Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе


И снова о сексе

Сообщений 301 страница 320 из 450

301

А я проращиваю ипомею, выдергиваю ростки и сажаю их везде, а остатки семечек с остатками внутренностей в спирту замачиваю и жду )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

302

Светлана написал(а):

Страсть

Гормоны. В человеческом организме за всё отвечают горомоны.

0

303

flow написал(а):

ормоны. В человеческом организме за всё отвечают горомоны.

Эманации энергии, светящиеся нити, волокна. Внимание было обращено на некоторые определённые нити, произошла настройка. Настройка и привела к запуску процесса выработки гармонов. За всё отвечает внимание, производящее настройку на эманации.

Подпись автора

docta ignorantia

0

304

flow написал(а):

Гормоны. В человеческом организме за всё отвечают горомоны.

Wangchook написал(а):

Эманации энергии, светящиеся нити, волокна.

Это не противопоставления. Это разные части одного бытия.
Пока сосуд с трещиной, он не наполнится. Сосуд должен быть цельным.

0

305

Sunset написал(а):

Это разные части одного бытия.

Не понимаю. В чём же конкретно эта разность?Разве в своей конкретно жизни ты не обнаруживал, что

Wangchook написал(а):

Настройка и привела к запуску процесса выработки гармонов.

Ведь это можно увидеть!

Wangchook написал(а):

За всё отвечает внимание, производящее настройку на эманации.

Это ж очевидности. Я просто повторил очевидности. А как ни смешно, не лишним чаще всего бывает это повторить. Потому что эти очевидности упускаются. Именно внимание, не сознательность твоя, а внимание, которое часто задействуется независимо от тебя и незаметно. Правда и в том, что в этой независимости от тебя заключена и потенциальная сила. Гораздо большей силой обладает то , что само по себе, то что без участия твоего сознательного решения.

Подпись автора

docta ignorantia

0

306

Wangchook написал(а):

Не понимаю.

я вижу-))
Ладно, это по-дружески-))
Всё верно, нужно внимание. Внимание же - это узко-направленный луч. И он уже меняет то, на что направлен. И это надо учитывать.

когда человек развивается, он поэтапно проходит определённые ступеньки знания. И на каждой ступеньке - свои истины. И они истинны.
То есть для учёных и материалистов, к примеру, гормоны - это гормоны. И именно они ответственны за реакции человека, его здоровье, уровень тепла и качество волосяного покрова и т.д. Назначая гормоны, врачи и учёные меняют тело. И иногда даже очень успешно. Шизотерики и психологи ищут психосоматические причины, которые влияют на уровень и качество гормонов. Это другая ступенька. Для них истина в том, что мысли и эмоции лежат в основе всех проблем и счастья. И они правы.Дальше идут разного рода маги. У них своя истина. Причём у каждой традиции - опять же своя. Те же шаманы во многих культурах причиной всего видят неправильные связи с духами. И это опять истина.
Следующая ступенька - это когда можешь повлиять как мысленно на гормоны, так и гормонами на мысли. И всё это осознавая свои действия.
Тут важно понять, что для каждого - своя ниша, своё плато истины. И нельзя его оспаривать. Так как истина на любом уровне - истина.
К примеру, конкретно с кем-то я не буду спорить и навязывать свою точку зрения. Если человек готов, у нас будет конструктивный диалог. Если нет, я не буду пытаться сломать его картину мира. Он находится на своём плато истины. И рушить его - преступление против человеческого духа-)
Другое дело, когда человек уже готов перейти на другую ступеньку. Причем нет определения, какая выше, какая ниже. Скорее, они качественно разные.

0

307

По системе Раджа Йоги недавно получил ответ на вопрос о связи сексуальной энергии с дублем.  Так вот, сексуальная энергия поднимается из ног и формирует дубль, во время секса она тоже поднимается до причинного места и расходуется во вне.  В качестве доказательства могу сказать , что встречал описание дублей в литературе без ног ниже колен, ну и во втором внимании тоже были прецеденты .

Отредактировано rabotnik (13.08.18 14:16)

0

308

А мне вот стала интересна Флоу, если она реально женщина - то я бы с ней познакомился поближе )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

309

Она бы узнала много нового о себе )

https://music.yandex.ru/album/4968458/track/38723136

Отредактировано PaulK (13.08.18 15:49)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

310

у меня все знакомые, проявлявшие чудеса интуиции, долгое время были сексуально одинокими

а вообще, хочется найти способ и пользоваться интуицией, и чем-то сексуальным

0

311

Сексуальная интуиция - это когда предчувствуешь, что тебя или что ты ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

312

Сайди написал(а):

у меня все знакомые, проявлявшие чудеса интуиции, долгое время были одинокими

Посмотри. Возможно, чудеса интуиции были следствием именно движения внутрь этой одинокости.

А с сексом это сохранить сложно. Но можно и без секса так общаться, что то состояние будет недостижимо.

А сохранять ту "одинокость" во время секса, свою и другого ..

Слово конечно только указатель

0

313

Светлана, я ни хрена не поняла что ты написала

0

314

Сайди написал(а):

а вообще, хочется найти способ и пользоваться интуицией, и чем-то сексуальным

Есть такие способы.

0

315

PaulK написал(а):

А я проращиваю ипомею, выдергиваю ростки и сажаю их везде, а остатки семечек с остатками внутренностей в спирту замачиваю и жду )))

А зачем? Поделить тайной золотого ключика))))

0

316

эта одинокость волокна вспоминание
перпросмотр
чего выдумывать то
во время секса
после секса до секса
пох када

0

317

вот это и есть секс

0

318

Это типа чисто страсть

0

319

А просветлённые сексом занимаются?

Каким будет секс у людей на чакрах выше анахаты?

0

320

Светлана написал(а):

Это типа чисто страсть

https://i.imgur.com/x5Dp0Gmm.jpg

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » И снова о сексе