Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе


И снова о сексе

Сообщений 101 страница 120 из 450

101

а как же прихорашиваться? :rofl:

0

102

Сейчас я как хенарос, ровно так как описано. Спустя столько лет все не зря.

0

103

D.I. написал(а):

Сейчас я как хенарос,

Это как?

0

104

Все не зря...
И все вовремя.
ВСЕ

0

105

kasumi написал(а):

каждый найдет в текстах свое, кому то ахинея,кому то сила. это и книг Кастанеды касается!

Ну..разве такое сравнение вообще уместно? Арон и Кастанеда...побойтесь Орла...

0

106

Светлана написал(а):

D.I. написал(а):

    Сейчас я как хенарос,

Это как?

Это как чтото среднее между Паблито и Бениньо. Я вижу, я молод, я пуст, я шаман.
Все работает если подойти вдумчиво.

0

107

И да, Нате привет.
Привет тебе дорогая от одного гриба ;)

0

108

D.I. написал(а):

Это как чтото среднее между Паблито и Бениньо. Я вижу, я молод, я пуст, я шаман.
Все работает если подойти вдумчиво.

Прям на ноты надо положить))) просто песня

Я молод
Я пуст
Я шаман

0

109

Хоуп, как то режет слух фраза:сражаются со Смертью. Мне больше нравится Танцуя со Смертью свой последний Танец, растворив тем самым уже ненужную плоть и трансформировавав ее в Светящееся Тело Мага.

Отредактировано Emma (09.12.17 14:04)

0

110

Emma написал(а):

Мне больше нравится Танцуя со Смертью свой последний Танец, растворив тем самым уже ненужную плоть и трансформировавав ее в Светящееся Тело Мага.

Твоя осознанность себя после смерти равна осознанности твоей во время сна. Это же так просто)

0

111

Hope написал(а):

Твоя осознанность себя после смерти равна осознанности твоей во время сна. Это же так просто)

Нет, ты не прав. Сон может иметь различные уровни осознанности, а после Танца со Смертью начинается Настоящая Реальная Жизнь. Разницу видишь?

0

112

Emma написал(а):

Hope написал(а):

    Твоя осознанность себя после смерти равна осознанности твоей во время сна. Это же так просто)

Нет, ты не прав. Сон может иметь различные уровни осознанности, а после Танца со Смертью начинается Настоящая Реальная Жизнь. Разницу видишь?

Счас будет послание от Господа Бога.
Дети мои.
Вы и я нераздельны. Ваше бытие и мое бытие суть одно.
Это странное заблуждение относительно вашей и моей отдельности только ваше заблуждение и оно рассеется, вернее его никогда не было, потому что всегда есть только я.
А эта странная иллюзия, которую вы называете самость, время, пространство и пр. Это все только я и я личность. В том числе, почему бы и нет?)
То что вы называете смерть есть всего лишь слияние капли с океаном. Но капля никогда на самом деле не была отдельно, отдельность капле только кажется.
Вот что видит воин тогда, когда он видит. Что он только капля а вокруг океан. Всегда был.

0

113

D.I. написал(а):

Счас будет послание от Господа Бога.
Дети мои.
Вы и я нераздельны. Ваше бытие и мое бытие суть одно.
Это странное заблуждение относительно вашей и моей отдельности только ваше заблуждение и оно рассеется, вернее его никогда не было, потому что всегда есть только я.
А эта странная иллюзия, которую вы называете самость, время, пространство и пр. Это все только я и я личность. В том числе, почему бы и нет?)
То что вы называете смерть есть всего лишь слияние капли с океаном. Но капля никогда на самом деле не была отдельно, отдельность капле только кажется.
Вот что видит воин тогда, когда он видит. Что он только капля а вокруг океан. Всегда был.

не местного Бога это послание...
местный Бог это не слиться с океаном Осознания, а стать мелким бесиком в виде неорганчика, Прости Господи.

0

114

island of silence написал(а):

Она здесь потому что пришла поиграться с шапито))) Хобби такое)))) Она использует его как танец перед лицом Смерти))))

Говорят, последний танец отражает всю предыдущую жизнь человека.
Всё сходится.Так жутко ,блин, как и всегда..на скока должно быть не *** делать, что б прийти и начать на кого-то стучать? Это не шипито -это детский сад очередной..я детей учила в приюте и дет саду не ябидничать...а тут тааакое..
Это даже не развлекаловка..это инфантильность на почве скудной эмоциональной жизни.
Форум пора чистить,тут опять двух слов ни кто не вяжет. Диалога связного нет..и ничего нет. Кроме статей.

0

115

Энбе написал(а):

D.I. написал(а):

    Счас будет послание от Господа Бога.
    Дети мои.
    Вы и я нераздельны. Ваше бытие и мое бытие суть одно.
    Это странное заблуждение относительно вашей и моей отдельности только ваше заблуждение и оно рассеется, вернее его никогда не было, потому что всегда есть только я.
    А эта странная иллюзия, которую вы называете самость, время, пространство и пр. Это все только я и я личность. В том числе, почему бы и нет?)
    То что вы называете смерть есть всего лишь слияние капли с океаном. Но капля никогда на самом деле не была отдельно, отдельность капле только кажется.
    Вот что видит воин тогда, когда он видит. Что он только капля а вокруг океан. Всегда был.

не местного Бога это послание...
местный Бог это не слиться с океаном Осознания, а стать мелким бесиком в виде неорганчика, Прости Господи.

Бог простит, потому что ничего кроме него нет и так.
Все что есть вообще есть, как любили говорить индусы, божественные лилы, т.е. игры. Бог тупо мастурбирует в одиночестве и грезит наяву.
Но так говорить разумеется нельзя. Бог может обидеться сам на себя. Потому что больше все равно обижаться не на кого :)
Но вот эта идея вечности в виде летучего неорганчика, она никому не кажется пугающей? Мы со своей то весьма краткой жизнью порой не знаем что поделать, особенно когда общество нас вышвыривает. А тут вечность в одиночестве. И не вздернешься даже, не за что вздергиваться. Может это и есть ад? Вечная пытка собственной личностью в одиночестве?

0

116

D.I. написал(а):

Энбе написал(а):

    D.I. написал(а):

        Счас будет послание от Господа Бога.
        Дети мои.
        Вы и я нераздельны. Ваше бытие и мое бытие суть одно.
            не местного Бога это послание...
    местный Бог это не слиться с океаном Осознания, а стать мелким бесиком в виде неорганчика, Прости Господи.

Бог простит, потому что ничего кроме него нет и так.
Но вот эта идея вечности в виде летучего неорганчика, она никому не кажется пугающей? Мы со своей то весьма краткой жизнью порой не знаем что поделать, особенно когда общество нас вышвыривает. А тут вечность в одиночестве. И не вздернешься даже, не за что вздергиваться. Может это и есть ад? Вечная пытка собственной личностью в одиночестве?

что поделаешь? людям нравится!
и почему в одиночестве? ГРУППОЙ! Дон ХУАН опять же с Хенаро и ежи с ним... и кроме них полно там других неоргов...
здесь в сновиденьи перезнакомятся с тамошней нежитью и по блату сразу в рай!

0

117

Энбе написал(а):

D.I. написал(а):

    Энбе написал(а):

        D.I. написал(а):

            Счас будет послание от Господа Бога.
            Дети мои.
            Вы и я нераздельны. Ваше бытие и мое бытие суть одно.
                не местного Бога это послание...
        местный Бог это не слиться с океаном Осознания, а стать мелким бесиком в виде неорганчика, Прости Господи.

    Бог простит, потому что ничего кроме него нет и так.
    Но вот эта идея вечности в виде летучего неорганчика, она никому не кажется пугающей? Мы со своей то весьма краткой жизнью порой не знаем что поделать, особенно когда общество нас вышвыривает. А тут вечность в одиночестве. И не вздернешься даже, не за что вздергиваться. Может это и есть ад? Вечная пытка собственной личностью в одиночестве?

что поделаешь? людям нравится!
и почему в одиночестве? ГРУППОЙ! Дон ХУАН опять же с Хенаро и ежи с ним... и кроме них полно там других неоргов...
здесь в сновиденьи перезнакомятся с тамошней нежитью и по блату сразу в рай!

вот это и пугает больше всего, если честно. И тут это "по блату". Чтото тут не то ребятки. Наши личности для рая и вечности не преднозначены. В рай он же вечность только без личности пускают. Потому как личность суть обособляющая нас от Его Божества вещь, демоническая лила. Личность это то, что подлежит лизису и разрушению в момент перехода. И слава Богу, разумеется. Весь интернет забит демоническими личинами наших личностей, вселенная явно вздохнет облегченно, когда это дерьмо все растворится в Великом Океане. И надеюсь навсегда. ;)

0

118

D.I. написал(а):

И надеюсь навсегда

  А где же мозги ваши? Я уже не говорю про интеллект. Нельзя же до такой степени маразма доходить! Я понимаю - вы отчаялись, бывает. Но не до такой же степени! Неужели вообще ничего в жизни не было? Хотя бы небольшой капельки реального опыта? А там где есть реальный опыт есть и реальность, есть и реальная Сила. А этого достаточно чтобы не было говна. Достаточно чтобы не испытывать какого-либо неприятия по отношению к своей личности. Что за глупость, что за нелепость? И после этого вы ещё говорите про какое-то  "Божество"? !!! Ужас, просто бред. И напомню, по ходу, по поводу  "неоргаников"  и  "одиночества": У Карлоса была Керолл, а у Нагваля Элиаса - женщина Нагваль Амалия!

Подпись автора

docta ignorantia

0

119

Wangchook написал(а):

D.I. написал(а):

    И надеюсь навсегда

  А где же мозги ваши? Я уже не говорю про интеллект. Нельзя же до такой степени маразма доходить! Я понимаю - вы отчаялись, бывает. Но не до такой же степени! Неужели вообще ничего в жизни не было? Хотя бы небольшой капельки реального опыта? А там где есть реальный опыт есть и реальность, есть и реальная Сила. А этого достаточно чтобы не было говна. Достаточно чтобы не испытывать какого-либо неприятия по отношению к своей личности. Что за глупость, что за нелепость? И после этого вы ещё говорите про какое-то  "Божество"? !!! Ужас, просто бред. И напомню, по ходу, по поводу  "неоргаников"  и  "одиночества": У Карлоса была Керолл, а у Нагваля Элиаса - женщина Нагваль Амалия!

Пхаха)))
Вы когда встретитесь со вселенной с глазу на глаз, тогда поймете, о чем я вообще.
А пока вы не поняли вообще, уныло интерпретируете синвентаризированный и книжный опыт в рамках позитивисткой концепции.
А вселенная на этот ваш позитивизм клала с прибором, причем такой величины, что вам и не снилось (чсх)
Не верите - выйдите ночью под звездное небо и насладитесь картиной непрерывного суицида вселенной, известного в науке как концепция непрерывной расширяющейся вселенной вследствии Большого Взрыва. Взрыва, алё. Бог подорвал себя и мы все разлетаемся в одном из его ошметков ;)
Но и этот разлет кажется не слишком фатальным и безнадежным в сравнении с чудовищными в своей дикости и глупости извертами наших личностей, истинное предназначение которых, как очевидно при ближайшем рассмотрении, в выкачаивании из наших тел энергии под разными соусами. Одним из самых великолепных и одновременно отвратительных соусов безусловно является знаменитое ЧСВ, Но есть и менее знаменитые соусы, типа навязчивые состояния разного рода, фиксации и пр.
Вобщем, не вам мне про мозги рассказывать. Это я вам мог бы порасказать про мозги в том числе ваши. Но это абсолютно отчаянная тема и по большому счету именно она и является подлинным содержанием Пути Воина. Подумайте сами, если у вас с мозгами все хорошо, как вы утверждаете. может тогда вы сообразите что имел в виду КК когда говорил про автоматизмы и пр. и насколько это вещь отчаянная и безнадежная.

0

120

D.I. написал(а):

в сравнении с чудовищными в своей дикости и глупости извертами наших личностей, истинное предназначение которых, как очевидно при ближайшем рассмотрении, в выкачаивании из наших тел энергии под разными соусами.

И всё то вам не нравится. И то не так, и это не эдак. И это вы называете пониманием??!!!

D.I. написал(а):

Вобщем, не вам мне про мозги рассказывать

Не собираюсь: бесполезно. Бесполезно что-либо говорить таким фанатикам как вы. Фанатикам мерзости. Всё равно до вас не дойдёт то чем живём мы - последователи Красоты. Красоты, блаженства и успеха. И к успеху мы не стремимся, мы на него обречены.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе