Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе


И снова о сексе

Сообщений 361 страница 380 из 450

361

smoke144 написал(а):

в свое время прочитал монтек чиа и удивлению моему не было предела оказывается то что я всегда интуитивно все делал правильно для мужиков единственный вариант это сдерживать семя и научится растягивать на часы удовольствие которое наступает непосредственно перед ним эту тонкую грань не очень трудно нащупать и довольно не трудно держать в итоге все довольны и ты заряжен а не опустошен как обычно это бывает что после секса не только покурить охота а и вовсе помереть такое опустошение испытываешь невыносимое чувство вины от потери энергии без смысла я бы назвал это послеоргазменное отвращение а если все сделать правильно в момент когда ты это сдерживаешь уже минут 10 резко расслабляешься и даешь установку энергии расплыться по всему телу и реально начинаешь наполнятся и это кайф чистый ...а не какие то визуализации бесплодные по типу мое тело наполняется энергией я в божественном потоке и прочая хуеттттаааа

Да. Ты тоже распущенный-) Добро пожаловать в нашу секту :D
Ты, как женщина, можешь направлять свою энергию не только в тело, но и в какое-либо желание.
Давайте вспомним шабаши ведьм. Там все е***тся, а потом в стране начинается апокалипсис, и счастливы только участники шабаша. Просто они сформировали коллективное намерение устроить пиздец, выпустили кучу энергии в это намерение, и всё. Маховик запустился.
Тут идёт непосредственное управление сексуальной энергией. И дедушка Карлос говорил о том. что у нас есть только она - сексуальная энергия. Прав был, как всегда.

0

362

Sunset написал(а):

17.11.17 20:17
Точно-)

Ммм..не совсем) но тут время порой глючит. Смотри как у меня отображается.
http://s5.uploads.ru/t/g5CD7.jpg

Я просто не смогла пройти мимо своего числа☺

Sunset написал(а):

КК есть скучнозачатые. И такие люди и впрямь существуют. Вот их секс не может быть магичным.

Нередко приходят мысли о тех кто зачат с помощью ЭКО. В их создании, даже скучного зачатия не присутствовало. Каков их уровень энергии? Или все не так печально? Помню одна знакомая-психолог говорила, что их отличает спокойствие, даже скорее апатия, хз.

Sunset написал(а):

Кстати, через женский оргазм мужчина при желании тоже может много чего снамерить.

В идеале, если он происходит одновременно и мужской и женский. Стало интересно, а при оргазме достигнутом, благодаря мастурбации, женщина способна магичить, или только канает полноценный секс? Не думала раньше об этом.

smoke144 написал(а):

в свое время прочитал монтек чиа и удивлению моему не было предела оказывается то что я всегда интуитивно все делал правильно для мужиков

Давно читала. Это там микро и макрокосмические орбиты?
Ещё не помню, оргазм вовнутрь направляет только мужчина (сдерживая семя) или женщина тоже должна сдержаться на пике?

Отредактировано LenS (03.12.18 02:28)

0

363

LenS написал(а):

Нередко приходят мысли о тех кто зачат с помощью ЭКО. В их создании, даже скучного зачатия не присутствовало. Каков их уровень энергии? Или все не так печально? Помню одна знакомая-психолог говорила, что их отличает спокойствие, даже скорее апатия, хз.

Это отличные винтики для системы. В перспективе желательно, чтоб больше половины были ЭКО. Их невероятно трудно растормошить. И они не спокойные. Они неприсутствующие. Пока дети - ещё более-менее. Как только старше 5-7 лет - очень заметно. Но и такие люди найдут свои ниши в обществе. Ведь они могут стать самым лучшим офисным планктоном. Хотя да, уверена, исключения есть.

LenS написал(а):

Стало интересно, а при оргазме достигнутом, благодаря мастурбации, женщина способна магичить, или только канает полноценный секс?

Конечно. И если секс между девочками - тоже отличный результат. Мужчинам тут хуже. Секс между мальчиками их по-любому истощает. Поэтому геи так любят друг другу мозги. Надо ж откуда-то энергию потом восполнять-)

0

364

во время общего оргазма можно и может даже нужно намерить родить энергетическое существо как бы джин что ли получается он конечно связывает в какой то мере людей его породивших обладает большой силой
слышали про такое ? где то подобное читал есть в восточных традициях вроде что то такое наверное в тантре где еще то )) я не смог придумать зачем мне это нужно а сейчас и вовсе забыл об этом а лет 8 назад пробнул однажды ну там и в любовь верил еще и все такое короче все было как у людей я намерил вот это чудо честно говоря хотел что бы оно нас связало сильней в итоге в тот же вечер у дамы кровь носом обморок и в доме начало ходить существо какое то откачал ее в чувства привел и тут же резко везде стало темно буд то солнце погасло жуть короче творится начала всякая в итоге в квартире стало невозможно находится слава богу сьемная была хата если еще короче то вышло все наоборот абсолютно полный развал произошел везде по жизни..

это было давно и не правда да и намерение стремное было без каких либо уточнений из разряда хочу дай не волнует как и зачем мне это )

так вот раз эта тема вспомнилась может кто делал что подобное или знает лучше рассказывайте сама по себе возможность то не плохая и существо можно использовать для защиты и наверное для много чего другого

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

365

smoke144 написал(а):

сама по себе возможность то не плохая и существо можно использовать для защиты и наверное для много чего другого

Тульпу имеешь в виду? Читала, продвинутые тибетские практики создавали себе таких для своих целей, а также и то, что они не всегда послушные бывают.

0

366

Karatas написал(а):

Тульпу имеешь в виду? Читала, продвинутые тибетские практики создавали себе таких для своих целей, а также и то, что они не всегда послушные бывают.

да точно у ледбитера читал когда агни йогой интересовался увидел его имя там где то потом прочитал книги его и там было об этом

да я продвинутый тибетец оказывается )))))

Отредактировано smoke144 (03.12.18 15:22)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

367

smoke144 написал(а):

во время общего оргазма можно и может даже нужно намерить родить энергетическое существо как бы джин что ли получается он конечно связывает в какой то мере людей его породивших обладает большой силой
слышали про такое ? где то подобное читал есть в восточных традициях вроде что то такое наверное в тантре где еще то )) я не смог придумать зачем мне это нужно а сейчас и вовсе забыл об этом а лет 8 назад пробнул однажды ну там и в любовь верил еще и все такое короче все было как у людей я намерил вот это чудо честно говоря хотел что бы оно нас связало сильней в итоге в тот же вечер у дамы кровь носом обморок и в доме начало ходить существо какое то откачал ее в чувства привел и тут же резко везде стало темно буд то солнце погасло жуть короче творится начала всякая в итоге в квартире стало невозможно находится слава богу сьемная была хата если еще короче то вышло все наоборот абсолютно полный развал произошел везде по жизни..

это было давно и не правда да и намерение стремное было без каких либо уточнений из разряда хочу дай не волнует как и зачем мне это )

так вот раз эта тема вспомнилась может кто делал что подобное или знает лучше рассказывайте сама по себе возможность то не плохая и существо можно использовать для защиты и наверное для много чего другого

Прикольно. Принес даму в жертву и за её счёт материализовал (почти) свои образы. Молодец.

0

368

Sunset написал(а):

Прикольно. Принес даму в жертву и за её счёт материализовал (почти) свои образы. Молодец.

не думал об этом даже но наверное со стороны без подробностей это так и выглядит ))

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

369

smoke144 написал(а):

амерение стремное было без каких либо уточнений из разряда хочу дай не волнует как и зачем мне это

Тебя девушка поддерживала в твоём намерении? Если нет - то жертвоприношение-)

0

370

Sunset написал(а):

Тебя девушка поддерживала в твоём намерении? Если нет - то жертвоприношение-)

ну она интересовалась тоже но чудес как говорится еще не видовала до встречи со мной врать не буду не помню предлагал или нет непосредственно перед актом :) точно помню что обсуждали это типа можно как нить попробовать

ну я и попробовал мне кажется не получилось бы без ее хотя бы внутреннего согласия

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

371

smoke144 написал(а):

не получилось бы без ее хотя бы внутреннего согласия

:D
Вообще плевать на согласие. Кастанеда плевал на согласие паблито и прыгнул его в пропасть. -))
Ты можешь использовать человека в сексе. Можешь жёстко, можешь мягко. Если мягко, то твоя партнёрша будет в экстазе. Если жёстко - потеря сознания и кровь из носу.
Если намерение закладывают оба, то весь акт затеян ради реализации этого намерения. То есть оба совмещают приятное с полезным, а не "я чёт вспомнил/а"

0

372

Sunset написал(а):

Конечно

👏Чудесно. Стало быть я закладываю новую веху в своей практике😄

Sunset написал(а):

И если секс между девочками - тоже отличный результат. Мужчинам тут хуже. Секс между мальчиками их по-любому истощает

Вот лесбиянки вполне естественно смотрятся, мило даже. А вот глядя на парней видишь конкретный такой перекос.

smoke144 написал(а):

это было давно и не правда да и намерение стремное было без каких либо уточнений из разряда хочу дай не волнует как и зачем мне это )

Вот сам всё знаешь, покуй ебанет или нет, не трезвый подход, Юра, ой не трезвый.
Я поцелую провода
И не ударит меня ток
Заводит молния меня
Как жаль что я ее не смог (c) Самойловы

Надо было договориться с подругой)

Отредактировано LenS (03.12.18 23:54)

0

373

LenS написал(а):

👏Чудесно. Стало быть я закладываю новую веху в своей практике😄

Вот лесбиянки вполне естественно смотрятся, мило даже. А вот глядя на парней видишь конкретный такой перекос.

Вот сам всё знаешь, покуй ебанет или нет, не трезвый подход, Юра, ой не трезвый.
Я поцелую провода
И не ударит меня ток
Заводит молния меня
Как жаль что я ее не смог (c) Самойловы

Надо было договориться с подругой)

в свое оправдание хочу сказать что почти уже не балуюсь говорил уже как то постарел для авантюр нет живых не ломаных мест на теле и душе вот реально устал и больно уже ))и в то же время скучаю по себе тому непобедимому альтруисту авантюристу жиза че тут скажешь то хочешь а не можешь то можешь а не хочешь ..да и не нужен мне был трезвый подход это лишь этап на пути беспощадный опыт.. никогда не видел себя магом или каким нить вшивым колдунишкой я их не уважаю они хуже собак!!! сам себе камни кидаю на пути сам собираю старая школа по типу миларепы ))

Отредактировано smoke144 (04.12.18 00:09)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

374

smoke144 написал(а):

в свое оправдание хочу сказать

Не оправдывайся)))
Опыт твой и он такой какой есть.
Про девушку, если бы ты с ней заранее все согласовал, то было бы круто. А то может и не было у неё намерения, в принципе, любовь вашу укреплять.

Отредактировано LenS (04.12.18 00:15)

0

375

LenS написал(а):

Не оправдывайся)))
Опыт твой и он такой какой есть.
Про девушку, если бы ты с ней заранее все согласовал, то было бы круто. А то может и не было у неё намерения, в принципе, любовь вашу укреплять.

да хрен с ней не было бы меня тут и не было бы у меня детей и вобще много чего не было бы чего я менять никак уже не хочу если бы ...было и было привело сюда не привело в могилу да и ладно

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

376

smoke144 написал(а):

да хрен с ней не было бы меня тут и не было бы у меня детей и вобще много чего не было бы чего я менять никак уже не хочу если бы ...было и было привело сюда не привело в могилу да и ладно

Все верно)

0

377

Прав был дон Хуан говоря о том,что секс забирает огромную часть  энергии.Раньше у меня после секса была просто расслабуха,с утра встал и пошёл заниматься своими делами,вроде ничего такого.После перепросмотра сексуальных контактов по кругу несколько десятков раз в мельчайших подробностях,всё изменилось.После секса нет разрядки, расслабухи,вроде ничего и не произошло.Но энергия уходит позже и постепенно,да в таких количествах,просто беда.Угнетённое состояние близкое к депрессии.Это длилось ровно три дня,потом постепенный набор энергии.Мало того начинают заедать неорганики.Полощат как тряпку,а я как телёнок на привязи.Стал уже  опасаться секса.

0

378

В итоге стал искать возможности как минимизировать потери.Растянул время между  сексуальными контактами.Сам секс обязательно должен быть ярким.Сильное возбуждение с переходом в состояние здесь и сейчас.После оргазма визуализация как забираю энергию обратно.Закрываюсь в ванной и 15 минут перепросматриваю.

0

379

Еда долгоиграющие углеводы и шоколад.С неорганиками только глубокий пофигизм.Сократил отсутствие энергии до двух дней и лёгкого дискомфорта.

0

380

Andersonz

проще не кончать уже иначе что то никак не получается

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе