Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ваша мотивация при посещении форумов по КК и нагуализму


Ваша мотивация при посещении форумов по КК и нагуализму

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

что для вас этот форум?
пополнить знания

20% - 2
учить неразумных

10% - 1
получить энергию

10% - 1
избавиться от одиночества

0% - 0
место практики

10% - 1
другое

50% - 5
Голосов: 10

1

господа толтеки, какие цели ставите и чего хотите добиться, посещая различные форумы по кастанедовской тематике?
Лично выбрал вариант 3, т.к. сейчас имеет место быть новый виток в моём пути и необходима дополнительная энергия для перехода. А здесь можно повампирить)

0

2

TolaWar написал(а):

господа толтеки, какие цели ставите и чего хотите добиться, посещая различные форумы по кастанедовской тематике?
Лично выбрал вариант 3, т.к. сейчас имеет место быть новый виток в моём пути и необходима дополнительная энергия для перехода. А здесь можно повампирить)

Прикольно...50 качнуть энергию...как только можно её качнуть в форуме ..типа пообщался и хорошо стало или написал фигню и тоже полегчало))...и 50 другое...(а я в этой банде).. т.е. не знаю зачем на форуме...есть что то другое, но что, пока видимо в поиске...а точнее все тут от нехер делать..просто потрындеть о делах наших магических суетных))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

3

знакомо понятие эгрегора? вот от форумного я и беру. не знаю как, но в застойные периоды, это действует в качестве пинка. получил его и полетел дальше

0

4

Марна написал(а):

.а точнее все тут от нехер делать..просто потрындеть о делах наших магических суетных))...

Это лишь ваше отражение на стенках пузыря восприятия. А он у всех разный, поэтому просьба не обобщать ) ) )

0

5

Как вариант 7 можно было добавить: Просто потрындеть. Чтоб уж точно понимать будущее таких форумов и всего движения в целом

0

6

что то взять и что то положить-) энерго-информационный обмен если умными словами. Ведь Воин ,на определенном этапе понимает,что у него как у личности -своего ничего нет.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

7

Выбрала "место практики".  Пришла, чтобы практиковать совместно с другими. Ибо) общее намерение помогает лучше продвигаться в определённой практике.
TolaWar, так и подпитываюсь☺

Ты кстати определил цель, для чего конкретно вампиришь, а то бесполезняк, если цель размытая?
Ещё момент про вампиризм ради вампиризма, обычно это удел треснутых горшков, или не осознанных людей.

0

8

Пообщатся с близкими по духу людьми,разделить настроение воина - учить самого себя.

0

9

LenS написал(а):

TolaWar, так и подпитываюсь☺

Ты кстати определил цель, для чего конкретно вампиришь, а то бесполезняк, если цель размытая?

Да, сейчас явственно ощущаю, что должен произойти переход на другой какой то уровень. Но своей энергии не хватает.

0

10

TolaWar написал(а):

Да, сейчас явственно ощущаю, что должен произойти переход на другой какой то уровень. Но своей энергии не хватает.

Другой какой-то уровень?☺
Вот блин уровней не замечала. Но вот к примеру "намереваю пройти вторые врата сновидения" или "намереваю увидеть то и то" или "намереваю победить страх" как по мне это более действенно, чем какой-то там невнятный уровень.

0

11

Ему надо кнута или стимулом о хребта, или дружеского пинка для придания вектора ))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

12

PaulK написал(а):

Ему надо кнута или стимулом о хребта, или дружеского пинка для придания вектора ))

Боюсь, что ты прав )

0

13

LenS написал(а):

Другой какой-то уровень?☺
Вот блин уровней не замечала. Но вот к примеру "намереваю пройти вторые врата сновидения" или "намереваю увидеть то и то" или "намереваю победить страх" как по мне это более действенно, чем какой-то там невнятный уровень.

Lens, что в тебе хорошо так это твоя критика. Действительно помогает, когда что-то сделал хорошо, а тебе говорят: это гавно. Отрезвляет, и избавляет от самолюбования, считай чсв.
Спасибо, от души )

Отредактировано TolaWar (19.12.18 06:39)

0

14

Ты не бойся ) я - лев ))))

Но, всего опасайся, ведь, прав )

Смотри на себя со стороны, вставай на места других, гляди чужими глазами .. сличай, сравнивай, понимай, разбирайся, собирайся, готовься )

Отредактировано PaulK (19.12.18 09:33)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

15

TolaWar написал(а):

господа толтеки, какие цели ставите и чего хотите добиться, посещая различные форумы

Убедиться, что я есть. И что я - это действительно я.Подтверждение получить.

Подпись автора

docta ignorantia

0

16

TolaWar написал(а):

Lens, что в тебе хорошо так это твоя критика. Действительно помогает, когда что-то сделал хорошо, а тебе говорят: это гавно. Отрезвляет, и избавляет от самолюбования, считай чсв.
Спасибо, от души )

Не за что. Цели критиковать нет, никого.
Бывает узнаю себя в других. Ты много разного читаешь и в каждой системе свои, скажем так, этапы, которые нередко друг другу противоречат. Из-за этого когнитивного диссонанса в голове, как правило, абсолютная каша: "куда пойти, куда поддаться, кого найти, кому отдаться", хочется совместить и успеть всё, только в итоге сливаешь ещё больше. ОВД - ключ ко всему. После будет ясно, что и как делать, в каких пропорциях взбалтывать, но не смешивать)

Отредактировано LenS (19.12.18 23:24)

0

17

Может субъективное мнение, но обратил внимание: обсуждаем философские вопросы, просто трындим за жизнь. Но за последнее время ни одного разговора, ни одной темы за практики. Не кажется вам, толтеки, что форум исчерпывает себя?
Первоначальная то цель-обмен практикой, или ошибаюсь?
Или по практикам уж столько всего сказано, что больше и нечего?

Отредактировано TolaWar (22.12.18 16:24)

0

18

TolaWar написал(а):

Может субъективное мнение, но обратил внимание: обсуждаем философские вопросы, просто трындим за жизнь. Но за последнее время ни одного разговора, ни одной темы за практики. Не кажется вам, толтеки, что форум исчерпывает себя?
Первоначальная то цель-обмен практикой, или ошибаюсь?
Или по практикам уж столько всего сказано, что больше и нечего?

А может это наша контролируемая глупость? ) ) Зайти на полчасика, потрындеть, что такого, от практик не убудет? Или неконтролируемая?

Отредактировано TolaWar (22.12.18 16:36)

0

19

TolaWar написал(а):

А может это наша контролируемая глупость? ) ) Зайти на полчасика, потрындеть, что такого, от практик не убудет? Или неконтролируемая?

Это глупость по жизни))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

20

Марна написал(а):

Это глупость по жизни))...

т.е. неконтролируемая и несовместимая с путем

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ваша мотивация при посещении форумов по КК и нагуализму