Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Нагвализм, так или иначе


Нагвализм, так или иначе

Сообщений 101 страница 120 из 232

101

Tot написал(а):

Ну лярва не лярва  так назвал потому что под женщину маскировка была может неорг сильно прям впился в  меня еле сил хватило оторвать от себя эта хрень хотела слиться со мной

Как именно впилась и куда? Тоже был подобный негативный опыт!...

0

102

Kosmo написал(а):

Как именно впилась и куда? Тоже был подобный негативный опыт!...

Выпустила длинный язык проникнуть хотела в грудную клетку лучше сравнения чем "чужой" из фильма не найти

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

103

Tot написал(а):

Выпустила длинный язык проникнуть хотела в грудную клетку лучше сравнения чем "чужой" из фильма не найти

Один в один!! прикинулась женщиной в возрасте 40 лет, что за тварь я так и не понял, но атака была мгновенная, я даже отскочить не успел!

0

104

Видел разных но напали на меня впервые обычно их спалиш они уходят или ты просыпаешься

Отредактировано Tot (24.09.19 15:05)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

105

Tot давай в личку

0

106

Kosmo написал(а):

Tot давай в личку

Пиши

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

107

Tot написал(а):

Это все да и галочка давно стоит дело в том что это очень мешает практике и каким либо реальным достижениям а если и на это забить то тогда вообще зачем все это было нужно так рисковать своей жопой в поисках неизвестного нужно избавиться от животного на пути к сверхчеловеку иначе никак

Понимаешь секс- то ведь тоже разный бывает и на уровне ангелов-любовью заниматься. Женщины как раз этого хотят, чтоб их любили, нежность дарили, а не долбали как перфоратор. Не надо сильно ничем рисковать на пути к сверх человеку, чуять опасные места на пути, они сильнее любого сверх человека. Как мухе, залетевшей в щель форточки, не выбраться из комнаты уже. Чтобы выбраться —нужен разум. Рисковать телом не надо - глупо. Запрет на секс ещё ни одного практика не подкинул до 3го внимания или проявленный магом не сделал. Говорю же не лезьте в заводские свои настройки)

0

108

PaulK написал(а):

Червяку в радость, когда его жрут - мучения заканчиваются, но нет ) заново. Если тебе покласть на всех, то все уже на тебя поклали, терпеть не могу нечисть, ты чё сатанист?

А ты святой Эшпидито? Ну и орудием тебя святость наградила, чуть что-фонтан помойки изо рта.

0

109

Tot написал(а):

Ну лярва не лярва  так назвал потому что под женщину маскировка была может неорг сильно прям впился в  меня еле сил хватило оторвать от себя эта хрень хотела слиться со мной

А ты не бойся её, следующий раз просто отдайся ей, то что она залезает в тебя, выкинет из сна, первые разы, конечно. Но ты обретёшь много больше, ты начинаешь с неоргами контакт, ты не боишься уже-это раз, ты на их территории и правила только они знают-это два, они могут учить, если не агрессировать и проявить уважение. А вообще вспомни как она появилась, они по ходят когда кто-то дебош устраивает во сне.

0

110

Лопаткин написал(а):

Понимаешь секс- то ведь тоже разный бывает и на уровне ангелов-любовью заниматься. Женщины как раз этого хотят, чтоб их любили, нежность дарили, а не долбали как перфоратор. Не надо сильно ничем рисковать на пути к сверх человеку, чуять опасные места на пути, они сильнее любого сверх человека. Как мухе, залетевшей в щель форточки, не выбраться из комнаты уже. Чтобы выбраться —нужен разум. Рисковать телом не надо - глупо. Запрет на секс ещё ни одного практика не подкинул до 3го внимания или проявленный магом не сделал. Говорю же не лезьте в заводские свои настройки)

Да не пытаюсь я чего то там изменить просто нужно больше контроля вот о чем я ну ведь согласись не разумно получается копить энергию практиковать потом осознался и просто потрахался ну это бред вот о чем я тоже считаю что в природе нет ничего лишнего но везде нужна мера срединный путь так скажем

Отредактировано Tot (24.09.19 15:40)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

111

Лопаткин написал(а):

А ты не бойся её, следующий раз просто отдайся ей, то что она залезает в тебя, выкинет из сна, первые разы, конечно. Но ты обретёшь много больше, ты начинаешь с неоргами контакт, ты не боишься уже-это раз, ты на их территории и правила только они знают-это два, они могут учить, если не агрессировать и проявить уважение. А вообще вспомни как она появилась, они по ходят когда кто-то дебош устраивает во сне.

Я бы может и отдался только внутренее знание отторгало эту дичь своему я у меня доверия больше чем всяким Кастанедам и тд

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

112

Tot написал(а):

Я бы может и отдался только внутренее знание отторгало эту дичь своему я у меня доверия больше чем всяким Кастанедам и тд

Верно, порой чувствуешь реальное отторжение, столько демонов творящих беспредельную дичь что диву даешься, я одного схватил за пасть и говорю ему- Ты чо творишь тварь! Он начал извиваться, корчиться, и как заорет - Пусти! Я не из этого мира!

0

113

Tot написал(а):

Да не пытаюсь я чего то там изменить просто нужно больше контроля вот о чем я ну ведь согласись не разумно получается копить энергию практиковать потом осознался и просто потрахался ну это бред вот о чем я тоже считаю что в природе нет ничего лишнего но везде нужна мера срединный путь так скажем

Самое оно, попал в яблочко. Серединный шаг. Жить обычной жизнью, она сама подсунет задачки, выполнять их не в полную мощь-на 4 с минусом. Ну мало ли, что жена бабла хочет, или на курорт, хочет-пусть фигачит на подработках. Ты впахиваешь как ишак подкаблучный, а эти взрослые девочки, столько труда на ветер своими побрякушками. Или мама стареющая-сынок, огородик в полгектара некопан, ты ей-мам рядом Магнит, а под матрасом 200 пенсий наложено. Женщина на пути мужчины-зло, прекрасное препятствие, как только он переходит на её правила игры, его личная игра через лет 15 обречена на провал. Бабы сильные пошли сейчас, чтоб выжить и выиграть нужен новий вид-не сверх человек, а ИГРОК. Вариант супер, условия ветром поменялись ты их подхватил и в игре, чуть баллы твои претеснять начали, огляделся - и технично срулил.
TOT ПОПРОБУЙ ЖИТЬ ИГРАЮЧИ, НО ПОМНИТЬ О СЛОЖНОСТ ИГРЫ  И ПОСТОЯННОЙ ПОДДЕРЖКЕ СОЗДАТЕЛЯ))) Делай, что делал, но тактика легче. Столько неприятностей одним махом уйдут.

0

114

Лопаткин написал(а):

Самое оно, попал в яблочко. Серединный шаг. Жить обычной жизнью, она сама подсунет задачки, выполнять их не в полную мощь-на 4 с минусом. Ну мало ли, что жена бабла хочет, или на курорт, хочет-пусть фигачит на подработках. Ты впахиваешь как ишак подкаблучный, а эти взрослые девочки, столько труда на ветер своими побрякушками. Или мама стареющая-сынок, огородик в полгектара некопан, ты ей-мам рядом Магнит, а под матрасом 200 пенсий наложено. Женщина на пути мужчины-зло, прекрасное препятствие, как только он переходит на её правила игры, его личная игра через лет 15 обречена на провал. Бабы сильные пошли сейчас, чтоб выжить и выиграть нужен новий вид-не сверх человек, а ИГРОК. Вариант супер, условия ветром поменялись ты их подхватил и в игре, чуть баллы твои претеснять начали, огляделся - и технично срулил.
TOT ПОПРОБУЙ ЖИТЬ ИГРАЮЧИ, НО ПОМНИТЬ О СЛОЖНОСТ ИГРЫ  И ПОСТОЯННОЙ ПОДДЕРЖКЕ СОЗДАТЕЛЯ))) Делай, что делал, но тактика легче. Столько неприятностей одним махом уйдут.

Согласен так и живу

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

115

Kosmo написал(а):

Привет! Я бы не был так уверен... )) помнишь, когда Дон Хуан впервые объяснял Кастанеде технику Неделания, лежа на циновке заставлял его крутить воображаемую ручку колодца правой рукой, объясняя что такой техникой сновидящие избавляются от того что нацепляли в сновидении!...

Хватают чужие волокна. Но в коконе невозможно второе осознание. Кроме беременных. Там идёт кокон в коконе.

0

116

Tot написал(а):

Я бы может и отдался только внутренее знание отторгало эту дичь своему я у меня доверия больше чем всяким Кастанедам и тд

Кастанеда лишь описал свою типа магическую интерпретацию снов. То, что неорганны есть, реально есть и с этим надо что то делать-если дошёл туда. Или как ты решил-посмотрел и нафига оно. Есть в некоторых эзотерических направлениях версия, что Земля - серединный мир. Ниже-дичь, откуда наверно половина землян прибыла, и верх-тонкий магически великолепный мир. И то и другое нам не надо пока. Есть наша система с шикарной природой, относительной свободой, возможностью и дичью побыть иногда, аромат кофе и смех детей, научные библиотеки и тюрьмы.  Я забил на сны, занимаюсь реалом. Иногда слегка, иногда интенсивно. Есть фраза в песне*ни что за Земле не проходит бесследно*, надо помнить не зря твоя жизнь проживается-любому человеку есть чем гордится и чего стыдится. Мы середина между Белым и Чёрным. Серые что ли? Разноцветные ладно, но не голубые, в России нет этого оттенка синего, у чеченцев мальчику с таким цветом глаз бесплатно меняют глаза)))

0

117

Дело ясное что дело темное)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

118

До тебя не доходит, что бы ты не говорил, всё сказанное тобой - это информация о тебе, никому от неё не будет пользы, только вред.
Это, Ванчук, он выгорает стремительно, кого-то жарит, кого-то греет, а мне ни холодно ни жарко, просто феерверк )))) Видящий разглядит ловушки.

Я - Корнхолио ))) великий кукурузо ))))) а ты тут, вурдалачина уже на состав для запрещения незарегистрированной несуществующей религиозной организации настрочил, классы, препода бля, ты чё, сучка, хочешь, чтобы этот сайт закрыли?

Космо, надо опустошать этих демонюг, избавляя их от груза -силы.

Отредактировано PaulK (24.09.19 17:16)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

119

Sunset написал(а):

Хватают чужие волокна. Но в коконе невозможно второе осознание. Кроме беременных. Там идёт кокон в коконе.

О них и речь, о сгустках чужой энергии, от которых не так то просто избавиться...

0

120

Kosmo написал(а):

О них и речь, о сгустках чужой энергии, от которых не так то просто избавиться...

Не так и сложно, на самом деле. Особенно от "неорганических". Там не сгустки, а именно волокна. Оно может казаться сгустком, но это нитки. Если избавляться техникой, которую ты привёл выше, то распускаются, как клубок. Условие - горячие руки. То есть надо растереть ладони друг о дружку.
Или ещё проще (по мне) - перепросмотром с дыханием.

Любой неорг претендует на нашу жизненную силу, на нашу сексуальную энергию другими словами. Поэтому мы видим будоражащий эмоции облик неорга, который пытается к нам прикоснуться или опутать. Это интерпретация ума. На самом деле неоргу вообще можно себя никак не проявлять. Но вызвать всплеск эмоций у человека - это как добавить приправу в суп. Аппетитнее и вкуснее. Если есть подобное нападение во сне, "убить" неорга недостаточно. Проснувшись, надо перепросмотреть ситуацию, чтобы полностью избавиться от воздействия. Вообще, неорга убить очень сложно. Наверное, для уровня большинства современных практиков - невозможно.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Нагвализм, так или иначе