Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Нагвализм, так или иначе


Нагвализм, так или иначе

Сообщений 161 страница 180 из 232

161

Tot написал(а):

Да но вот даже собственную жену этому научить невозможно дочь наверное но пока нет я бы попытался как то тяжело говорить обо всем этом буд то все заранее обречено и не имеет смысла

Tot, не надо никого учить, просто наблюдай за ними, они всё верно делают, просто ты не понимаешь. Вот например, напиши самый раздражающий момент

0

162

Лопаткин написал(а):

Tot, не надо никого учить, просто наблюдай за ними, они всё верно делают, просто ты не понимаешь. Вот например, напиши самый раздражающий момент

Самое раздражающее это повторение одних и тех же ошибок все время прям пишу и уже бесит как можно быть такой тупой))хоть убей не лечится ну и конечно узкое мышление потреблятство и желание комфорта сидя на жопе нулевая тяга к новым знаниям даа что тут говорить сам все знаешь реально тупиковые один выход не трогать не лезти но это сложно ведь для нас это самый первый друг союзник тыл хочется разделить все и конечно знания тоже но вот блять не судьба!

В этом плане хорошо что есть форум где приятно посмотреть и послушать живых людей достойных женщин и мужчин это даёт Надежду ведь без нее все не то ..

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

163

Tot
То, что тебя напрягает - это отсутствие гармонии. Ты воин, жена - воин упертый, и дочь вместо женского суровое выдаёт. Самое хитрое действо, это их незаметно подсадить на нежность. Взять мужу роль игривой ненавязчивой заботы о девочках. Подарочки, вкусняшка, массаж, разговоры по душам. Стать их няней - аниматором. Но чётко следить за реакция и, найти во что они хотят играть, и делать это с нежностью, любовью, целуя, обнимая. То, чего тебе не хватает в них, дарить  самому. С дочерью найти эту связь, когда вы оба придурашные. Это очень расслабляет и сближает.

0

164

Лопаткин написал(а):

Tot
То, что тебя напрягает - это отсутствие гармонии. Ты воин, жена - воин упертый, и дочь вместо женского суровое выдаёт. Самое хитрое действо, это их незаметно подсадить на нежность. Взять мужу роль игривой ненавязчивой заботы о девочках. Подарочки, вкусняшка, массаж, разговоры по душам. Стать их няней - аниматором. Но чётко следить за реакция и, найти во что они хотят играть, и делать это с нежностью, любовью, целуя, обнимая. То, чего тебе не хватает в них, дарить  самому. С дочерью найти эту связь, когда вы оба придурашные. Это очень расслабляет и сближает.


У меня не дочь а два сына я имел ввиду что если будет дочь из нее возможно сделал бы то что нужно но это не факт)
Да понимаю я тебя тяжело мне это даётся аз есмь князь не положено)) хотя годы все меняют рано или поздно надоест придется изменить себя потому как там бесполезно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

165

Tot
Окружи их вниманием и заботой, не смотря на их мины, играй всё равно. Создавай в семье атмосферу счастья. Ну не способны они пока на это. Малы они, надо самому стараться. Жена хоть под панцерем все равно женщина. Найди к ней подход, когда панцирь снимает. Ни одна не устоит громбаба, если будешь служить ей. Что хочет то и делай, смотри на неё, как из мужика сначала в Королеву превращаться начнёт, потом женщина отстаёт, а если дальше идти-захочет сама заботиться, потому что это реально счастье дарит.

0

166

Лопаткин написал(а):

Tot
Окружи их вниманием и заботой, не смотря на их мины, играй всё равно. Создавай в семье атмосферу счастья. Ну не способны они пока на это. Малы они, надо самому стараться. Жена хоть под панцерем все равно женщина. Найди к ней подход, когда панцирь снимает. Ни одна не устоит громбаба, если будешь служить ей. Что хочет то и делай, смотри на неё, как из мужика сначала в Королеву превращаться начнёт, потом женщина отстаёт, а если дальше идти-захочет сама заботиться, потому что это реально счастье дарит.

Разберемся у самого то как ? Советы мы все давать мастера а быт дело не простое хотя казалось бы все так просто чсв все портит ..

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

167

Пиши Tot, напиши какой женщину хочется видеть и какая рядом через годы сидит. Опиши, чтоб наши девочки и будущее поколение увидели ошибки пути. Я писал, что самый лучший вариант какой бы ты не была, уйти в юго - запад. Женственность с направленностью на своё развитие и семью. Красиво одеваться для радости глаз окружающих, быть доброй и весёлой, любить дом и красоту, поднимать настроение мужу и домашним, следить за всем что в мире делается, помогать мужу в делах, вдохновлять, принимать любую его позицию как возможность реализоваться. Общаться с женщинами, нести общительность, поддержку. Быть клеем в обществе, милой женщиной пахнущей пирожками и любовью, а не одиночкой в старом халате и на гормонах, с тремя засовами на двери, грязным ковриком и нежеланием видеть свет белый.

0

168

Tot написал(а):

Разберемся у самого то как ? Советы мы все давать мастера а быт дело не простое хотя казалось бы все так просто чсв все портит ..

Практика требует времени, внимания. В основном этим занимаюсь. Подруга у меня отличная девчонка, я знал что ищу-поэтому нормально. Она спортивная, ненавязчива, тоже слегка погружен в себя, развитие. Мы совпали. Формат дружбы, мне видется выше, чем семьи. В чем разница, в том что дружеское не делит на мужское и женское. Обязанности, дела по дому, выполняются по желанию, по ситуации, главное дружно. Я готов и умею полы мыть, щи варить, с ребёнком гулять, только грудью конечно, это не ко мне)

0

169

Лопаткин написал(а):

Практика требует времени, внимания. В основном этим занимаюсь. Подруга у меня отличная девчонка, я знал что ищу-поэтому нормально. Она спортивная, ненавязчива, тоже слегка погружен в себя, развитие. Мы совпали. Формат дружбы, мне видется выше, чем семьи. В чем разница, в том что дружеское не делит на мужское и женское. Обязанности, дела по дому, выполняются по желанию, по ситуации, главное дружно. Я готов и умею полы мыть, щи варить, с ребёнком гулять, только грудью конечно, это не ко мне)

Да формат дружбы лучше у меня так же хотя это больше с моей стороны редкая женщина может быть другом им кажется что им нужна либо любовь либо ничего хотя это больше о тех кому до 35

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

170

Кастанеда сам прибалевал по теме женщин, не будем уподоблятся, разговор другой темы.... Но тема ещё та, конечно)

0

171

Лопаткин написал(а):

Кастанеда сам прибалевал по теме женщин, не будем уподоблятся, разговор другой темы.... Но тема ещё та, конечно)

Это его и погубило как воина на мой взгляд пацан к успеху шел не повезло не фартануло с таким фундаментом мог достичь больших успехов

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

172

Tot написал(а):

Это его и погубило как воина на мой взгляд пацан к успеху шел не повезло не фартануло с таким фундаментом мог достичь больших успехов

Индульгировал слишком много нагваль Кастанеда, вот его «беда» )) держим равнение на Элихио!

0

173

Kosmo написал(а):

Индульгировал слишком много нагваль Кастанеда, вот его «беда» )) держим равнение на Элихио!

Мне Сильвио больше всех нравится Не знаю почему

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

174

А мне Ла Каталина, жива до сих пор! хотя она из партии магов Нагваля Хулиана!

Отредактировано Kosmo (25.09.19 16:10)

0

175

Kosmo написал(а):

А мне Ла Каталина, жива до сих пор! хотя она из партии магов даже не Нагваля Хулиана, а  Нагваля Элиоса!

Опять на баб съехали)

0

176

Первым делом самолёты, ну а девушки? А девушки сами догонят, перегонят и схоронят)

0

177

Kosmo написал(а):

А мне Ла Каталина, жива до сих пор! хотя она из партии магов Нагваля Хулиана!

Интересно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

178

Ребят, я ушёл в другую тему, простыми словами напоследок к нагвализму. Хотя бы то, что Кастанеда уведел как-то и описал Нагваля уже достижение. Нагваль от слова сокрытый. Практики описанные достаточно подробно работают, но мало кому охото добать их каждый день. Нужна сила и цель, плюс бесстрашие. Только с одним не согласен-асоциальностью. Не надо общество покидать, рвать связи. Без людей человек жалкое существо. Пока мы нецелостны только с людьми мы можем почувствовать самость самих себя. Не надо боятся обзаводится дружескими связями, Дух замечательно распределит сам по партиям, по семьям, коллективам. И если дальний знакомый вдруг позвонит, это неспроста)))

Отредактировано Лопаткин (25.09.19 18:08)

0

179

Моя родительница в 60 выглядит на 30, а в макияже на 16, и говорит, что ведьма - это та, кто ведает
Стариком из пизды выпрыгнул, все дети только взрослые, во мне метеоритное вещество и вещества разных растений, что мне холод ни по чём, депрессии быть не может и земное не действует, полгода пролетели як неделя ))
Я на беззвездном курорте всё включено за пять рублей в месяц живу в одного и в хрен мне не брякнули твои женщины, деньги и слава.
Женщинам оргазма, деньги для дела и слава Богу, а ты внатуре хрен в коммендатуре, женись на моей маме будет тебе первая суперледи из народа )))))

Отредактировано PaulK (25.09.19 18:16)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

180

PaulK написал(а):

Моя родительница в 60 выглядит на 30, а в макияже на 16, и говорит, что ведьма - это та, кто ведает
Стариком из пизды выпрыгнул, все дети только взрослые, во мне метеоритное вещество и вещества разных растений, что мне холод ни по чём, депрессии быть не может и земное не действует, полгода пролетели як неделя ))

Твой колокол яичный звон, как то ведь называется, когда набор слов в хаотичном порядке обретает смысл.. Знаешь термин?

Отредактировано Лопаткин (25.09.19 18:17)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Нагвализм, так или иначе