Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Как копить силу?


Как копить силу?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Wangchook написал(а):

Это Вселенная Хищников.

Кто тебе такое сказал? Да, хищники есть, но главные здесь не они.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

22

ajtt написал(а):

Кто тебе такое сказал?

Не важно что сказал я,и что и кто сказал мне. Ты сам слушать научись,слышать и слушать дух. Тогда узнаешь.

ajtt написал(а):

Да, хищники есть, но главные здесь не они.

Нету здесь главных. Главный - это ты.

Подпись автора

docta ignorantia

0

23

Wangchook написал(а):

Нету здесь главных. Главный - это ты.

С одной стороны это звучит так сладко, что просто очень сильно хочется в это поверить. И забыть о том, что я в это поверил. И сказать себе, что так все и есть в объективной реальной действительности, потому что нехрен задавать глупые вопросы. Но вот ведь какая напасть: таких фанерных буратин, таких как я, с надписью "я настоящий мальчик!!!22" на прибитом к полену листе фанеры, вокруг 8 млрд. Если те, кто постоянно врет, говорят правду. А "главный", если разложить понятие по понятиям на более понятные понятия, должен иметься в кол-ве строго ограниченном рамками того, чем ему предполагается руководить. Тобишь самим собой.

0

24

Сам такой написал(а):

С одной стороны это звучит так сладко, что просто очень сильно хочется в это поверить. И забыть о том, что я в это поверил.

Эту сказку ты повторяешь снова и снова. Видимо сомневаешься,боишься допустить сомнение  -  поэтому и повторяешь. Глупая сказка. Зачем же внимание устанавливать на  "забыть", установи внимание на  "вспомнить", "вспоминать снова и снова",вырабатывать навык  "вспоминания",замечать -  как это происходит - забывание и вспоминание.

Подпись автора

docta ignorantia

0

25

doko написал(а):

В книгах постоянно упоминается про накопление силы, а как ее копить?

Хороший вопрос.
Для начала пусти в свою жизнь Смерть. А дальше Она тебе подскажет как не тратить свою силу.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Как копить силу?