Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Печаль воина


Печаль воина

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Хотел поговорить о печали воина. Порой накатывает такая вселенская печаль, что хоть волком вой. И главное происходит это с определенной периодичностью. Под печалью я понимаю тут понимание никчемности нашего существования, да и смотришь на людей-для чего же вы живете? Да и живут ли? Просто переходят изо дня в день, без цели, без смысла.
Так все таки про печаль-у кого-нибудь бывают такие состояния?

0

21

Марна написал(а):

Потустороннее тоже было..

Это из неизвестного поступают сигналы,из миров второго внимания.

0

22

Psymatrix написал(а):

Это из неизвестного поступают сигналы,из миров второго внимания.

Вполне возможно..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

23

печаль как и насилие существуют для  полноты восприятия , проблемы возникают когда они выходят из - под контроля . вряд ли имеет смысл становиться кем - то , я конечно понимаю , когда мы ебём то это мы ебём , иногда это называют жертвоприношением , но когда нас ебут то это нас ебут . знание полученное на собственном опыте - каждый получает что заслуживает . насильник , имеется в виду физическое насилие , неизбежно станет жертвой , какие бы не использовались мотивы даже высокодуховные . трудно контролируемая печаль появляется при смене жизненных этапов , изменении энергетического уровня , главное не допустить перехода в депрессию , иначе болезнь неизбежна . спасать нужно дух человека , его связь со всем миром , ну и конечно делать всё возможное по ситуации , слова имеют силу , особенно от добрых людей как Марна  :)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

24

dreamer написал(а):

печаль как и насилие существуют для  полноты восприятия , проблемы возникают когда они выходят из - под контроля . вряд ли имеет смысл становиться кем - то , я конечно понимаю , когда мы ебём то это мы ебём , иногда это называют жертвоприношением , но когда нас ебут то это нас ебут . знание полученное на собственном опыте - каждый получает что заслуживает . насильник , имеется в виду физическое насилие , неизбежно станет жертвой , какие бы не использовались мотивы даже высокодуховные . трудно контролируемая печаль появляется при смене жизненных этапов , изменении энергетического уровня , главное не допустить перехода в депрессию , иначе болезнь неизбежна . спасать нужно дух человека , его связь со всем миром , ну и конечно делать всё возможное по ситуации , слова имеют силу , особенно от добрых людей как Марна

Слова естественно имеют силу, тут и речи нет.

А касательно этой печали - она хоть и носит какой-то суицидальный налет, но к счастью исчезает также быстро как и накатывает.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Печаль воина