Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе


И снова о сексе

Сообщений 341 страница 360 из 450

341

нет никаких мужчин

0

342

Светлана написал(а):

типа ДХ и Хенаро.

вот чо ты врёшь
такого нет мужчины
как Хенаро
это нагваль
а не чел

0

343

flow написал(а):

нет никаких мужчин

В смысле?

0

344

flow написал(а):

Что за другой секс? 😊

После того как написала тоже думала что это за другой секс. ХЗ

0

345

flow написал(а):

вот чо ты врёшь
такого нет мужчины
как Хенаро
это нагваль
а не чел

И чо терь делать?

0

346

вызывать духов
духа типа
духи короч
диор, шанель, версачи
короч типа шобы дух меня
в нагваль типа того
Иисус типа в церкви
Корче как в книжке шоб
Такое же всё типа ))
Ну версачи мужчин там типа нету в книге

0

347

Вот на это похожа типа штука https://i.imgur.com/XUTlRmcm.jpg

0

348

|

Отредактировано Светлана (21.08.18 02:37)

0

349

|

Отредактировано Светлана (21.08.18 02:37)

0

350

А Вы с мозгами, ту, я смотрю, забавитесь ))) ничего нигде не натерает?? )
У меня сейчас 9:37 и я только проснулся...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

351

flow,
А и Б, сидели на трубе. А -упало, Б-пропало, что осталось на трубе?

(надеюсь на понимание)

Такие понятия как беспредел и Свобода - полезно иногда разграничивать.

Отредактировано Karatas (21.08.18 12:32)

0

352

А эти сексом с уставом форума занимаются )) 12345 бл.ть

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

353

PaulK написал(а):

Это всё одновременно, секс - это тоже духовная практика. Я вот сексом занимаюсь не с телом, а с душой )) больше нравится процесс и могу не заканчивать.
Надо об этом разговаривать, в паре не должно быть запретных тем и секретов друг от друга...

Парень не даёт ) ха ха ) сори, сочувствую

Сексом занимаешься с душой.
Владелец клюва орла что ль.

0

354

Знание написал(а):

Сексом занимаешься с душой.
Владелец клюва орла что ль.

Как говорят - «любое дело надо делать с душой» (с полной самоотдачей творческому процессу), и к занятию сексом это тоже можно отнести, почему бы и нет...

Отредактировано Karatas (24.08.18 02:18)

0

355

Любовь духовная и любовь плотская, явления разного порядка, но смысл один...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

356

Тему засрали знатно, ну да ладно.
Мне секс наоборот помогает в практике.
Изначально не было такого намерения, но так получается, что после секса я в 90% случаев осознаюсь в сновидении, не совсем понимаю почему так происходит, но эта дополнительная плюшка, безусловно, радует). Есть факторы которые так же влияют на то будет ОС или нет: оба партнёра должны быть отдохнувшими и иметь сильное желание; женщина (то бишь я) должна испытать оргазм и никакого ВД во время процесса.
Вообще ВД, это признак того, что вы занимаетесь скучным сексом и даже начинать не стоило.
Было время, когда я воздерживалась (около полугода) дабы накопить побольше, но в итоге сливалось ещё больше энергии, сами понимаете от чего)

0

357

LenS написал(а):

Тему засрали знатно,

мало людей, понимающих в теме. В основном все на страхах и чужих мыслях. Поэтому и белеберды много.

LenS написал(а):

женщина (то бишь я) должна испытать оргазм

В идеале - несколько-) Серьёзно. Намерение, запущенное во время оргазма, имеет огромную силу.
Мне когда говорят про воздержание последователи Кастанеды, я в пример привожу из книг же КК эпизод с нагвалем Элиасом и его возлюбленной Амалией. Когда они в шкафу зажигали, а между тем были уже опытными сновидящими. Да, в это время их и поймали неорги, но это отдельный момент.

LenS написал(а):

и никакого ВД во время процесса.

Хорошее наблюдение. Если мы отдаёмся делу, то ВД всегда затыкается. Сексу тоже можно отдаваться полностью. Так сказать бросить вожжи.

Если не ошибаюсь, то в тантре множество таких практик, когда наслаждаешься партнёром (или действом, или собой и ещё чем), и ВД затухает. То есть там, где сильное желание, сильная эмоция, мыслей нет. Всё, что нужно, понять принцип. Дальше само пойдёт.

0

358

Поцитирую самый первый пост. Ты обращала внимание на дату и время написания? Практически экстаз для нумеролога)

Sunset написал(а):

Куда направлять сексуальную энергию? Первое - очевидное - сновидение. Второе - осваивание намерения. Третье - сталкинг. Правда. сталкинг присутствует везде.

Почему именно такой порядок?

Sunset написал(а):

А всё просто. Ключ в намерении. Практически у всех намерение в сексе - отдать. Брать редко кто умеет. Или наоборот. берут и не отдают.

Вот! Кстати вспомнила, выше писала, что случайно вышло про сновидения через секс, ан нет. Было так, я дико индульгировала на тему того, что энергия в сексе просаживается, а потом что-то щелкнуло и я выразила намерение, что хочу чтобы секс мне помогал в практике. Но это было один раз, сказала, отпустила и, буквально, забыла, но и париться перестала)

Sunset написал(а):

В идеале - несколько-) Серьёзно.

Да! Но хотя бы один быть должен в любом случае)) Постеснялась писать про несколько, а то меня и так уже в несдержанности упрекают😄

0

359

LenS написал(а):

Ты обращала внимание на дату и время написания? Практически экстаз для нумеролога)

17.11.17 20:17
Точно-)

LenS написал(а):

я выразила намерение, что хочу чтобы секс мне помогал в практике. Но это было один раз, сказала, отпустила и, буквально, забыла, но и париться перестала)

Одно слово - ведьма-))

LenS написал(а):

Почему именно такой порядок?

порядок непринципиален. Вообще сновидение, намерение и сталкинг переплетаются. Они неразделимы.

Для меня отдельная тема - магия  через секс. У КК есть скучнозачатые. И такие люди и впрямь существуют. Вот их секс не может быть магичным. Однако таких людей можно исправить при ясном желании самого "исправляемого". Как правило же, такие люди, составляющие бОльшую часть шизотериков, предпочитают вообще секса избегать и стыдливо краснеть, или подвергать анафеме тех, кто говорит о том, что можно магичить через оргазм.
Кстати, через женский оргазм мужчина при желании тоже может много чего снамерить. Да и ведьму до оргазма особо доводить не надо. Она сама оргазм-))

LenS написал(а):

а то меня и так уже в несдержанности упрекают😄

это их трудности-)

0

360

в свое время прочитал монтек чиа и удивлению моему не было предела оказывается то что я всегда интуитивно все делал правильно для мужиков единственный вариант это сдерживать семя и научится растягивать на часы удовольствие которое наступает непосредственно перед ним эту тонкую грань не очень трудно нащупать и довольно не трудно держать в итоге все довольны и ты заряжен а не опустошен как обычно это бывает что после секса не только покурить охота а и вовсе помереть такое опустошение испытываешь невыносимое чувство вины от потери энергии без смысла я бы назвал это послеоргазменное отвращение а если все сделать правильно в момент когда ты это сдерживаешь уже минут 10 резко расслабляешься и даешь установку энергии расплыться по всему телу и реально начинаешь наполнятся и это кайф чистый ...а не какие то визуализации бесплодные по типу мое тело наполняется энергией я в божественном потоке и прочая хуеттттаааа

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе