Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ваши предложения, для улучшения работы форума.


Ваши предложения, для улучшения работы форума.

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Рассмотрели. Лимит времени на редактуру останется прежним.

Уже были пользователи, которые ломали ветки обсуждений тем, что стирали свои сообщения и заменяли их смайлами.

Нет желания писать - не пишите. Хотите писать - пишите безупречно.

+1

102

Сохай написал(а):

Рассмотрели. Лимит времени на редактуру останется прежним.

Уже были пользователи, которые ломали ветки обсуждений тем, что стирали свои сообщения и заменяли их смайлами.

Нет желания писать - не пишите. Хотите писать - пишите безупречно.

Они заменяли посты смайлами  потому, что видимо  нет возможности  попросить удалить свои не нужные посты. Что очевидно иногда может быть необходимо, удалить свой пост.
Посты принадлежат  их авторам и они должны иметь возможность ими распоряжаться.

Форум прежде всего живое общение, а не библиотека.

С нормальной  точки зрения это абсолютно логично.

Отредактировано tapochek (08.08.24 16:03)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.
Заходите в гости https://konstruktor.forum2x2.ru/t1530-topic

0

103

Сохай написал(а):

Нет желания писать - не пишите. Хотите писать - пишите безупречно.

Недостаточность времени на редактирование поста является недостатком площадки, а не небезупречностью автора поста.

Отредактировано tapochek (08.08.24 16:04)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.
Заходите в гости https://konstruktor.forum2x2.ru/t1530-topic

0

104

У вас всегда есть возможность найти лучшее место для ваших упражнений в правках.

Вопрос закрыт.

0

105

Починили цитирование

0

106

Сохай, Lens, привет. Как вам идея платной услуги модерации для пользователей? Возможно ли такое реализовать на форуме, как думаете? К примеру, в одной моей теме Про летунов и их разум. заметил предупреждение от Сохая, но ничего в ней не изменилось в будущем. Понимаю, что везде администратору не успеть и не подчистить много лишней информации, поэтому увидев возможность решил предложить идею.

Сохай написал(а):

Alter ego
продолжите флуд - уйдёте в бан

позже перенесу все ваши сообщения в болталку

Мне как пользователю необходимо следить за порядком в своих темах для личного контроля над темой. Не ввиду чувства собственной важности, а ввиду того, что темы флуда или холивара уводят тему куда-то в сторону, и контролировать это невозможно. Если бы у меня был доступ, хоть и ограниченный, к модерации своих тем, то я бы со своей стороны следил бы за порядком в них. В этой услуге есть свои преимущества, например, и вам определенная сумма «капает» на кошелек, и темы «чище». То есть, по идее, та же стандартная модерация, но с ограничением прав на свои темы, возможно, некоторым пользователям эта идея понравится.

По счет суммы ежемесячного пополнения услуги, не знаю наверняка, но думаю, 400 р. будет достаточно для месячной оплаты услуги. Или больше, здесь выбор за вами. Сохай, Lens.

Возможно, конечно, что движок форума не имеет такой возможности или код не позволяет выразить подобную идею, не знаю наверняка, просто хочется порядка в своих темах. Про удаление сообщений — мера жесткая, это редкость, про перенос сообщений в дальний угол — это другое, как раз то, что имею в виду. Хорошего вам вечера.

0

107

Секрет

Благодарю за предложение.

Деньги не нужны.

Могу дать модераторские функции, но Ленс не нравилось ранее, что ты удалял сообщения.

Мы переносим сообщения в Бла-бла. И удаляем только то, что противоречит УК.

Завтра назначу тебя.

0

108

Сохай написал(а):

Секрет

Благодарю за предложение.

Деньги не нужны.

Могу дать модераторские функции, но Ленс не нравилось ранее, что ты удалял сообщения.

Мы переносим сообщения в Бла-бла. И удаляем только то, что противоречит УК.

Завтра назначу тебя.

Про перенос сообщений помню, Сохай, с последнего назначения модерации прошло много времени, правило вспомнил, удалять сообщения нельзя, надеюсь, LenS не держит на меня зла за давние проступки. Неожиданно и приятно, что вы можете назначить меня модератором. Надеюсь, что назначение будет благом и для моих тем, и в общем для форума. В некоторых темах на форуме не помешала бы «чистка» от разных сообщений, признаюсь, нашел два-три сообщения, которые бы лучше удалить, но о них, возможно, лучше обсудить в личных сообщениях.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ваши предложения, для улучшения работы форума.