Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Поговорим о пути.....


Поговорим о пути.....

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Ну не к тебе в смысле ))))
В смысле в скайпе там настраиваются и в семь утра и в семь вечера выходят.

0

22

Шо то я не уверен шо такое умею.

0

23

Нет. Выходить - это перейти на наблюдателя из Нагваля. Двойственная природа.

Вообще лучше всего, если в практиках каждый будет стремиться пройти мимо Орла. И если данный синхрон будет стабильным - нам помогут .

0

24

Знание написал(а):

Шо то я не уверен шо такое умею.

Умеете!

0

25

Ок. Давайте.

0

26

Создать группу над типа терь? ))

0

27

у меня есть скайп .... мы можем собрать определенную группу людей которые сделали самое главное самым главным. И учиться нужному.

0

28

Я за

0

29

UserPassed написал(а):

Выходить - это перейти на наблюдателя из Нагваля.

Это понятно. И вполне правильно.
но это

UserPassed написал(а):

если в практиках каждый будет стремиться пройти мимо Орла.

слишком размыто. Уточнить бы...

UserPassed написал(а):

нам помогут

и

UserPassed написал(а):

Все ждут уже.

кто?
Считаю нужным пояснить. Если это для "красного словца", то понятно. А вот если кто-то конкретный, хотелось бы узнать, кто там за вами стоит-))

0

30

;););) это очень хороший вопрос, Солнечный Челвоек.

Пройти мимо Орла. Это значит сохранить осознание, обычно распадающееся после умирания.  Но для того, чтобы отправиться в дорогу нужна Любовь. Любовь к бесконечности и жизни. Об этом Кастанеда говорил дважды.

Кто поможет?)))) Скажем так. Есть те, кто прошли мимо, но остались у подножья ради помощи другим людям. Те, кто смогут их увидеть получат самый ценный трофей. Понимание.

Но нельзя допускать подмены цели. Цель - бессмертие, духовное освобождение, Нирвана, проскользнуть мимо Орла... Все ставят свои цели. Кому что ближе.
Главное чтобы цель была в аспекте Вечности.

Отредактировано UserPassed (13.09.18 16:01)

0

31

UserPassed написал(а):

Нет никакого ресурса. Выходите. Все ждут уже. А практики если по гринвичу синхронизироваться, то часовой пояс не имеет значения.

Ребят. Я предлагаю одно. ВЫХОДИТЕ. А как Вы будете это делать - практики, молитвы, медитации или просто ВД выключите ---- не имеет никакого значения. Главное результат.

Объясните для тупых, что значит синхронизироваться по Гринвичу?😐
И зачем скайп или вайбер, если можно и здесь?
По моему опыту практика должна быть одна- это дисциплинирует и создаёт общее намерение и количество переходит в качество. Вводить такой критерий как время, имхо усложнение и рамки, а воин текуч и практика не должна быть прям по звонку. Понимаете, люди ежедневно что-то практикуют, кто симорон, кто розовую магию, возможно, даже сейчас тысячи практикуют аутотренинг на тему "я мегабог",  только вряд ли они проскочили мимо Орла.

0

32

Знание написал(а):

Создать группу над типа терь? ))

Создам вечером, предложу на выбор несколько практик, будет желание предлагайте свои. Далее распределим по неделям и вперёд.

0

33

LenS написал(а):

Объясните для тупых, что значит синхронизироваться по Гринвичу?😐
И зачем скайп или вайбер, если можно и здесь?
По моему опыту практика должна быть одна- это дисциплинирует и создаёт общее намерение и количество переходит в качество. Вводить такой критерий как время, имхо усложнение и рамки, а воин текуч и практика не должна быть прям по звонку. Понимаете, люди ежедневно что-то практикуют, кто симорон, кто розовую магию, возможно, даже сейчас тысячи практикуют аутотренинг на тему "я мегабог",  только вряд ли они проскочили мимо Орла.

Вряд ли..... Сомнения...... Перестаньте других оценивать))) .... В себе сомневаетесь больше.

Для тупых не получиться. Здесь таких нет. Но вы очень правы. Практика может идти прямо сейчас. А синхронизация необходима так как некоторые из т.н. Видящих это практикуют. Если Все люди в одно и тоже время на Земле будут выполнять практику "Любви и Благодарности" хотя бы 10 минут. То на Земле в течении сделующих 30 минут не умрет ни один человек. Пруфов не дам. Верить или нет - дело каждого :).

0

34

LenS написал(а):

предложу на выбор несколько практик, будет желание предлагайте свои

Есть предложение выполнить полный перепросмотр. А потом переходить к другим практикам)

0

35

И надо не группу, а закрытый раздел здесь. В котором будут только те, кто будет писать "отчёты" о практиках.

0

36

Здесь технически можно сделать закрытый раздел?

0

37

UserPassed
Как вы смотрите на предложение практиковать тут в закрытом разделе?  :)

0

38

Ну если вам в скайпе удобнее тогда лан )))
В принципе  если технически это возможно можно рассмотреть вариант закрытой части форума на данном ресурсе.
С позволения глубоко уважаемой Администрации, разумеется.

0

39

Стоит отметить, что у нас очень дружелюбная и отзывчивая администрация.

0

40

UserPassed написал(а):

Вряд ли..... Сомнения...... Перестаньте других оценивать))) .... В себе сомневаетесь больше.

Для тупых не получиться. Здесь таких нет. Но вы очень правы. Практика может идти прямо сейчас. А синхронизация необходима так как некоторые из т.н. Видящих это практикуют. Если Все люди в одно и тоже время на Земле будут выполнять практику "Любви и Благодарности" хотя бы 10 минут. То на Земле в течении сделующих 30 минут не умрет ни один человек. Пруфов не дам. Верить или нет - дело каждого .

Извините, я высказалась несколько резко, так то каждый вправе практиковать как удобно, хоть по гудку, помните?) Только воин стремится к алертности и осознанности круглосуточно, а не два раза в сутки по Гринвичу. У меня к примеру это 10 утра и вечера и физически я могу в это время лишь отслеживать вд. Смысл совместной практики, что она идентична при желании делишься опытом, помогаешь другим выявить ошибки, но позволяешь другим быть текучими без привязок ко времени, ограничений и сложной атрибутики с ритуальным уголком и обязательным наличием окровавленного кинжала с днк чёрного петуха.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Поговорим о пути.....