Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как найти силу в сновидении?


Как найти силу в сновидении?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Psymatrix написал(а):

Неужели ни чем не кидались в сновидении? 

Драться устал в сновидении незнаю как влияет на энергетический уровень тела сновидения,но дерусь хорошо,в жизни так не умею.

Заигрались вы, батенька-)
Это как раз оттого, что цели нет определённой. Хотя нет. Есть как раз. Цель: чтоб во снах было не так, как в реальности, а очень даже интересно. Как-то так. Поэтому и лезут неорги, от которых фаерболами отстреливаться приходится.
Была у меня подруга набожная, она во сне (во сне, не в сновидении) в опасных ситуациях цитировала новый завет.

Всё проще намного. Если устал драться, значит теряешь. Если очень впечатляешься или восхищаешься - тоже теряешь.

0

22

Sunset написал(а):

Заигрались вы, батенька-)
Это как раз оттого, что цели нет определённой. Хотя нет. Есть как раз. Цель: чтоб во снах было не так, как в реальности, а очень даже интересно. Как-то так. Поэтому и лезут неорги, от которых фаерболами отстреливаться приходится.
Была у меня подруга набожная, она во сне (во сне, не в сновидении) в опасных ситуациях цитировала новый завет.

Всё проще намного. Если устал драться, значит теряешь. Если очень впечатляешься или восхищаешься - тоже теряешь.

Не могу я сновидеть как набожный человек,сновижу как обычный :) вот и приходится придумывать разные способы для борьбы.

Сновидение понимаю как вызов - нужно быть безупречным что бы что то начало получатся так как нужно,только безупречность идет в счет.

0

23

Тогда один выход. Безупречно швыряться безупречными фаерболами-)
Не ну серьёзно-) Цитаты цитатами, но важна конечная цель. Без неё всё в пустую.

Psymatrix написал(а):

То есть энергия тела сновидения,как то намерил оружие и увидел в сновидении его,возпользовался почувствовал небольшой упадок сил,как будто стрелял собственной энергией.

В сновидении до путешествия по мирам неоргов, всё - это твоя энергия. Даже лазутчики приобретают удобный для тебя вид именно за счёт твоей энергии. Так что хоть оружие, хоть розового слона вознамерить - всё энергия сновидящего. Тут идея такая, что даже попив пивка из только откупоренной бутылки - тоже сольёшь энергию. Сновидение, мать его! -)

0

24

Psymatrix написал(а):

Если в сновидении использовать фаерболы - кидатся ими или оружие - на это тратится личная сила или нет?

Не подскажу, не мой метод)

0

25

Sunset написал(а):

В сновидении до путешествия по мирам неоргов, всё - это твоя энергия. Даже лазутчики приобретают удобный для тебя вид именно за счёт твоей энергии. Так что хоть оружие, хоть розового слона вознамерить - всё энергия сновидящего. Тут идея такая, что даже попив пивка из только откупоренной бутылки - тоже сольёшь энергию. Сновидение, мать его! -)

Согласен - так и думал что энергия тела сновидения это и есть частично предметы отображенные во сне,лазутчики вот они сталкеры,маскируются под энергию тела сновидения не отличишь без наметанного глаза.

0

26

LenS написал(а):

Не подскажу, не мой метод)

А какой метод ваш подходящий? :)

0

27

Psymatrix написал(а):

А какой метод ваш подходящий?

Вряд ли подходящий) уже писала и в этой теме тоже, повторяться не буду.
Меня терзают смутные подозрения, что ты таки отжигаешь в люцидниках, это действительно очень привлекает.
Когда в следующий раз встретишь неорга, попроси его показать энергию, прежде чем кидаться шарами), застынет\исчезнет, значит проекция. В настоящем ос, когда тело сновидения не сформировано, поначалу даже пошевелиться не можешь, каждое движение даётся с огромным трудом. И со временем становишься скрягой, оценивая каждое своё телодвижение)

0

28

LenS написал(а):

Вряд ли подходящий) уже писала и в этой теме тоже, повторяться не буду.
Меня терзают смутные подозрения, что ты таки отжигаешь в люцидниках, это действительно очень привлекает.
Когда в следующий раз встретишь неорга, попроси его показать энергию, прежде чем кидаться шарами), застынет\исчезнет, значит проекция. В настоящем ос, когда тело сновидения не сформировано, поначалу даже пошевелиться не можешь, каждое движение даётся с огромным трудом. И со временем становишься скрягой, оценивая каждое своё телодвижение)

Люцидный сон возможен перед пробуждением,иногда в сновидении трудно передвигаться каждый шаг тяжело дается,по счет неоргаников приму к сведению,спасибо.

Прежде чем кидаться шаром - нужно вспомнить про цель сновидения.

0

29

Сегодня был особенный сон - в нем я попал во второе внимание где был в другом городе,все тот же случай в хищной грабительской вселенной - люди которые похожи на людей но не является земными людьми,другая речь поведение - грабительские интересы.

Вышел на остановку вижу необычные автобусы,машины как из другого мира - задаю вопрос эмиссару где я?

Эмиссар отвечает что это город и говорит его название,название не запомнил,но смысл понял.

Ловлю авто,вытянул руку что бы поймать,через какое то время выходит человек и подходит ко мне с целью избить
не то наехать,пару ударов и он лежит.

Я был одет в куртку черного цвета,при себе был смартфон в кармане куртки,и какая то сумма денег - куртку забрали,поменяли на другую,денег в кармане не обнаружил,чувствую как меня разграбляют своим вниманием,внезапно обстановка меняется нахожусь в другом месте рядом с каким то подьездом,на меня смотрят девушки,женщины разговаривают со мной,что то советуют.

Чувствую как кто то хватает за руку меня оборачиваюсь вижу родственницу меня уводят и ее мужа который что то фотографирует,вспышка и я просыпаюсь.

По видимому было неорганическое существо а не родственница,все так иллюзорно и так ясно,узнаю грани хищной вселенной где друзей не так уж и много.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как найти силу в сновидении?