Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Практика "молчание".


Практика "молчание".

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Сохай написал(а):

Это когда ты фантазируешь о мужиках в женском белье? Отдышись. Обдумай. Потом отвечай.

..это твои фантазии.. контекст сообщения был другой!

0

82

Не надо пытаться съехать на контекст. В сообщении было черными буквами написано именно так, что двоюродный брат в женских трусиках мечтает о мужиках.

Разговор на данную тему окончен. Предупреждения вынесены. Твинков в бан.

0

83

- Кора судит об изнасиловании по единственному эпизоду, где до её плеча дотронулись средь бела дня на улице, и она проявила себя агрессивно, тем самым посчитав, что есть опыт удачного пресечения попытки изнасилования. При этом, сама признаётся, что не знает итальянского языка и весьма вероятно, что прохожий пытался что-то ей объяснить.

Тебя ж там не было, к чему тут твои додумки??
Ты напоминаешь сейчас "служителя закона", который шьет дело по своему разумению по фасону который сам же придумал. Был такой опыт общения - никаким безпристрастрастным свидетельствованием там и не пахнет.

0

84

Ты сама дала описание.

0

85

Кора написал(а):

Был случай в Италии, когда со мной очень хотел пообщаться поближе один итальянец. Было солнечное утро в малолюдном парке, я сидела у обочины и сушила палатку на солнце, чтоб потом сложить её и идти дальше. Около меня остановился велосипедист, удивился, что я одна иду куда-то с палаткой, комплименты мне говорил на итальянском и просил его поцеловать))) сначала было забавно, но по итогу пришлось на него прикрикнуть, чтоб он отстал. Собралась, иду, и снова едет он. Слез с велика, идёт со мной рядом, болтает со мной на итальянском, которого я не знаю. Чувствую, помышляет ко мне прикоснуться. Я ему говорю на русском : "мужик, если ты меня тронешь, я тебя ударю." а он уже озирается, смотрит что никого рядом нет)) ну и тронул, за плечо.
... Ах как легко летел заряженный силой кулак, и впечатал ему очки прямо в морду лица... И вот жертвой стал уже он. Я ушла, и даже не обернулась ни разу, а он не решился ни на шаг меня преследовать.

Любой спец посмеётся над этим. Тебя и не думали насиловать.

А вот реальный злодей, на твой удар (который его даже не опрокинул), тебе просадит в печень, или по почкам. Чудо, если ты не обоссышься и не обосрёшься. Потом ещё добавит в челюсть.

0

86

Даа, у тебя самого по этой теме багаж - целый товорняк. Ты слеп по теме, потому что она у тебя замусорена.

И, ты сам прекрасно знаешь, что К, К и С - 3 разных человека. Ты даже говоришь с каждым из нас по-разному.

Приплел своих "твинков" для прикрытия.

Отредактировано Кора (27.04.23 19:12)

0

87

ребята , хватит ссориться , это слабость
Сохай , по барабану эти твинки , ты увяз в этой чепухе
при чём вобще трусики? ну описал слабость родных своим способом
любые неприятности ответка на наши ошибки в прошлом
неужели кому то это может быть не понятно?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

88

Кора

Мне рассказывали, что мужчина физически сильнее женщины, а значит, если он решит её поиметь, то всё, голубушка, куда ты денешься?)) а если ещё пригрозит ножом то тем более, а если сделаешь ему больно, то он разозлится, и тогда больнее сделает уже женщине...

Сохай

Любой спец посмеётся над этим. Тебя и не думали насиловать.

А вот реальный злодей, на твой удар (который его даже не опрокинул), тебе просадит в печень, или по почкам. Чудо, если ты не обоссышься и не обосрёшься. Потом ещё добавит в челюсть.

Браво, ты просто перефразировал эту формулу, которую друг за другом повторяют люди-зомбоиды.
🤮🤮🤮
Я, грит, нетакой, как эти коричневые циники! Я видел как оно в жизни бывает! 🤮🤮
Спасибо, поблевала.

Отредактировано Кора (27.04.23 22:37)

0

89

Сохай написал(а):

Пришёл на ум пример из христианской традиции - Екклесиаст

Прочитайте его, и быть может поймёте о чём я говорю. Это небольшая книга.

Это Вы меня мягко отшиваете, советуя почитать книгу?
Дескать, куда тебе тупой недолекой дурочке,которая не наблюдает меня.
А с чего я Вас должна наблюдать? Вам тяжело привести примеры?
Вы не так давно сказал, что воин действует ради действия?

0

90

Оксана написал(а):

Это Вы меня мягко отшиваете, советуя почитать книгу?

Это я вам советую прочитать книгу. Всегда полезно.

Оксана написал(а):

Дескать, куда тебе тупой недолекой дурочке,которая не наблюдает меня.

Это вы уже что-то своё домыслили, да ещё используя высказывание в адрес другого пользователя из другой темы

Оксана написал(а):

А с чего я Вас должна наблюдать?

Вам предлагал прочитать книгу. Не более. Но отметил, что вы реагируете на высказывание обращённое не к вам.

Оксана написал(а):

Вам тяжело привести примеры?

Да вот с вами общаюсь. Никакой пользы это мне не принесёт.

Оксана написал(а):

Вы не так давно сказал, что воин действует ради действия?

Вы, весьма вероятно, не знакомы с книгами Кастанеды.

0

91

Сила
Ты не имеешь ни малейшего представления о моей жизни, с чего уверенность, что у меня не было подобного опыта?

Потому что пишешь как не жертва. "стало быть опыта не имеешь, был бы опыт была б жертва", вот так всё просто))

0

92

Вам бы следовало как-то подтянуть аналитические способности.

Сохай вам пишет как человек, который имеет опыт наблюдения за "жертвами", который помогал "жертвам", и который сам часто был в позиции "хищника".

И как опытный "хищник" даёт вам советы.

Вот твои писюльки, Кора, о том, как ты проявила силу, это иллюзии.

Столкнись ты с неким условным Сохаем, твои истории заканчивались бы сопливыми рыданиями.

Для примера, если бы, вдруг, Сохай увидел бабу, которая лапочет на непонятном ему языке, да ещё палочкой размахивает в мою сторону, эту палочку из рук вытащил да по жопе глупой бабе настучал.

Но ты можешь продолжать тешить себя иллюзией о силе.

0

93

твои истории заканчивались бы сопливыми рыданиями

Ой это правда))) я иногда рыдаю, но. С чего ты взял, что на этом всё бы закончилось??

Отредактировано Кора (10.05.23 15:03)

0

94

Дальше можешь побиться в истерике. Твоё право.

0

95

подтянуть аналитические способности.

Зачем? Есть другие, более надёжные компаса по жизни.

помогал "жертвам"

Приведи пример.

был в позиции "хищника".

В этой "позиции" любой человек, когда ест курицу или яблоко.

как ты проявила силу, это иллюзии.

Никогда! Не откажусь от добытой мной силы согласившись с подобной фразой.

Столкнись ты с неким условным Сохаем

Ты знаешь, что с каждым противником в зависимости от специфики ситуации есть разные способы ведения битвы? На каждого сохайчика найдётся свой ключайчик.

бабу, которая лапочет на непонятном ему языке, да ещё палочкой размахивает в мою сторону, эту палочку из рук вытащил да по жопе глупой бабе настучал.

Это может быть, но это не про меня и не про мою историю))

Но ты можешь продолжать тешить себя иллюзией о силе.

И ещё раз приглашение отказаться от своей силы. По кусочкам, по капелькам, по крупинкам собирала, а потом такая "да ну её на!")))) так?
Ни за что.

Отредактировано Кора (10.05.23 13:39)

0

96

Тебя и не думали насиловать.

Я нигде не писала, что тот мужик собирался меня насиловать. Мне без разницы, что он хотел делать. Может просто тити потрогать, может писю посмотреть. Речь-то не о том вообще. А о том что нефиг ездить по рельсам жертвы, можно действовать и по-другому, в зависимости от ситуации. И от настроения))

0

97

Примеры помощи "жертвам"? Да их много.

Избивает типок свою бабцу в квартире. Та вопит, что её убивают. Сохай позвонил в квартиру, типок дверь открыл с матюгами и обещаниями порешить каждого, кто ломится к нему в квартирку.

Хлоп, и тип уже ноет. Апосля ужо весь процесс с вызовом блюстителей закона.

Или домогаются два утырка симпатичных девиц лет 14-16 поздним вечерком в глухом парке. Подошёл прикурить попросить, а в следующем моменте, типок лежит в земле, другой летит в кусты.

Много чего ещё можно вспомнить более интересного, но тут получится, что я перед тобой отчёт держу.

Запомни, Кора, этот совет на всю жисть - мужик завсегда крепче бабца будя. Это знание тебе поможет избежать неприятностей. А то я ж тебе писал - ошибка выжившего, вот твой порок. И ты ещё его транслируешь.

0

98

Я не поняла, с чего ты взял, что женщины в приведённых тобой примерах - жертвы?

0

99

Сохай
Столкнись ты с неким условным Сохаем, твои истории заканчивались бы сопливыми рыданиями

Кора
Ты знаешь, что с каждым противником в зависимости от специфики ситуации есть разные способы ведения битвы? На каждого сохайчика найдётся свой ключайчик.

Конкретно твоё слабое место в том, что у тебя описание женщин как жертв и слабачек. Было б нужно, можно пробраться к тебе в тональ через это. Изобразить жертву, слёз нарыдать с корыто, а потом уже в зависимости от задачи, поступать как-то ещё.

Отредактировано Кора (10.05.23 14:13)

0

100

Кора написал(а):

Я не поняла, с чего ты взял, что женщины в приведённых тобой примерах - жертвы?

А тебе в деталях всё описывать надо? Ну и как бы вызов полиции не на пустом месте.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Практика "молчание".