Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе


И снова о сексе

Сообщений 61 страница 80 из 450

61

Мара написал(а):

Вот ты, например. Хочешь меняться?)

А кому есть дело до того чего я хочу? Нету таких вопросов. Не  "хочу",а вынужден меняться. Поэтому и  "надо" искать соответствие.

Подпись автора

docta ignorantia

0

62

Мара написал(а):

А если хочешь, чтоб проявлено было другое, нужно меняться.

Нет,так не получится. Пока не прижмёт,не изменишься. Никакое  "хочу"  здесь не сработает. И особенно не сработает  "нужно".

Подпись автора

docta ignorantia

0

63

Мара написал(а):

Не, дело не в мире))).

Почему бы не попробовать любить, ни к чему не обязывая. Ни себя, ни другого. Вот вообще ни к чему.

а потому что у меня другая цель совсем. И любить необязывающе кого-то - вообще не входит в мои планы.

0

64

роса написал(а):

а потому что у меня другая цель совсем. И любить необязывающе кого-то - вообще не входит в мои планы.

Будто это какое-то отдельное дело или достижение))).

Это качество взаимодействия)).

0

65

Хочу + Вынужден = НамерениеЛюбить не декорации нужно , а Источник , вернее , не разделять Проявления от Силы , но сначала , чувствовать за всем , и любить Силу , а затем всё остальное.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

66

Мара написал(а):

Будто это какое-то отдельное дело или достижение))).

Это качество взаимодействия)).

Мне как то ...нет дела так сказать в целом а в частностях люди очень даже прикольны, только их долго любить нельзя-устанешь а они замучают повторениями.

0

67

Вещи, которые делают люди, не могут быть более важными, чем мир. Поэтому воин относится к миру, как к бесконечной тайне, а к тому, что делают люди - как к бесконечной глупости.

0

68

Мара написал(а):

Sunset, ты от всего берешь энергию - где-то писал об этом, так? Похороны тоже в счёт?

Я беру энергию, если она мне нужна, вне зависимости от того, где нахожусь. Деревенский охотник охотится в лесу, в степи, в горах. Я живу в городе. Мои угодья - город. Я не пойду на кладбище, когда вокруг море энергии, только бери. По похоронам и кладбищам ходят играющие в чёрную магию.
Взять легко. Много сложнее удержать её. Т.е. тут же слетаются неосознанные стервятники. Хамят в магазинах, не пропускают на дороге. Город может дать, но и отбирает нехило.
Плюс не важно качество энергий. Шизотерики уверены в том, что она бывает разной. Да у меня тоже раньше такое заблуждение имелось. Энергия не бывает плохой или хорошей. Она просто есть или её нет. Никогда не подхватишь "заразу", зная это.

роса написал(а):

не хочу я больше никого любить.

загвоздка в том, что никто не спросит. Любовь тоже либо есть, либо её нет. Не хочешь прогибаться под мужиков - не прогибайся. Научись их посылать нах. Только не всех, а тех, кто лезет к тебе слишком близко. Бери от них то, что тебе нужно. И дай им то, что хочешь дать. Не больше и не меньше.

Wangchook написал(а):

Всех остальных придушили,сожрали.

мне иногда кажется, что остальных просто нет. Каждый в своём узком мирке. Даже если рядом приземлится летающая кастрюля борща и из неё выйдет товарищ Сталин, никто не обратит внимание. Люди разучились понимать друг друга, чувствовать друг друга. Не разделяют реальную опасность и эфемерную у себя в мозгах. Их просто нет. Вот они тела со всем функционалом. А начинку положить забыли.

роса написал(а):

Обрисовываются нюансы некоторые

вот их и притягивай. Пока не сложишь образ, чего хочешь, другие смогут менять твою жизнь только в сторону жопы. Пока сама не ворвёшься в собственную судьбу, в неё будут врываться другие, перетягивать тебя к себе, навязывать свои желания, идеи.

Emma написал(а):

Хм, пренепременно понаблюдаю за этим действием. Сами будете или соратников на помощь, для верности позовёте? А? Силёнок хватит??
Ох, начитаются вумных книжек, возомнят себя Нагвалями и давай раздувать своё ЧСВ до безОбразных размеров. Я, да я, да задавлю.. Самому не смешно такое писать? Или все же мозги ещё остались и поймёте свою лажу в высказываниях и намерениях?
Ведь печально читать это, не более. Вы сами то сначала Станьте, а уж потом можно будет поговорить о Влиянии на окружающий Мир, посредством манипуляциями со Временем и Пространством.

(цензура, пр. модератора)

dreamer написал(а):

Хочу + Вынужден = Намерение

Оно глубже. Но начинается с этого.
Намерению проще учиться через игру. Не создавая важность результата. Получится - хорошо. Нет - ну и не надо. Мне нравится, как работает намерение в Симороне.
Ещё намерению хорошо учит ритуальная магия.

0

69

Сансет, все с вами ясно. Чсв, с вашей стороны не более. Возомнив себя Нагваоем и знающим.
В этом плане Дример смотрится куда лучше и выглядит мудрее и лучше по многим показателям , чем вы.( надеюсь Дример не обидется за такие эпитеты в его адрес).
Я не ищу здесь учителей и нагвалей. Так что, все ваши, выкрики, Сансет, оставьте при себе.
Вы мне не интересны по одной простой причине:завышенное Чсв, не подкреплённое ничем Реальным и Действительным.
Мне вас ни жаль. Я вообще никак к вам не отношусь.
Удачи, «Чсвышный, возомнивший себя  Нагвалем».

Отредактировано Emma (26.11.17 13:59)

0

70

Emma , кроме базуки , больше ничего не было ? Похоже , с физкультурой не всё потеряно , положение планет в тему.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

71

Sunset написал(а):

загвоздка в том, что никто не спросит. Любовь тоже либо есть, либо её нет. Не хочешь прогибаться под мужиков - не прогибайся. Научись их посылать нах. Только не всех, а тех, кто лезет к тебе слишком близко. Бери от них то, что тебе нужно. И дай им то, что хочешь дать. Не больше и не меньше.

Я так и делаю. И выясняется, что мне от них не нужно вообще ничего, особенно если любви нет( а её нет) :D

0

72

Сколько же индульгирования на тему секса. Вот вам энергия. Тратится на мысленный онанизм: заниматься сексом или нет. Почему нет? Только эту энергию надо правильно использовать: партнер подходящий, не злоупотреблять этим, и использовать с намерением дать, а не получить.
А тупое воздержание обязательно даст перекос, потом сорветесь и потратите энергии в разы больше (считай всю которую и накопите за период воздержания).

0

73

А если будите заниматься сексом, то это кроме удовольствия и спокойствия тож даст не многое. И не важно какое у вас намерение.
Другой вариант, что не всем надо не что бОльшее чем секс и не все мужики готовы отказаться от донорства( да ни кто). Ну и что? Эт не ново.
А вообще да.. разговоры о том, заниматься им или нет-ещё хуже секса в энергетическом смысле.А я кстати сразу сказала, что это моё дело чем мне заниматься.

0

74

( Данный текст принадлежит современному Воину Видящему Толтеку! ):

Воинам нужна свободная сексуальная энергия для того что бы сновидеть, и воин четко понимает это, и бережно относится к своей сексуальной энергии.

Бережное отношение к своей сексуальной энергии воина заключается в том, что воин не подпускает к ней свой встроенный разум.

Не подпускать к своей сексуальной энергии встроенный разум это означает заниматься сексом, или воздерживаться от секса исходя из чувств скуки, жалости, страха потерять ценности, важности.

Подпускать к своей сексуальной энергии встроенный разум - это означает заниматься (или воздерживаться от секса), исходя из чувств скуки, жалости, страха потерять ценности, важности.

Воину одинаково хорошо от того, занимается он сексом, или воздерживается.
Воин не тратит энергию в обоих случаях.

Черных магов встроенный разум все время толкает искать секса, а когда дело доходит до секса, встроенный разум заставляет черных магов заниматься чем угодно, но не сексом (например, пить курить или слушать музыку), думать о чем угодно, но не о сексе (например, вращать микрокосмическую орбиту, или думать о том залетит, ни залетит).

Скучно-зачатым воинам, лучше воздержатся от секса, но если все, же они собираются заниматься сексом, то пусть это делают как нескучно-зачатые.

Нескучно-зачатые люди ни когда, ни чего не хотят от секса и своих сексуальных партнеров, они занимаются чистым сексом.

В сексе черных магов отток сексуальной энергии уходит на ожидания партнеров друг от друга.

Дух любит секс, а не онанизм.

Чистый секс это высшее проявление абстрактной любви.

Чем ярче секс, тем меньше увязает энергии.

Воины во время секса думают только о сексе, делают только секс, и их оргазм бесконечен.

Для воина секс может закончится, но не его оргазм.

Настоящий секс мужчины воина, это когда оргазм не заканчивается после семяизвержения, а остается с ним в течение дня, недели, месяцев.

Когда воин покидает своего сексуального партнера, он говорит ему высокопарные слова, что позволяет воину ослабить фиксацию его внимания.

Чистый секс ни когда не оставляет в светимости воина ни каких следов.

А ту энергию, что все-таки увязла в сексуальных отношениях, воин обязан распутать, вернуть чужую, забрать свою энергию перпросмотром.
Чистый секс это высшее проявление отвлеченной любви.
Чем ярче секс, тем меньше увязает светлых волокон в светлых волокнах коконов светимости партнеров в сексе.
При сохранении Сохранении Сексуальной Энергии в Результате применения Дисциплины!!
Принимать решение Заниматься Сексом или Нет, нужно из Тела.
Секс из встроенного разума это когда в течении Жизни ищешь секса (даже ценой собственного благополучия), а когда дело доходит до секса то занимаешься чем угодно только не сексом!!

1 Секс нужен для Создания новой Жизни!!
2 Если секс не использовать для создания Новой жизни, то импульс создания новой жизни можно использовать для обновления собственных связей светящихся волокон своей светимости!
Это и есть Выгода Воина от секса!
Но вот Выгоду о секса для себя может извлекать только Воин или Маг.
Обновление это направление энергии оргазма на обновление связей светимости. Это можно сделать только Осознанно. Скопить критическую массу Намерения

Дисциплина секса.

1 Заниматься сексом из матки! матка молчит секса нет
2 Когда дело доходит до сексуальных ласканий, нужно Двигаться только из Матки!
3 Когда приходит время оргазма, старайся достичь максимума оргазмических ощущений, удерживай оргазм как можно дольше.
4 Энергию оргазма распределяй по всему телу!
5 Энергию оргазма распределяй по всему осознанию.
6 Сохраняй Оргазм на все время своей жизни, и каждый следующий секс и оргазм будет усиливать твой Оргазм, Радость Тела, Жизни, Тонналь.
Энергия Внимания и есть Сексуальная Энергия

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

75

И автор сего произведения дон Арон. Сам уже не пишет, появились последователи.
Хотела бы я поглядеть на секс без встроенного разума.. вернее не хотела бы.. так как разум и секс вещи вообще далекие.

0

76

роса написал(а):

появились последователи.

Свидетели дона Арона. В поиске заблудших овец.

Отредактировано Мара (28.11.17 18:00)

0

77

суум куиквэ :D

Отредактировано kasumi (30.11.17 03:59)

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

78

Шмара, значение:
устар., рег. тина или ряска на воде ◆ Утки шмару любят. В. Даль ◆ Если шмара очень жидка, то болотная курица преспокойно плавает в ней, беспрестанно шевыряя своим носиком и глотая водяных насекомых, всегда гнездящихся в гниющем водяном цвете, который также она кушает охотно, пока он ещё молод и зелен. С. Т. Аксаков, «Записки ружейного охотника», 1852 г.

0

79

неееет никаких ОБЩИХ правил! даж для Воинов.

0

80

Секс - это Намерение. Смысл в том , чтобы оказать максимальную помощь , при максимальном сопротивлении. Если каждый секс мужчины заканчивается семяизвержением , он никогда не поймёт секс.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе