детали. Если из колонии забирали часть работящих, правильных муравьев, такая же часть лентяев вдруг находила в себе мотивацию и отправлялась работать. Если же забирали лентяев, их никто не заменял, просто на их место рождались новые. При этом колония с лентяями росла быстрее, чем та, где оставили лишь трудоголиков. И да, хоть ученые всегда предостерегают от аналогий, но вспоминаются истории, как разные человеческие режимы боролись то с тунеядцами, то с хиппи, то с другими отклонениями от образа идеального члена общества. В итоге отклонения возвращались к исходному проценту, едва борьба прекращалась.

Что до муравьев, то недавно аризонские исследователи, отследив больше 20 колоний за два года, пришли к окончательному выводу: лентяи — это трудовой и генетический резерв. Их кормят именно за то, что при любой убыли — кабан на муравейник сел или еще что — они сразу принимаются за работу, и жизнь продолжается без перебоев. Про людей ученые ничего не говорили, но никто теперь не мешает тебе лежать на диване с пивом и осознавать себя важным резервом и основой генетического разнообразия. Город ведь так похож на муравейник, а значит, теория годится для жизни. Пока не опровергнут.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

59

Дример, в этих Саратовских деревнях нет работы даже для трудолюбивых обезьян! Я и собираюсь тут создать производство лёгкого бетона, строительных изделий, и из них строить теплицы, цеха, утеплять дома, крыть крыши, надо создать рабочие места, а ездить на работу по 2 часа и отдавать потом все 12 рублей зарплаты за транспорт, еду и ЖКХ нету смысла.
Вообще, моё положение напоминает Дона Хуана, который ждал Смерти.

Отредактировано PaulK (12.10.19 08:44)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

60

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кому погадать на Таро Ошо? Карты с Индии..никогда не врут...