Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ваши предложения, для улучшения работы форума.


Ваши предложения, для улучшения работы форума.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

lkj это был единичный случай, который не должен повториться. В данной истории, пользователь допустил написать на форуме сообщение, которое имеет все признаки состава уголовного правонарушения.

Зачем админу лишний геморрой с таким пользователем?

dreamer написал(а):

но мне нужно оплатить понимание  , поделиться силой

пока ты делишься лишь нытьём

0

62

lkj написал(а):

А откуда оно возьмется? Откуда возьмутся те самые правильные пользователи? А если их вообще нет?

lkj, к счастью есть)

lkj написал(а):

Выбросите всю эту муть про поиск знаний, обмен опытом и прочий идиализм.

Это не муть.
Хотя, кому как)

lkj написал(а):

Да и количество всегда переходит в качество

Не всегда.

lkj написал(а):

Вы же сейчас скатываетесь в простой путь - порубать шашкой.

Вы видели пост?
Хорошо, что меня ребята оповестили и я быстро его убрала, но где-нибудь в Европе за такое, форум бы уже блокнули.
Пожалуй, я более не стану уповать на осознанность того, кто уже множество раз продемонстрировал свою неосознанность.

lkj написал(а):

Вам нужно понять, что люди не могут просто так измениться.

Мне всё равно, изменится Жуль или нет. Я ему не нянька, но гадить и подставлять форум, он больше не будет.

lkj написал(а):

Разберите его, ткните носом в эго дибилизм.

Зачем? У меня нет цели кого-то менять.
Проще задать новые настройки, правила.
Кто-то проявит гибкость и примет новые правила, кто-то будет ныть, кто-то уйдёт. Меня это не беспокоит.

+3

63

dreamer написал(а):

серьёзный ресурс не может быть стерильным

Когда это помойка успела стать "золотой серединой")))

dreamer написал(а):

ситуация на форуме плачевная ,

Тебе глаза чем-то залило, сходи умойся, друже)

dreamer написал(а):

хотя мне по барабану , мне вобще пофиг все форумы это первый и последний

Было бы пофиг, не писал, ау, последовательность?

dreamer написал(а):

мы не можем стать совершенными в изоляторе , вы просто теряете всё что наработали становитесь хуже , просто капризные , чуть что не нравится бан , найдёте сотни причин  , это путь в тупик , ужас , наверно вам всем очень стыдно  :D

Прими этот вызов достойно.
Изолятор 🤣🤦🏽‍♀️, Дример, кончай уже прикалываться.

0

64

LenS написал(а):

Зачем? У меня нет цели кого-то менять.
Проще задать новые настройки, правила.
Кто-то проявит гибкость и примет новые правила, кто-то будет ныть, кто-то уйдёт. Меня это не беспокоит.

LenS, тогда Вы просто сольете этот проект. Так же как загнулись остальные форумы.
Повторюсь еще раз - смотрите энергетический план. Я прекрасно понимаю, что и как Вы хотите, что бы работало.
Но Вы идете от мозгов и желаний, а не от Силы. Совершенно все равно, что написал тот чел. Вы могли просто стереть его пост,
сделать временный бан, потратить свое время на объяснения ему и т.д. и т.п. Это, безусловно, гораздо более сложно и, часто,
бесполезно. Но я не вижу иного пути в современной модальности времени. Впрочем, решать Вам.

-1

65

Знаете, народ, мне тоже не нравится банить. Но кто ж виноват, что некоторые пользователи просто с головой не дружат или слишком любители поболтать?
И лично я считаю, что того же агента 0017 можно было без бана вразумить.
Однако...
Не вижу, чтобы на форуме была демократия. Есть Админ. Он тут царь и бог. Поэтому общественное мнение конечно же учитывается. Но решение всегда остаётся за администрацией. Нравится это кому-то или нет.

А вообще, чистану-ка тему.

+3

66

lkj написал(а):

Но Вы идете от мозгов и желаний, а не от Силы.

Повторюсь ещё раз - выдумывание не помогает. Ничего реального это не даёт. У Lens  да, Сила видна. Без домыслов и размышлений. А у тебя что-то и штриха не было заметно, извини. Запутался. Запутался ты в своих "достижениях".
    От того  от чего Сила предназначила - от того и идём.
    Не думаем. Просто идём. Потому что вариантов других нет.

Подпись автора

docta ignorantia

0

67

Wangchook написал(а):

Lens  да, Сила видна. Без домыслов и размышлений. А у тебя что-то и штриха не было заметно, извини. Запутался. Запутался ты в своих "достижениях".

Ты же осознаешь, что через такое суждение сам становишься доступным, раскрываешься для таких же суждений со стороны? И суть не в том, выскажет тебе это кто-то или нет. А в том, что ты раскрылся. Снова.

0

68

Мне сначала очень нравился ваш форум. Но знаете, как и везде, впрочем, появляются личности, задача которых лишь замусорить такое пространство. Непонятно откуда эти люди берутся и кто их направляет, с надзорных органов они или это разум летунов так себя проявляет.

Короче, читать и следить за стоящими темами на такой площадке становится все сложнее и сложнее. Посему, бороться с такими сорняками необходимо по-старинке - выпалывая их нафик, нисколько не сожалея. Банить не срочно, а навечно. Такие персы - вредители. Они уничтожают Знание.

Только так можно вырастить что-то толковое.

Отредактировано stripe-eye (26.04.21 10:28)

+2

69

И эти личности отбивают всякое желание взаимодействия на форуме.

Администрация против вечных банов, и надо постараться, чтобы админ или модераторы решили влепить перманент, но как видно, некоторым это удаётся.

Приятного общения и обретения знаний.

0

70

Тень написал(а):

Ты же осознаешь

Нет. Мог бы осознавать. Но мне сейчас нельзя. Времени мало. Я должен не знать. Я не знаю. Поэтому у меня есть возможность. Мне нужна эта возможность. А если б я знал, то был бы заморожен, а мне сдвинуться надо.

Подпись автора

docta ignorantia

0

71

Wangchook написал(а):
Тень написал(а):

Ты же осознаешь

Нет. Мог бы осознавать. Но мне сейчас нельзя. Времени мало. Я должен не знать. Я не знаю. Поэтому у меня есть возможность. Мне нужна эта возможность. А если б я знал, то был бы заморожен, а мне сдвинуться надо.

надо так надо,...в чем проблема собстственна,  до- минирование, как бы модеры разминируют время которое у некоторых не хватает для чего- го очень важного...это нормально..

0

72

weresk написал(а):

которое у некоторых не хватает для чего- го очень важного...

Время -  это секунды. Каждый о чём-то своём.
Модер просто  помог выявить то, что есть. И то, что изменилось. И что есть что.

weresk написал(а):

в чем проблема собстственна

Проблема в знании. Но это рабочая проблема, которая постоянно решается по ходу процесса выполнения намерения.

Отредактировано Wangchook (26.04.21 11:55)

Подпись автора

docta ignorantia

0

73

такое чувство что в Белоруси застыли все,
че нала та? газ, нефть, бабла ***ь..гавна на лалате *** может поможет

Отредактировано weresk (26.04.21 12:37)

0

74

lkj написал(а):

LenS, тогда Вы просто сольете этот проект. Так же как загнулись остальные форумы.

lkj, как говориться "не первый раз замужем", периодически этот форум модерировала и прежние версии, бывало и Виатора долго не было, ничего, не слила))
Да, и не проект это для меня, а очень даже знаковое место. И перед тем как принять его были знаки, может позже и расскажу об этом.
В любом случае, даже если люди разбегутся (в чем я сильно сомневаюсь) от моего лютого тиранства и модераторов), я продолжу наполнять этот форум интересным материалом, по мере его нахождения, делиться чем-то своим, как-то развивать его (монетизации в планах нет), скажем так, я обязана этому месту и действую исходя из своей безупречности, но а то что она не пересекается со взглядами некоторых, уже не моя задача.

lkj написал(а):

Совершенно все равно, что написал тот чел.

Некоторые вещи недопустимы. И у него был шанс объясниться, но его циничные реплики опосля, окончательно показали, что ему здесь делать нечего.
Предлагаю, на этом закончить обсуждения данного вопроса.

Тень написал(а):

лично я считаю, что того же агента 0017 можно было без бана вразумить

Довольно сильно фонит сектантством вкупе с фанатичностью, про отсутствие адекватного синтаксиса в умозаключениях, вообще молчу....
Но думаю, вчера он больше под горячую руку попался.
Выйдет из бана, пробуй вразумить, попросила набуйвалю отдать тебе на поруки), чтобы нормально общался, а не вилял кое чем и не посылал пользователей.

Тень написал(а):

А вообще, чистану-ка тему

Спасибо!)

stripe-eye написал(а):

Короче, читать и следить за стоящими темами на такой площадке становится все сложнее и сложнее. Посему, бороться с такими сорняками необходимо по-старинке - выпалывая их нафик, нисколько не сожалея. Банить не срочно, а навечно. Такие персы - вредители. Они уничтожают Знание.

Согласна, заходишь почитать опыт, посоветоваться по какому-то моменту, а вместо этого распыляешь внимание на всякую ерунду.
Банить навечно, не вариант (очень надеюсь,что в случае с Жульеном это будет единственный момент). Всякое может быть, но когда это конкретно в системе, выходит за рамки дозволенного и никакие вразумительные доводы и меры не действуют, тут уж да.

0

75

LenS написал(а):

Выйдет из бана, пробуй вразумить, попросила набуйвалю отдать тебе на поруки), чтобы нормально общался, а не вилял кое чем и не посылал пользователей.

Гм, мне показалось, или это попытка навязать мне некую ответственность?)) простите, но тянуть кого-то на собственной силе не буду) хоть и отказывать в общении тоже не стану. Спасибо за понимание))
Тут дело в другом. Не каждый человек может стать воином (любимый пафос)), но каждый человек может улучшить свой тональ. Уже просто пребывая на форуме, нормально общаясь с пользователями, 0017 станет меняться. Не за день и даже не за месяц. А нет - так сам уйдёт.
Не фанатик он и не сектант. Скорее, заигравшийся в высокие материи адепт, ищущий просветления. Много таких. Некоторые лечатся. Шанс есть.

+1

76

Тень написал(а):

Некоторые лечатся

После лечения эти некоторые потеряют свои способности))))). Шприцы, таблеточки, ну ты поняла)).

0

77

Кастанедовец написал(а):
Тень написал(а):

Некоторые лечатся

После лечения эти некоторые потеряют свои способности))))). Шприцы, таблеточки, ну ты поняла)).

Эта шутка неуместна. Ни здесь, ни где-либо ещё.  😊
Потому что циничность - это не малодушие. А доброта - не слабость.

0

78

Иногда аватарка перекрывает номер поста

0

79

ТОЧо написал(а):

Иногда аватарка перекрывает номер поста

Разберусь, но чуть попозже.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ваши предложения, для улучшения работы форума.