Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ваша мотивация при посещении форумов по КК и нагуализму


Ваша мотивация при посещении форумов по КК и нагуализму

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

что для вас этот форум?
пополнить знания

20% - 2
учить неразумных

10% - 1
получить энергию

10% - 1
избавиться от одиночества

0% - 0
место практики

10% - 1
другое

50% - 5
Голосов: 10

1

господа толтеки, какие цели ставите и чего хотите добиться, посещая различные форумы по кастанедовской тематике?
Лично выбрал вариант 3, т.к. сейчас имеет место быть новый виток в моём пути и необходима дополнительная энергия для перехода. А здесь можно повампирить)

0

21

TolaWar написал(а):

т.е. неконтролируемая и несовместимая с путем

Это и есть сам путь...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

22

Я так или иначе выношу что-то новое для себя. Понятно что уже стописят раз все сказано и пересказано разными словами на свой лад. Но периодически натыкаешься на скажем так, давно размусоленную и очевидную идею, вроде бы человек говорит все просто, а проникает до глубин и что-то переосмысливаешьв себе. Век живи, век учись - это мой дивиз по жизни. А все люди в совокупности знают все,тем более когда описывается реальный, живой  опыт. Иногда думаешь, ну это нереально, все чушь и провокация, а смотришь, человек практикует, у него получается. Люди вдохновляют своим примером  )

0

23

TolaWar написал(а):

Или по практикам уж столько всего сказано, что больше и нечего?

По-любому опыт у каждого свой. Практика может быть одна, а путей - сколько людей. Иногда, анализируя чужой опыт больше шансов понять себя

0

24

Беладонна написал(а):

По-любому опыт у каждого свой. Практика может быть одна, а путей - сколько людей. Иногда, анализируя чужой опыт больше шансов понять себя

Только вот это по мне, так немного не то. Уклон в анализ, по себе знаю, уводит от действия чем дальше, тем темнее

0

25

Человечки вдохновляют ))) ха-ха
ты что не видишь насквозь?

Отредактировано PaulK (23.12.18 18:17)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

26

TolaWar написал(а):

Уклон в анализ, по себе знаю, уводит от действия чем дальше, тем темнее

Мы все разные, видимо, потому ) Мне нравится проводить сравнительный анализ, сравнивать со своим опытом, пробовать что-то из опыта других, потом опять анализировать... Истина где-то между. Также полезен взгляд со стороны, считаю.
Из последнего, достаточно долго откладывла перепросмотр второстепенных лиц. Затронул твой пост про то, какие мы все воины, что только разглагольствуем. Зачесались руки прям. Считаю, это правильно и откладывать дальше не стоит

Отредактировано Беладонна (23.12.18 19:44)

0

27

PaulK написал(а):

ты что не видишь насквозь?

Как показывает опыт, видеть насквозь не всегда необходимо и достаточно)

0

28

Эгоцентристка фанатка маньячка максималистка вечно недовольная? Не торопись в гроб лечь )
Здоров-привет! Как брага? )

Отредактировано PaulK (23.12.18 21:26)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

29

PaulK написал(а):

Эгоцентристка фанатка маньячка максималистка вечно недовольная? Не торопись в гроб лечь )
Здоров-привет! Как брага? )

Тише будьте, дон Паул.

0

30

здесь место силы , а я там где сила  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

31

Беладонна написал(а):

Затронул твой пост про то, какие мы все воины, что только разглагольствуем. Зачесались руки прям. Считаю, это правильно и откладывать дальше не стоит

http://sg.uploads.ru/t/tGOQK.jpg

0

32

Точно ))) Может совместными усилиями откроем третью задницу )))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ваша мотивация при посещении форумов по КК и нагуализму