Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе


И снова о сексе

Сообщений 21 страница 40 из 450

21

Сначала секс становится жизнью , затем жизнь - сексом.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

22

Как в анекдоте.

0

23

Sunset написал(а):

Куда направлять сексуальную энергию?

Sunset написал(а):

Желательно на то, что приносит ещё больше энергии.

Силу нужно направлять на Силу.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

24

Мара написал(а):

Так вот Как эту энергию перенаправить на себя?

rabotnik написал(а):

да ни как.  энта энергия вообще то не с наружи находится , а и так уже внутри

Она везде находится -)
Перенаправлять её можно намерением или непосредственными действиями. Например, мужчинам хорошо. Мужчины сублимируют. По Фрейду.
Женщины сексуальную энергию в магию вбухивают. Поэтому они лучшие ведьмы. И более страшные, но уязвимые.
В голове должно щёлкнуть. что вся наша жизнь - это сексуальная энергия. И намеревать, куда её потратить. Осознанно притягивать в свою жизнь то, что хочешь, и отталкивать то, чего не хочешь. Топливо для этих действий - сексуальная энергия. Топливо для трудового дня - сексуальная энергия. Топливо для того, что я тут печатаю - сексуальная энергия. Топливо для того, что мы здесь читаем - сексуальная энергия.
С принятия этого факта начинаются чудеса -)

Дример, ты абсолютно прав. Силу эффективнее всего направлять на увеличение собственной силы. Вопрос в том, кто как это понимает.

0

25

ещё немного о том, где находится сексуальная энергия.
Чтоб понятнее было. Это - энергия жизни. Энергия изменений. Текучесть и огонь.
Сексуальную энергию вы найдёте даже в дереве и камнях при некоторой практике. Если убрать её из мира, он просто перестанет существовать. Даже чёрной дыры не останется. Вообще ничего.
Вот такая сила спрятана в наших телах -)

0

26

Sunset написал(а):

ещё немного о том, где находится сексуальная энергия.
Чтоб понятнее было. Это - энергия жизни. Энергия изменений. Текучесть и огонь.
Сексуальную энергию вы найдёте даже в дереве и камнях при некоторой практике. Если убрать её из мира, он просто перестанет существовать. Даже чёрной дыры не останется. Вообще ничего.
Вот такая сила спрятана в наших телах -)

Есть энергия, а есть врата- от куда она исходит .Вот и всё. А как её китайцы по фэн-шую назвали-  важно, но не столь... важнее оно для обстановки и строительства структуры государства.
и зачем всё в секс превращать??? Фрэйд рулит? :rofl:

0

27

Sunset написал(а):

Женщины сексуальную энергию в магию вбухивают. Поэтому они лучшие ведьмы. И более страшные, но уязвимые.
В голове должно щёлкнуть. что вся наша жизнь - это сексуальная энергия. И намеревать, куда её потратить. Осознанно притягивать в свою жизнь то, что хочешь, и отталкивать то, чего не хочешь. Топливо для этих действий - сексуальная энергия. Топливо для трудового дня - сексуальная энергия. Топливо для того, что я тут печатаю - сексуальная энергия. Топливо для того, что мы здесь читаем - сексуальная энергия.
С принятия этого факта начинаются чудеса -)

а я с первого поста не это самое же говорю? куды хочу- туда и трачу. моя энергия и моё дело и тело.( но мужикам видимо всегда надо поважничать перед особями противоположного пола). Да ежели женщина от секккиса откажется- вам хана всем придёт..вот это точно.Потому и существует мпж...что бы и вы...тоже могли кушать, спать и тп и размножаться.

0

28

роса написал(а):

а я с первого поста не это самое же говорю? куды хочу- туда и трачу.

не то же самое))
Я говорю об осознанной трате и об осознанном намерении. А так да.... так все её тратят, куда захотят. В основном - на срач)) Но срач, как и война, двигатель этого общества.

роса написал(а):

зачем всё в секс превращать??? Фрэйд рулит?

Если выкинуть все стереотипы, вдалбливаемые нам с пелёнок про секс, мы ничего в него превращать не будем. Нам и так станет понятно, что секс - это обмен энергиями. А обмен энергиями - это основа жизни.
Но с пелёнок нас приучают к тому, что обязательно носить трусы. Ни в коем разе нельзя себя трогать за интимные места. И не дай Бог прикоснуться в общественном месте к незнакомому человеку противоположного пола в этих самых интимных местах. Или я ошибаюсь? -)

0

29

Sunset написал(а):

Если выкинуть все стереотипы, вдалбливаемые нам с пелёнок про секс, мы ничего в него превращать не будем. Нам и так станет понятно, что секс - это обмен энергиями. А обмен энергиями - это основа жизни.
Но с пелёнок нас приучают к тому, что обязательно носить трусы. Ни в коем разе нельзя себя трогать за интимные места. И не дай Бог прикоснуться в общественном месте к незнакомому человеку противоположного пола в этих самых интимных местах. Или я ошибаюсь? -)

вот некоторые стереотипы бывают очень полезными, от траты сексуальной энергии путем лапанья всех подряд и где ни поподя можно и по сопатке получить  :D , ну а можно и как в анекдоте про Ржевского конечно  :D ))) .

роса написал(а):

Есть энергия, а есть врата- от куда она исходит .Вот и всё. А как её китайцы по фэн-шую назвали-  важно, но не столь... важнее оно для обстановки и строительства структуры государства.
и зачем всё в секс превращать??? Фрэйд рулит?

похоже Фрейд действительно рулит.  Вот и получается, что бы рулить сексуальной энергией нужна любовь. Вот что мы любим, туда она и течет, там она и проявляется в тонале. Это к стати к вопросу по управлению сексуальной энергией.

0

30

Ненависть , злоба, гнев, страх - блокируют любовь и прекращают течение сексуальной энергии. Поэтому человека в буквальном смысле трясет в таких ситуациях от переизбытка сексуальной энергии. От этого нередко и карачур ловят или заболевания  всякие. Энергия не может нормально циркулировать , накапливается и начинает рушить своим напором наиболее уязвимые места. Мораль: обычный перепихончик может сохранить здоровье и даже иногда спасти жизнь.  :D

0

31

Sunset написал(а):

Если выкинуть все стереотипы, вдалбливаемые нам с пелёнок про секс, мы ничего в него превращать не будем. Нам и так станет понятно, что секс - это обмен энергиями. А обмен энергиями - это основа жизни.
Но с пелёнок нас приучают к тому, что обязательно носить трусы. Ни в коем разе нельзя себя трогать за интимные места. И не дай Бог прикоснуться в общественном месте к незнакомому человеку противоположного пола в этих самых интимных местах. Или я ошибаюсь? -)

А надо разрешать всякие ебанатам себя трогать когда им вздумается и где? по твоему...Ну покажи своим примером только... а трусы? ну можешь снять за ранее.
Разрушь так сказать "вредный стереотип".. :D

А то как другим штаны снять- так все горазды..разрушить им их стереотип а как себе и позволить всё там в них трогать-так что то ни кто..
Тока эксбиционисты.. но у них другая проблема-они их надеть назад не могут...Вот как тут быть???Не подскажешь?

Отредактировано роса (22.11.17 22:03)

0

32

Sunset написал(а):

не то же самое))
Я говорю об осознанной трате и об осознанном намерении. А так да.... так все её тратят, куда захотят. В основном - на срач)) Но срач, как и война, двигатель этого общества.

-)

Та на срач  так же как и на секс- тратится вся энергия у всех. Их можно чередовать, замещать одно другим- результат тот же самый- никакой...ноль осознания и пища для орла. Так что удачи - вперёд!!!

0

33

rabotnik написал(а):

Ненависть , злоба, гнев, страх - блокируют любовь и прекращают течение сексуальной энергии

Не прекращают. Это тоже форма проявления энергии.

0

34

rabotnik написал(а):

Вот что мы любим, туда она и течет, там она и проявляется в тонале. Это к стати к вопросу по управлению сексуальной энергией.

Точнее, куда направлено внимание - туда течет энергия.

И это к вопросу по управлению вниманием.

0

35

Кстати, астрологи говорят, что сейчас положение планет даёт взрыв сексуальности и ее концентрацию свыше обычного.

Признавайтесь, кто в этом планетарном тренде? И как вы это пре**ваете в буквальном и сублимированном смысле. :)

Вообще, улыбаться здесь, конечно, нечему.

0

36

rabotnik написал(а):

от траты сексуальной энергии путем лапанья всех подряд и где ни поподя

а кто мешает не тратить, а брать через те же прикосновения? я так делаю)) И в кайф)) Вернее, в личную силу) Со мной вообще в трамвае, набитом доверху, лучше не ездить)) Залапаю :D  :D  :D
Кстати, мужчинам проще борать от женщин. А женщины - универсальны. И от мужиков, и от баб берут. Восхищаюсь!

роса написал(а):

А надо разрешать всякие ебанатам себя трогать когда им вздумается и где?

Не бесись. Ты бери от них. От каждого взгляда на тебя, от каждого прикосновения. Ты можешь становиться сильнее. Что там сны, ты людей можешь осознавать и менять. И жизнь. Свою и других. Но других - только в худшую сторону. Мы меняем других туда, куда они направлены. Если чел видит в своём кармане дыру, мы ему только ещё больше можем сделать. А вот если он заметил не вывалившуюся в эту дыру копейку.... Но это другая тема.

роса написал(а):

Тока эксбиционисты.. но у них другая проблема-они их надеть назад не могут...Вот как тут быть???Не подскажешь?

Это уже крик о помощи. Эксгибиоционизм - это когда человек уже до такой степени пустой, что не может усваивать энергию даже через общение. Они - скучные люди.

В своё время меня привезли на пляж нудистов рядом с Анапой. У меня там случился срыв шаблонов и полная остановка мозга :D . Никто никого не пытается изнасиловать. Никто не пытается похвастаться тем, что у него длиннее или у неё - упруже. Там каждый кайфует от своего тела.
А в плане магии, когда ты обнажена - ты лучше чувствуешь мир, его потоки. Одежда мешает. И дети это чувствуют. Мой племянник до 5 лет никак не мог смириться с нужностью труселей. Хороший пацан подрастёт. Ведьмак такой -))

0

37

Мара написал(а):

Признавайтесь, кто в этом планетарном тренде? И как вы это пре**ваете в буквальном и сублимированном смысле.

вот тут с вами общаюсь )))

Астрологи только констотаторы. Они ничего изменить не в силах.

0

38

Sunset написал(а):

Астрологи только констотаторы. Они ничего изменить не в силах.

Помогают слабовидящим сориентироваться на местности.

0

39

Мара написал(а):

Помогают слабовидящим сориентироваться на местности.

дело выбора. Тарологи, астрологи, другие предсказатели и обозреватели диктуют своё понимание мира.
Выбор человека - принять или не принять.

0

40

Sunset написал(а):

а кто мешает не тратить, а брать через те же прикосновения? я так делаю)) И в кайф)) Вернее, в личную силу) Со мной вообще в трамвае, набитом доверху, лучше не ездить)) Залапаю     
Кстати, мужчинам проще борать от женщин. А женщины - универсальны. И от мужиков, и от баб берут. Восхищаюсь!

Не бесись. Ты бери от них. От каждого взгляда на тебя, от каждого прикосновения. Ты можешь становиться сильнее. Что там сны, ты людей можешь осознавать и менять. И жизнь. Свою и других. Но других - только в худшую сторону. Мы меняем других туда, куда они направлены. Если чел видит в своём кармане дыру, мы ему только ещё больше можем сделать. А вот если он заметил не вывалившуюся в эту дыру копейку.... Но это другая тема.

ты не Норрис случайно? :D Так похож...не я не бешусь уже давно...ответь ка ,почему я могу менять кому-то что-то? Ну обычно люди, связавшись со мной получали эту самую дыру в кармане.. хотя до меня вроде б ниче так было..то есть я на другое настраивала( ну это в прошлом) теперь я тока пиздюлями всех подгоняю( мужиков в смысле)...не нянчусь.
Если честно мне бы поменять свою жизнь...а на чужую мне как-то..особенно на жизнь мужчин.Пусть варятся в своей манной каше скока угодно- мне дела нет ...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе