Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Два вида перепросмотра - Не - делания и правильный перепросмотр


Два вида перепросмотра - Не - делания и правильный перепросмотр

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

dreamer написал(а):

чего ты хочешь ?

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

62

Итак, вернусь к основной теме. Что же такое перепросмотр в действительности, и как он работает или действует?

https://i.imgur.com/vzlTlbHl.jpg https://i.imgur.com/yAUwDzql.jpg

На картинках видно как пристутствуют два осознания. Одно из осознаний является воином, другое обычным человеком.

https://i.imgur.com/G5MrxGol.jpg
Воин останавливает внутренний монолог или диалог и задается вопросом используя волю. На уровне осознания без мыслительных процессов, он не думает в привычном смысле понимания, а воспринимает и чувствует информацию непосредственно из пространства. Какое то время проходит в настройке на вопрос, точка сборки собирает информацию благодаря волевому усилию, какое исходит из центра воли. Воин в это время пребывает в состоянии безмолвия. Он отбирает получаемую информацию, полученную из его запросов из положения безмолвия.
Проходит около часа времени на настройку вспоминания чем же в действительности является перепросмотр? Пока воин собирает и упорядочивает полученную информацию в течении часа, к нему приходит момент осознания и знания. Он используя энергию, собрал информацию из иной реальности для целей перепросмотра. После отсортировав нужную и важную информацию, он отсеивает информацию не нужную, и задается вопросом.
https://i.imgur.com/kKqNb2Fl.jpg

И воину в момент осознания важности происходящего, становится интересно: как же в действительности делается правильный перепросмотр?

Он занимает удобную позицию или в произвольном выборе находится там где он находится. Вспоминает где и как находился пять минут тому назад, удерживая картину происходящего перед глазами он вспоминает где находился пять минут тому назад, при этом находясь в настоящем, какое стремится в будущее. Он делает перепросмотр так как делают другие какое то время, проходит месяц, два. Воин задается вопросом а правильно ли я делал перепросмотр или же не правильно? И обнаруживает что делал перепросмотр правильно, но чувство ему подсказывает что это не тот перепросмотр какой нужно делать, он делается не так и воин принимает решение проникнуть в истину.

Обнаружив через два года зацепку как делается другой перепросмотр он ищет всю мозаику в сборе, обнаружив лишь зацепку ему не ясно как выглядит мозаика целиком, но ему очень интересно. Начиная практиковать новый, никем невиданный вид перепросмотра он собирает информацию что известно по этому новому виду, но к своему удивлению обнаруживает что никто и ничего об этом виде перепросмотра не знает.

Возникает логический вопрос, кто нибудь знает о том как делается правильный перепросмотр и перепросмотр другого вида по настоящему? Если кто то знает, я был бы благодарен вам, потому что это поможет мне в моих исследованиях, возможно я смогу найти ответ какой ищу несколько лет. Если вы что то знаете опишите просто и ясно как проходит у вас перепросмотр и с чего вы его начинали делать и как, я возможно дополню информацию из своего опыта. Когда кто то делиться знаниями это же так интересно, и познавательно. А в мире воина такая информация редкость. Время идет, а опыт так и остается где то там, не высказанным и не выраженным, понимаете о чем я?

Отредактировано Stalkerdzen (14.10.23 21:17)

0

63

Детально обдумав что я описал выше, я принял решение закрыть тему со своим участием. Дальнейшее мое участие в теме прекращается, я покидаю вас. Все ответы на вопросы вы найдете читая тему от начала и до конца. Флуд какой в ней есть это их знание, я же старался обменяться опытом, но не никто не поделился им. Всего наилучшего вам, и пусть с вами будет осознание происходящего.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Два вида перепросмотра - Не - делания и правильный перепросмотр