Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Роль интереса в магии (в практике)


Роль интереса в магии (в практике)

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

PaulK написал(а):

Конкретно улетел ) теперь мне нужны те, кто привязан к материальному, чтобы им помогать издалека за еду ))) как этот ваш  заботливый "летун", директор стоянки НЛО )

Я например вообще не привязан к материальному, но понимаю что это такая игра, что то добывать, копить, выгадывать иначе не интересно вообще. Чсв очень вкусная штука

0

62

То есть, у вас нет привязанностей, обязанностей, ответственности???

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

63

PaulK написал(а):

То есть, у вас нет привязанностей, обязанностей, ответственности???

Да почти нет. Живу один, работаю где хочу, когда хочу, когда надо деньги есть, могу больше, а лучше чтоб на покушать только и хату оплатить. Это свобода

Отредактировано Лопаткин (22.06.19 23:35)

0

64

Свобода ))) нет никакой свободы
Всё давно  решено наперёд, можно только оттягивать или притягивать ключевые моменты, или, вернуться обратно, где ещё нет ничего и решать наперёд...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

65

PaulK написал(а):

Свобода ))) нет никакой свободы
Всё давно  решено наперёд, можно только оттягивать или притягивать ключевые моменты, или, вернуться обратно, где ещё нет ничего и решать наперёд...

Паук у тебя фатальная хреня... Как будто ты про акт дифекации написал

0

66

Или ты практикуешь эпистолярное неделание?

0

67

Наверное, вы мои единственные собеседники, а так я постоянно один. Фатальная херня, фатальная рука, фатальная спина )))
Если вам это напомнило акт выделения твердых отходов жизнедеятельности - то могу констатировать ваше отменное владение вашим задним сфинктером )))))
А так мы все личинки ангелов в говне

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

68

PaulK
Тебе комфортно одному? Почему так, прослеживал с какого момента жизни началось одиночество. Я тоже одиночка, но иногда выползаю на люди. Если настроение есть, всех до кучи соберу. Один человек мне надоедает, нудит, предпочитаю короткое лёгкое общение. Родственников вообще всех обрезал, тварюки жадные.

0

69

Вопрос, надо ли бороться с алкаголиками, наркоманами, ворами... Или оставить их на своём пути, только он короток и на обочине?
Соседка бабуля, гроза женщина, рассказывала, что когда родила ребёнка, сказали что он умер. Она услышала хрипение, когда врачи ушли вытащила ребёнка из бака, руки и ноги не шевелились. В итоге, пролежал мужик до 50 лет в кровати, света белого не видя и помер. Вопрос на фига?

0

70

Я один всегда, даже в толпе... Мне от них ничего не надо, а и от меня куски подавай, за борт всех )) каждый сам должен быть одиночеством самодостаточным, тогда и коллектив будет мощным и деятельным...
Что касается алкоголиков, наркоманов, клиптоманов - то это три разные душевные болезни, для каждой из которых своё лечение, у меня есть три программы по этому поводу, в них есть и общее - заместительная терапия, отсутствие в труде времени для этого, получение без этого большего.
Я не дерусь - сразу на тот свет отправляю.

Отредактировано PaulK (23.06.19 15:26)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

71

Лопаткин написал(а):

Вопрос, надо ли бороться с алкаголиками, наркоманами, ворами... Или оставить их на своём пути, только он короток и на обочине?
Соседка бабуля, гроза женщина, рассказывала, что когда родила ребёнка, сказали что он умер. Она услышала хрипение, когда врачи ушли вытащила ребёнка из бака, руки и ноги не шевелились. В итоге, пролежал мужик до 50 лет в кровати, света белого не видя и помер. Вопрос на фига?

А Вы нафига живёте?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

72

Марна написал(а):

А Вы нафига живёте?

Живу для тренировки Духа, так вот этот мужик очень серьёзный этап прошёл... Я это к тому, чем сложнее ситуация в жизни, тем ближе Дух.
А ещё как вариант, Марна.. Что эта бабуля в прошлых жизнях так начернила, что ей дан такой ребёнок. И ребёнок этот ещё хлеще пакостил, на том они и сошлись, а мы это горем называем. Так что будь, Марна хорошей женщиной)

Отредактировано Лопаткин (24.06.19 12:36)

0

73

)))) чем ближе дух - тем больше пох ))))
Я просто убиваю время, а оно на меня за это обиделось (

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

74

PaulK написал(а):

)))) чем ближе дух - тем больше пох ))))
Я просто убиваю время, а оно на меня за это обиделось (

Ты сам давно обиделся на что - то. И состояние поху.. это не есть правильно. Я б сказал твоя АБСТРАКТНАЯ цель перестала тебя устраивать и ты этого не понимаешь. Воскреси её или создай другую, которая поднимит за шиворот и осветит все происходящее)

0

75

Мне не нравятся человечки

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

76

PaulK написал(а):

Мне не нравятся человечки

Но это твоя среда обитания, агрессивная паразитирующая, но не дано другого.

0

77

Вот говоришь просто так, а я-то неспроста так говорю, ещё не много и будет агрессивная моя реакция на эту среду паразитирующую на воскресенье.

Квантовый переход мать его ) ты там не чиновник должностное лицо твоё безответственное незаинтересованное? Я теперь живу там, где мало-мало людей, работы нету округе все в депрессии, одни дети старики...

Отредактировано PaulK (24.06.19 16:31)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

78

Лопаткин написал(а):

Живу для тренировки Духа, так вот этот мужик очень серьёзный этап прошёл... Я это к тому, чем сложнее ситуация в жизни, тем ближе Дух.
А ещё как вариант, Марна.. Что эта бабуля в прошлых жизнях так начернила, что ей дан такой ребёнок. И ребёнок этот ещё хлеще пакостил, на том они и сошлись, а мы это горем называем. Так что будь, Марна хорошей женщиной)

Ну вроде все все читают и как бы знают..и опять...натворил...начертил и всякая шняга...у каждого своя роль и сыграйте ее на Браво и Бис... Она ее прожила как смогла и мы не знаем ничего о прошлых жизнях... А Вы проживаете в рассуждениях и обвинениях других...вот и вся тренировка Духа))

Отредактировано Марна (24.06.19 17:28)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

79

Марна
Это не обвинения, это попытка понимания. Ваша реакция тоже есть попытка понимания. И я говорю надо искать верный путь по жизни, а вы как прожила так прожила. Это пассивный вариант совсем. Но женщине не стоит так много думать о других, ей надо о себе и близких, иначе трындец семьям придёт...

0

80

Лопаткин написал(а):

Марна
Это не обвинения, это попытка понимания. Ваша реакция тоже есть попытка понимания. И я говорю надо искать верный путь по жизни, а вы как прожила так прожила. Это пассивный вариант совсем. Но женщине не стоит так много думать о других, ей надо о себе и близких, иначе трындец семьям придёт...

Он уже пришёл этот Трындец))...А пассивный или активный по жизни это дело каждого...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Роль интереса в магии (в практике)