Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Практика "молчание".


Практика "молчание".

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Сам такой написал(а):

Мир устроен намного более сложно, чем мы себе рисуем в уме.

Это верно. Обломы всегда бывают жёсткими.
После этой ситуации научилась врать. Секс ненавижу, мужчин боюсь, а делала все наоборот. Врала себе.
Становилось хуже, в 20 лет наглоталась таблеток, успела понять что зря.. марганцовкой сама себе промыла желудок, ползала, ревела как раненый зверь от боли и несправедливости.
Я к чему все это рассказываю?
Тот мир который преподносит общество, он без боли, слез, но приходит время когда очечки слетают с глаз и истина выставляется во всей своей красе. Но вера то обществу ни слетела.
Происходит косоеб в мозгу.

0

42

dreamer написал(а):

разве может быть что то интереснее  :D
°xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Это видео к чему?
Что мой интерес к смерти ничем не отличается от интереса этих людей?

0

43

Оксана написал(а):
Сам такой написал(а):

Мир устроен намного более сложно, чем мы себе рисуем в уме.

Это верно. Обломы всегда бывают жёсткими.
После этой ситуации научилась врать. Секс ненавижу, мужчин боюсь, а делала все наоборот. Врала себе.
Становилось хуже, в 20 лет наглоталась таблеток, успела понять что зря.. марганцовкой сама себе промыла желудок, ползала, ревела как раненый зверь от боли и несправедливости.
Я к чему все это рассказываю?
Тот мир который преподносит общество, он без боли, слез, но приходит время когда очечки слетают с глаз и истина выставляется во всей своей красе. Но вера то обществу ни слетела.
Происходит косоеб в мозгу.

А я к чему тебе намекаю, что ты не уникальна в этом, и дело на самом деле в другом? Дело в том, чтобы понять, что тебе в действительности от жизни нужно, ТЕБЕ а не кому-то, кому ты хочешь чего-то доказать, или не хочешь, чтобы тебе доказывали что-то, не понимая, как этот механизм на самом деле работает.
Впрочем, уверен, что ты все сама понимаешь прекрасно. Несчастные жертвы насилия не говорят о своих переживаниях так открыто, как это делаешь ты. Ты уже все это в себе раскрыла и переработала. А сейчас просто производишь перепросмотр)

0

44

Сам такой написал(а):

Дело в том, чтобы понять, что тебе в действительности от жизни нужно, ТЕБЕ а не кому-то, кому ты хочешь чего-то доказать

Ты как в воду смотришь.
Пока читала твой пост, поняла что во мне это ещё есть.
А я то думала что уже все, обработала эту фишку.
Типично женское поведение, быстрее быстрее....

0

45

... кое что расскажу! (сорян если будет больновато..)
..давно живу.. много слушал историй про "изнасилование".. и были такие когда "насильники" ушли нисчем..
и до этих случаев так же верил что женщины - это жертвы..
но по факту .. вот вся правда!
1. женщину невозможно изнасиловать. если она не согласна(одно движение бедрами.. и член выпадет.. или не сможет вставить) только с её согласия или когда безсознания..
2 насильник всегда выбирает только ту женщину.. которая по жизни "жертва"!!!
3 "жертва" вместо того чтоб заявить в полицию.. будет "страдать".. и жаловаться вот мол какая она жертва..
и пить таблетки.. дабы прекратить страдания.. а ведь все могло бы быть по другому  :angry:
могла бы этими таблетками напоить этих мерзот.. и отрезать им яйца!!!.. но так нельзя.. это "жертве" не позволено..

0

46

Он был нашим соседом, дружил с моим двоюродным братом, его мать общалась с моей теткой(я жила у тёти с дядей).
Кто бы мог подумать.... Как обычно пригласил гулять..
Я когда анализировала эту ситуацию (уже идя по пути воина), меня как током шандарахнуло, ОН ВСЕ ЭТО СПЛАНИРОВАЛ. И друга своего(этот друг так же общался с моим двородным братом) на прогулку пригласил не просто так.
Эхх, мне бы сейчас сегодняшние мозги да силу, да туда обратно....

0

47

Оксана написал(а):

ОН ВСЕ ЭТО СПЛАНИРОВАЛ. И друга своего(этот друг так же общался с моим двородным братом)

конечно!! он знал что среди твоей родни нет мужиков.. и ему все сойдет с рук..
Следующая часть высказывания - Какая-то муть. Не следует свои измышления выдавать за реальность. Тем более, настолько мерзкие измышления. Сохай

в такой семье!.. единственный выход для девочки - стать "мужчиной".. моглабы ему рожу расцарапать.. или нос сломать лбом.. да просто за десять тысяч попросить любого бомжа..)) вариантов миллион.. но ты выбрала быть "жертвой"..))) это ведь правда..))

0

48

Оксана написал(а):

Я когда анализировала эту ситуацию (уже идя по пути воина), меня как током шандарахнуло, ОН ВСЕ ЭТО СПЛАНИРОВАЛ.

Оксана. Мне кажется, что прошлым летом мне Ваша история не могла быть знакома. Однако, написано 25.08.22

Да, я такая

Зеир Арихович Анпин
feat. МАЛЬВИНА САВЕЛЬЕВА

ДА, Я ТАКАЯ
ДОБРАЯ РЕЧЬ

ЭПИГРАФ

"- Т.е., вы хотите сказать, что среди людей есть пришельцы из иных параллельных миров? – спросил Олег.
- И пришельцы и ушельцы. В смысле те, кто ушел на время, а вернувшись своего тела не обнаружил, вот со страху и влез в первое попавшее…"

В.Венский, Маска Ворона IV, Глава 10  http://proza.ru/2014/09/17/769

1) Всем привет! ;)) Имя - Мальвина.
Мне 13 есть уже.
Я в шесть лет в себе открыла
То, зачем я на Земле.

Тем из вас, кто знает тайну,
Нового я не открою.
Тем, кому тупо поржать бы -
КЫШ! Найди себе девчонку...

Как найдется - перестанешь
Быть двуногой обезъяной -
Ржать над всем, что непонятно,
Выражаться тупым матом...

То, в чем я сейчас признаюсь,
Про мальчишек и смысл жизни,
Не относится к макакам,
С ними схожих внешним видом.

Я понятно все сказала?
Гость, надеюсь, что ты понял.
Если ты нормальный - рада,
А иначе - будь свободен.

2) Я в шесть лет в себе открыла
Место, где все время влажно
(У меня с тех пор так было,
Остальное мне не важно).

То есть щель между ногами,
И как сделать там влажнее.
Лежа долгими ночами,
Я, путем экспериментов

Лет, наверно, в семь примерно,
Что с тем местом делать надо
Чтоб доставить максимально
Половое наслажденье.

И еще около года
Это был предел мечтаний
И моих духовных знаний.
Лишь лет в 8 уже только

У меня случился парень.
Ему было лет 12.
Не суть важно. Он был наглым
И, наверно, не пугливым.

А поэтому, развязно...
Выпили на дне рожденья
И пошли, Бог мой, купаться,
Не найдя лучшей идеи.

Когда мы переместились
(Не найду лучшего слова)
К месту, куда направлялись,
Неожиданно одни мы

С плавками (забыв купальник,
Я без лифчика осталась),
Как два дебила (хотя нет, не "как")
В 12
Часов ночи, под луною.
Я свечу свои две дойки,
Слишком поздно понимая,
Что все это означает...

Он не то, чтобы противен
Был мне, просто... В моем Мире
Детском все было практично.
И о том, что мне не надо,

Просто я не размышляла.
Да, в итоге... Согласилась
Я сама, сказав "Ну ладно".
Устав слушать, что нудит он

Что там где и чем объято
"У него, ко мне? Не важно,
Раз не думаю об этом..."
Лишь успев подумать, лапать

Мальчик стал меня, и сделал,
Слова "НЕТ" уже не слыша,
Повалив меня на Землю,
Своим необъятным членом...

3) То, зачем весь этот вечер,
План хитрющий разработав,
Он меня увел пьянющей
Якобы "где весь народ наш".

А потом, по ушам съездив
Заготовленной *неправдой*,
Пьяную тупую целку
Согласиться ДАТЬ заставил.

4) Я в тот вечер осознала
Много про это созданье.
Человеком то отродье,
Что давно в нем обитала

Можно лишь очень условно,
Исключительно по сходству
Внешнему, внутри - под маской
Человеческой личины -

Деликатного ребенка,
И чувствительности сильной,
Было что-то, чья природа,
Прячась под типаж бездвижный,

В коем не было реальной
Чьей-либо свободной воли.
Если там и был "хозяин",
Разглядеть его "покои"

Не сумела, глядя в ЭТО
Чья природа - Любви Светом,
"Донора" усмирив волю,
Завлекая, им когда-то

Давно бывшею личиной,
Дур "светящихся", наивных,
Что не пользуются Светом,
Потому что в своей Жизни,

Начинающейся только,
Испытать близость с мужчиной
Не позволил малый возраст.
Но внутри у них бурлило

Все, что связано у женщин
С "взрослым" половым процессом.
Что и привлекло вниманье
Этой твари инфернальной.

5) ...Я ушла, не попрощавшись
И не виделись мы боле.
Поняв правду, я не стала
Чувствовать ни страх, ни злобу

Потому что понимала -
Злиться не на кого, "выбыл
Постоялец из отеля".
А бояться - эту пакость?
Если б я тогда сказала
Хоть кому-нибудь всю правду,
Оно умерло б от страха
Раньше, чем четвертовала,
И скормила бы собакам,
Это дивное созданье
И сосуд, где "постоялец",
Может быть, не появлялся,
Добрая толпа людская,
На кол посадив сначала,
Чтобы всласть понаслаждался.

6) Ну а я пообещала,
Если ты - нормальный парень,
Про цель Жизни, что нашла я
Путем крайне деликатным:

Я живу, чтоб наслажденье
Моей щелью половою
Мог испытывать не леший
С, мать её, бабой Ягою,

И не ржущие макаки,
Что походят на мальчишек,
Выражаясь сплошным матом
С обезьянами другими,

А реальный человечек,
Кто похож на нас с тобою,
И кто любит меня нежно
Сильной трепетной Любовью.

Арт. #AM28P, 25 Августа 2022 г.

0

49

Мне рассказывали, что мужчина физически сильнее женщины, а значит, если он решит её поиметь, то всё, голубушка, куда ты денешься?)) а если ещё пригрозит ножом то тем более, а если сделаешь ему больно, то он разозлится, и тогда больнее сделает уже женщине...

Сколько смотрю на животных, и не вижу чтоб кто-то из них был жертвой просто по факту того, что она самка, или чтоб она уступила в чём - то самцу против своей воли, просто потому что он самец 🙈

Был случай в Италии, когда со мной очень хотел пообщаться поближе один итальянец. Было солнечное утро в малолюдном парке, я сидела у обочины и сушила палатку на солнце, чтоб потом сложить её и идти дальше. Около меня остановился велосипедист, удивился, что я одна иду куда-то с палаткой, комплименты мне говорил на итальянском и просил его поцеловать))) сначала было забавно, но по итогу пришлось на него прикрикнуть, чтоб он отстал. Собралась, иду, и снова едет он. Слез с велика, идёт со мной рядом, болтает со мной на итальянском, которого я не знаю. Чувствую, помышляет ко мне прикоснуться. Я ему говорю на русском : "мужик, если ты меня тронешь, я тебя ударю." а он уже озирается, смотрит что никого рядом нет)) ну и тронул, за плечо.
... Ах как легко летел заряженный силой кулак, и впечатал ему очки прямо в морду лица... И вот жертвой стал уже он. Я ушла, и даже не обернулась ни разу, а он не решился ни на шаг меня преследовать.

Да вообще вариантов много, как вести себя, можно и подыграть, а когда расслабится, - застать врасплох, что называется. Или просто удалиться "по делу" чтоб конечно же "сейчас вернуться", и свалить за горизонт. Можно пописять и может быть даже покакать)). Бросить в него какашкой с газона или намазать её на себя)) можно спеть ему песенку, типа как синяя из 5го элемента пела. можно предложить минет и перекусить ему член, можно изобразить судорожный припадок, а может и сама ещё захочешь с ним того, чего бы нет.
Читала в газете историю, что девчонка, которую пытались изнасиловать, сама изобразила страсть, и мужик тут же сбежал теряя тапки.

Отредактировано Кора (27.04.23 11:39)

0

50

Оксана написал(а):

Просто, тупо молчать, ничего не даст.

Вы упускаете ряд важных положений. Воин действует ряди действия. Второе, может даже более важное - Воин действует даже тогда, когда осознаёт, что все его действия бесполезны и не имеют смысла. Это - контролируемая глупость.

И вот какой парадокс, даже бесполезные и бесцельные действия, но совершённые безупречно, дают огромный эффект. Дисциплина, воля, намерение.

0

51

Оксана написал(а):

Женщины чем интереснее, тем что им нужно действие. Без действия они чахнуть начинают.
Мужчин в этом плане толкать надо. Но зато у них сильна логика, у женщин с этим проблемы.

Ни в тему конечно, так, написать хотелось.

Не верно. Действие потребно всем. Если человек здоров и имеет силы, вы не найдёте ни одного, кто будет способен валяться без дела. Все мы существа творческие.

В противном случае - человек болен или обессилен.

0

52

Оксана написал(а):

Износилование мать её.... в 16 лет, после ещё его друг меня отрахал... Больно вспоминать....не хочу.

Обратите внимание, что преступления против половой неприкосновенности и половой свободы входят в общий раздел - Преступления против Личности.

Личность, есть не что иное, как наш Образ (чаще социальный). И всё, что случилось с вами, это не просто потребление вас с целью удовлетворения своих потребностей, но что более важно - искажение вашего образа. Даже здесь мы видим, как одна только информация о произошедшем с вами - исказила ваш образ.

Что делает Воин? Воин не держится и не цепляется за что-то (даже за свой Образ). Воин текучий (очень смешной, но верный образ от Брюса Ли - Будь водой, мой друг). Про воду, и её образ в даосизме и дзен-буддизме, как нить расскажу.

Оксана написал(а):

Да ещё по мере взросления навязывание обществом роли покорной бабы, что де, мужчины во всем правы.

Не совсем общество, но скорее та социальная группа, в которой вы жили. И в этой социальной группе, женщины выбирали позицию, при которой следовало молчать, иначе можно выхватить в бубен. Это была эффективная модель поведения для них. Воин не выбирает чужие модели. Воин выбирает свою модель, которая меняется в соответствии с моментом. Эффективно быть резким и дерзким - ОК. Эффективно промолчать - ОК.

Даже не обладая Видением, мы способны осознавать эффективность тех или иных поступков в отдельно взятый момент.

Оксана написал(а):

И выходит, что я должна была добровольно раздвинуть ноги тем уродам, и не было бы никакого насилия, что де я сама виновата.

Не принимайте чужие мнения о том, что вы "должны". Жизнь только ваша, и смерть будет тоже - только ваша. Берите на себя ответственность и у вас больше не будет возникать обида на чужие мнения о ваших "должны".

Оксана написал(а):

Так и потекло оно по жизни, что мужчинам нужно только моё тело, да чтобы в него сунуть свой член больно.

Оно и понятно. Сильный стресс и молодость. Вот и ошибка экстраполяции. Два явно не очень-то и статусных овоща, не способные удовлетворить свои потребности кроме как через насилие над заведомо слабым, свои немощные мордочки перенесли на всех мужчин.

Хорошо, что отходите от данной ошибки. Но вы много в них своей силы оставили. Перепросмотр обязателен.

0

53

Коричневый написал(а):

... кое что расскажу! (сорян если будет больновато..)
..давно живу.. много слушал историй про "изнасилование".. и были такие когда "насильники" ушли нисчем..
и до этих случаев так же верил что женщины - это жертвы..
но по факту .. вот вся правда!
1. женщину невозможно изнасиловать. если она не согласна(одно движение бедрами.. и член выпадет.. или не сможет вставить) только с её согласия или когда безсознания..
2 насильник всегда выбирает только ту женщину.. которая по жизни "жертва"!!!
3 "жертва" вместо того чтоб заявить в полицию.. будет "страдать".. и жаловаться вот мол какая она жертва..
и пить таблетки.. дабы прекратить страдания.. а ведь все могло бы быть по другому  :angry:
могла бы этими таблетками напоить этих мерзот.. и отрезать им яйца!!!.. но так нельзя.. это "жертве" не позволено..

Коричневый, с такими сообщашками можешь уйти в бан на месяц. Не суй нос туда, где не плавал. Тебе бы покапаться на земле следаком месяцок, где жертвой изнасилования могут быть дети, для примера. Или где девушку группой сломали и порвали все отверстия, куда пихали, а потом рассказывал бы про то - Сама хотела. Извини, старичок, но окажись ты рядом, и скажи такое, мне бы пришлось очень сильно пережевать в себе желание ***ить (избить) тебя, а потом объявить, что - Сам хотел. Фильтруй чириканье. Трезвее думай.

0

54

Кора написал(а):

Мне рассказывали, что мужчина физически сильнее женщины, а значит, если он решит её поиметь, то всё, голубушка, куда ты денешься?)) а если ещё пригрозит ножом то тем более, а если сделаешь ему больно, то он разозлится, и тогда больнее сделает уже женщине...

Сколько смотрю на животных, и не вижу чтоб кто-то из них был жертвой просто по факту того, что она самка, или чтоб она уступила в чём - то самцу против своей воли, просто потому что он самец 🙈

Был случай в Италии, когда со мной очень хотел пообщаться поближе один итальянец. Было солнечное утро в малолюдном парке, я сидела у обочины и сушила палатку на солнце, чтоб потом сложить её и идти дальше. Около меня остановился велосипедист, удивился, что я одна иду куда-то с палаткой, комплименты мне говорил на итальянском и просил его поцеловать))) сначала было забавно, но по итогу пришлось на него прикрикнуть, чтоб он отстал. Собралась, иду, и снова едет он. Слез с велика, идёт со мной рядом, болтает со мной на итальянском, которого я не знаю. Чувствую, помышляет ко мне прикоснуться. Я ему говорю на русском : "мужик, если ты меня тронешь, я тебя ударю." а он уже озирается, смотрит что никого рядом нет)) ну и тронул, за плечо.
... Ах как легко летел заряженный силой кулак, и впечатал ему очки прямо в морду лица... И вот жертвой стал уже он. Я ушла, и даже не обернулась ни разу, а он не решился ни на шаг меня преследовать.

Да вообще вариантов много, как вести себя, можно и подыграть, а когда расслабится, - застать врасплох, что называется. Или просто удалиться "по делу" чтоб конечно же "сейчас вернуться", и свалить за горизонт. Можно пописять и может быть даже покакать)). Бросить в него какашкой с газона или намазать её на себя)) можно спеть ему песенку, типа как синяя из 5го элемента пела. можно предложить минет и перекусить ему член, можно изобразить судорожный припадок, а может и сама ещё захочешь с ним того, чего бы нет.
Читала в газете историю, что девчонка, которую пытались изнасиловать, сама изобразила страсть, и мужик тут же сбежал теряя тапки.

Ошибка выжившего. Могу тебе с лёгкостью описать механизм, при котором ты оказалась бы обездвиженной и с расслабленной мускулатурой. Сношай хоть во все дыры. Меня тем более смешит это, когда ты, Сила и Коричневый друг дружке подпеваете.

0

55

Ошибка выжившего. Могу тебе с лёгкостью описать механизм, при котором ты оказалась бы обездвиженной и с расслабленной мускулатурой. Сношай хоть во все дыры. Меня тем более смешит это, когда ты, Сила и Коричневый друг дружке подпеваете.

А, то есть таки женщина- жертва?

0

56

Сохай написал(а):
Кора написал(а):

Мне рассказывали, что мужчина физически сильнее женщины, а значит, если он решит её поиметь, то всё, голубушка, куда ты денешься?)) а если ещё пригрозит ножом то тем более, а если сделаешь ему больно, то он разозлится, и тогда больнее сделает уже женщине...

Сколько смотрю на животных, и не вижу чтоб кто-то из них был жертвой просто по факту того, что она самка, или чтоб она уступила в чём - то самцу против своей воли, просто потому что он самец 🙈

Был случай в Италии, когда со мной очень хотел пообщаться поближе один итальянец. Было солнечное утро в малолюдном парке, я сидела у обочины и сушила палатку на солнце, чтоб потом сложить её и идти дальше. Около меня остановился велосипедист, удивился, что я одна иду куда-то с палаткой, комплименты мне говорил на итальянском и просил его поцеловать))) сначала было забавно, но по итогу пришлось на него прикрикнуть, чтоб он отстал. Собралась, иду, и снова едет он. Слез с велика, идёт со мной рядом, болтает со мной на итальянском, которого я не знаю. Чувствую, помышляет ко мне прикоснуться. Я ему говорю на русском : "мужик, если ты меня тронешь, я тебя ударю." а он уже озирается, смотрит что никого рядом нет)) ну и тронул, за плечо.
... Ах как легко летел заряженный силой кулак, и впечатал ему очки прямо в морду лица... И вот жертвой стал уже он. Я ушла, и даже не обернулась ни разу, а он не решился ни на шаг меня преследовать.

Да вообще вариантов много, как вести себя, можно и подыграть, а когда расслабится, - застать врасплох, что называется. Или просто удалиться "по делу" чтоб конечно же "сейчас вернуться", и свалить за горизонт. Можно пописять и может быть даже покакать)). Бросить в него какашкой с газона или намазать её на себя)) можно спеть ему песенку, типа как синяя из 5го элемента пела. можно предложить минет и перекусить ему член, можно изобразить судорожный припадок, а может и сама ещё захочешь с ним того, чего бы нет.
Читала в газете историю, что девчонка, которую пытались изнасиловать, сама изобразила страсть, и мужик тут же сбежал теряя тапки.

Ошибка выжившего. Могу тебе с лёгкостью описать механизм, при котором ты оказалась бы обездвиженной и с расслабленной мускулатурой. Сношай хоть во все дыры. Меня тем более смешит это, когда ты, Сила и Коричневый друг дружке подпеваете.

Запомните все, Сохай будет жертвой, если его так свяжут и отсношают хоть во все дыры.

Работай с тоналем, Администратор.

0

57

Кора написал(а):

... Ах как легко летел заряженный силой кулак, и впечатал ему очки прямо в морду лица...

типа такого?)))

https://i.imgur.com/xOqsMTXm.jpg

0

58

Кора написал(а):

А, то есть таки женщина- жертва?

Какие женщины? Вы хотя бы знакомы с курсом виктимологии и проблемами самой науки? Она довольно спорная (ряд положений в отечественной виктимологии)

0

59

Сила написал(а):

Запомните все, Сохай будет жертвой, если его так свяжут и отсношают хоть во все дыры.

Работай с тоналем, Администратор.

Ты сейчас в бан уйдёшь на веки. И Коричневый тоже. И Кора. Вот будет жертва.

0

60

Воин не держится и не цепляется за что-то (даже за свой Образ)

Напомнило:)))

https://i.imgur.com/dgRmVahm.jpg

Вот кто за образ цепляется)))

типа такого?)))

Да, ему тоже лицо промяло.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Практика "молчание".