Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Роль интереса в магии (в практике)


Роль интереса в магии (в практике)

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

у нас общее дело , мне хотелось бы сделать что нибудь для человечества , абсолютная свобода для себя лично не интересно , такое чувство что  я прожил её уже , я люблю работать и здорово если это на благо всех и грамотно организовано , к примеру совхоз  грудинина , но им не хватает силы , и тёмная сторона порвёт их скорей всего . почему воинам не объединиться в что нибудь подобное ? проживаю тупую жизнь , мне всё равно , могу и так и буду доволен , но хочется как то сильнее , не знаю . политика это задействование больших масс , думаю нам не обойти политику , нужны общие принципы , общая программа ведущая к равновесию . знание кк это тонкая игра на тёмной стороне , фактически ничем не отличающаяся от грубой игры остального мира на той же стороне эгоизма . что вы думаете по поводу хабада , воину не должно быть дела до этого ?


Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

82

Да уж вечный выбор любовь или шахматы ;)

0

83

Вообще не надо думать. И пытаться не надо. Хочешь понять - поинтересуйся. Реакции на обвинения, оправдания поведения... Дурное дело - советы дурные давать. Дай, то, что надо, когда поймёшь, а не можешь - иди мимо.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

84

Политика ) идеальная политика без денег, если больше одного человека - то это организация, подлежит регистрации в Министерстве юстиции РФ, у меня есть и программы и знания и этой организации беспроигрышное название...

свобода ) настоящая свобода - это существование вопреки всему, над всем...
Я уже давно себя осознаю, как тот с черными глазами и космосом внутри из рассказа Юры Смока ,)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

85

ты понял что надо ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

86

Я давно сказал - надо этот форум перелопатить, выжать из всех тем выжимки и отредактировать в книгу, каждый должен будет взять какой-то раздел форума, вытащить из всех тем из всех сообщений новые знания, примеры и описания. Это большой труд, надо составить договор, что мы - коллектив авторов, нужно монетизировать, материализовать, как бы это ни звучало прагматично...

http://s8.uploads.ru/MLvWG.jpg

А мне надо цветочки отделить от веточек и весь этот шалфей экстрагировать, мне нужно цех строить и склад за домом ) хорошо быть волшебником )))

Отредактировано PaulK (24.06.19 21:25)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

87

PaulK написал(а):

Я давно сказал - надо этот форум перелопатить, выжать из всех тем выжимки и отредактировать в книгу, каждый должен будет взять какой-то раздел форума, вытащить из всех тем из всех сообщений новые знания, примеры и описания. Это большой труд, надо составить договор, что мы - коллектив авторов, нужно монетизировать, материализовать, как бы это ни звучало прагматично...

А мне надо цветочки отделить от веточек и весь этот шалфей экстрагировать, мне нужно цех строить и склад за домом ) хорошо быть волшебником )))

так и были написаны хакеры сновидений

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

88

мы не пришли к единому  мировоззрению , о книге на данном этапе не может быть и речи , возможно каждый нащупал что то подходящее для всех , но нужно привести это к общему знаменателю , рассуждения по прежнему необходимы

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

89

dreamer написал(а):

мы не пришли к единому  мировоззрению , о книге на данном этапе не может быть и речи , возможно каждый нащупал что то подходящее для всех , но нужно привести это к общему знаменателю , рассуждения по прежнему необходимы

Каков твой знаменатель, Дример? Может выведем общий?

0

90

Но, помни, всё, что ты скажешь - будет использовано против тебя в суде )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

91

PaulK написал(а):

Но, помни, всё, что ты скажешь - будет использовано против тебя в суде )

На суде сошлемся на эффект шалфея, камыша и цикория)

0

92

Да, всё не запретишь )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

93

так общий знаменатель , на благо общего , когда становишься одиночкой , или дух или семья , выбора у нас нет , для одиночки всё становится общим рано или поздно , потому что для духа всё общее , что тут не понятного ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

94

dreamer написал(а):

так общий знаменатель , на благо общего , когда становишься одиночкой , или дух или семья , выбора у нас нет , для одиночки всё становится общим рано или поздно , потому что для духа всё общее , что тут не понятного ?

согласен

но как быть с теми кто думает или делает что либо якобы на благо думая что он лучше знает что такое благо я вот на днях столкнулся с такой ситуацией когда пару гавнюков кое что сделали якобы мне на благо но откуда им говнюкам знать что для меня благо

вот как уладить эти тонкости ?

в итоге это еще и закончилось воздействием на меня с их стороны вот тебе и благо сижу теперь размышляю как поступить уничтожить или отпустить эту ситуацию че с них взять мелкие людишки один на один звал при всех  не согласились по сути я уже победил но все таки остерегаюсь мелочности и подлости

Отредактировано smoke144 (26.06.19 12:07)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

95

сам то знаешь что для тебя благо ? отделяешь гавнюков от общего , значит и себя отделяешь

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

96

dreamer написал(а):

сам то знаешь что для тебя благо ? отделяешь гавнюков от общего , значит и себя отделяешь

Ну общее то разнородное. В наше время сплошь одни говнюки, народу не хватает внешнего врага-грызут своих же, неподалёку, особенно если слабости знают.

0

97

dreamer написал(а):

сам то знаешь что для тебя благо ? отделяешь гавнюков от общего , значит и себя отделяешь

кажется что знаю почти наверняка.. но отвечу иначе я точно уже знаю у меня миллионный список того что благом для меня не является я иду опытным путем дурака всему верю пока не проверю а потом еще и 3 шанса всему даю на случай а вдруг нет ? ведь во вселенной много чудес и противоречий

сказал гавнюки потому что в свете происходящего так оно и есть а отделяю нет где то глубоко или не очень все мы такие и обладаем тем или иным говнецом иначе бы нас тут не было на этой земле

не отделяю но хотелось бы всему должна быть мера и когда тебе плюют в протянутую руку то хотелось бы размазать это все по еблищу тому кто плюнул да так что бы не мог так сделать больше никогда

главное это позволить себе быть собой и другим быть другими развиваться свободно не приносить вред ничему и никому себе как хочешь так и развлекайся но  другим никогда они не должны становиться жертвами наших игрищ

мы можем все сами в себе не двигаясь с места а вот если сдвинулся и пошел то будь добр соблюдать правила

Отредактировано smoke144 (26.06.19 14:51)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

98

Никакие они не говнюки - обычные человечки не дать не взять. Общее у нас только место, где мы есть и сами мы, когда есть, что-то своё у каждого есть и в этом он весь...
Ищите мне работу! Скинуть список моих дел, которые я могу делать на расстоянии?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

99

что вы так прицепились к слову говнюки что за резонанс  ) это всего лишь слово которое вылезло в свете событий причем самое без обидное на мой взгляд ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

100

PaulK
Давай)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Роль интереса в магии (в практике)