Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » О грехах


О грехах

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Karatas написал(а):

Это может Сталкеры и не палятся, а сталкеры-мелкие тиранчики еще как!

Ну если только сталкер становится мелким тиранчиком, тогда да!

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

82

Karatas написал(а):

Ну вот сегодня, от нехрен делать

А была бы цель сталкера, не спалилась бы)))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

83

lotolot написал(а):

ооо еще одна из выдумок форумчан, типа троллить людей и называть это Сталкингом, а себя не троллем а Сталкером.

lotolot, в мою практику не входит практика Copy/Paste, если Вы не можете мне конкретно ответить на вопросы, ответы на которые требуете у других форумчан, притом намекая на несостоятельность их пути, называя их путь нелепым, да еще и обижаетесь за это - это Ваши проблемы, и пробелы в практике и в образовании. Воин не обижается на неудобные вопросы, если только он не "диванный воин"  :D
На этом все!  :D

Отредактировано Karatas (13.11.17 23:24)

0

84

Karatas написал(а):

lotolot написал(а):

    ооо еще одна из выдумок форумчан, типа троллить людей и называть это Сталкингом, а себя не троллем а Сталкером.

lotolot, в мою практику не входит практика Copy/Paste, если Вы не можете мне конкретно ответить на вопросы, ответы на которые требуете у других форумчан, притом намекая на несостоятельность их пути, называя их путь нелепым, да еще и обижаетесь за это - это Ваши проблемы, и пробелы в практике и в образовании. Воин не обижается на неудобные вопросы, если только он не "диванный воин"  :D
На этом все!  :D

А я убеждаюсь что вы не в состоянии ответить на вопросы,которые вам задают,мне вот так и не ответили своими словами подробно) так если путь ведет к смерти значит он ведет в никуда ,значит он имеет место быть нелепым.  а так же Воин не тролит из скуки,от встроенного разума))и в его сообщениях что то не заметно обиды,может она есть лишь в вашем восприятии ?

Отредактировано kasumi (13.11.17 23:47)

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

85

kasumi написал(а):

А я убеждаюсь что вы не в состоянии ответить на вопросы,которые вам задают,мне вот так и не ответили своими словами подробно) так если путь ведет к смерти значит он ведет в никуда ,значит он имеет место быть нелепым.  а так же Воин не тролит из скуки,от встроенного разума))и в его сообщениях что то не заметно обиды,может она есть лишь в вашем восприятии ?

Какая Вы, однако убежденная особа, требующая повышенного к себе внимания - ну Вы просто вынуждаете меня Вам не отвечать, кроме пожалуй одного - любая смерть в трактовках различных Традиций означает по сути лишь одно - Трансформацию Сознания (убийство обусловленного восприятия и обретение Свободы).
А по поводу обиды - ну не обижался бы - не называл бы троллем - значит задело  :)
Проявляйте уважение  друг к другу и старайтесь оставаться Воинами в любой ситуации  :)

P.S. Больше я поддерживать диалог на этом форуме не буду, надо бы попросить Модератора, чтоб забанил - от "грехов" подальше  :D

Отредактировано Karatas (14.11.17 00:36)

0

86

Karatas написал(а):

kasumi написал(а):

    А я убеждаюсь что вы не в состоянии ответить на вопросы,которые вам задают,мне вот так и не ответили своими словами подробно) так если путь ведет к смерти значит он ведет в никуда ,значит он имеет место быть нелепым.  а так же Воин не тролит из скуки,от встроенного разума))и в его сообщениях что то не заметно обиды,может она есть лишь в вашем восприятии ?

Какая Вы, однако убежденная особа, требующая повышенного к себе внимания - ну Вы просто вынуждаете меня Вам не отвечать, кроме пожалуй одного - любая смерть в трактовках различных Традиций означает по сути лишь одно - Трансформацию Сознания (убийство обусловленного восприятия и обретение Свободы).
А по поводу обиды - ну не обижался бы - не называл бы троллем - значит задело  :)
Проявляйте уважение  друг к другу и старайтесь оставаться Воинами в любой ситуации  :)

P.S. Больше я поддерживать диалог на этом форуме не буду, надо бы попросить Модератора, чтоб забанил - от "грехов" подальше  :D

Не требовала к себе внимания повышенного,лишь ответа за адвайту ждала)я тоже использовала это слово но меня ничего не задело,просто спокойно обьяснила ваше намерение,да вы и сами его расскрыли)просто это именно то чем вы занимаетесь)советики от премудрого сталкера?добро!

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

87

Karatas написал(а):

любая смерть в трактовках различных Традиций означает по сути лишь одно - Трансформацию Сознания (убийство обусловленного восприятия и обретение Свободы).

А где тут место Осознанию?

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

88

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

0

89

Karatas

Ты просто не уловила отсутствие желания знать в вопросе Лотолота про Адвайту. Попалась на удочку черных магов.

Усваивай урок и переходи дальше).

Отредактировано Мара (14.11.17 09:15)

0

90

Karatas написал(а):

надо бы попросить Модератора, чтоб забанил - от "грехов" подальше

А как же самоконтроль воина?)))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

91

Karatas написал(а):

надо бы попросить Модератора, чтоб забанил - от "грехов" подальше

- Ты слишком серьезно к себе относишься, - медленно проговорил он. - И воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочется.

0

92

у форумных троллей есть такой маневр, троллят троллят пока не обложаются из за несостоятельности своих знаний, а точнее не желании знать, потом сваливают, перебесятся и переосмыслят свое обложение, находят новые троллеаргуметы и возвращаются под новым ником и начинают все заново.

0

93

lotolot написал(а):

у форумных троллей есть такой маневр, троллят троллят пока не обложаются из за несостоятельности своих знаний, а точнее не желании знать, потом сваливают, перебесятся и переосмыслят свое обложение, находят новые троллеаргуметы и возвращаются под новым ником и начинают все заново.

Может, причина не в тех, кто вокруг?))

"Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся"...)

Отредактировано Мара (14.11.17 11:52)

0

94

lotolot написал(а):

своих знаний

Своих знаний - это одно.

А когда чел транслирует не свои знания и совершенно уверен, что это веское основание быть таким напыщенным. Что с ним делать, кроме как посмеиваться?

0

95

И ещё по сокращенным вариантам терминов.

Аналогия - игрушечный пластмассовый ножик и настоящий нож.

Всему своё место и назначение. И кричать "да это же не настоящий, берите другой" - иногда менее разумно, чем к месту использовать пластмассовый.

Так что, lotolot. Нет необходимости что-то исправлять, все уже в порядке. Все "недостатки" - идеально на своих местах. МОЖНО улыбаться )))))

Отредактировано Мара (14.11.17 13:00)

0

96

таааак!
за грехи так ниче и не выяснили...
за то!
выяснили,
что Страх -он батюшка!
Адвайта нелепость!
я читала 26 лет!
Касуми- особа,
лотолот- копипостер и тролль!
а ЧСВ изобретение форумчан!
.... а "Анну Каренину"никто не читал...
или все таки ВЫЯСНИЛИ за грехи?!!

Отредактировано Энбе (14.11.17 14:23)

0

97

Мара написал(а):

Своих знаний - это одно.

А когда чел транслирует не свои знания

как определить чьи это знания?

P.S. использовать слова буквы правила русского языка это выходит тоже не свои знания и копипастение изобретателей русского языка?

Отредактировано lotolot (14.11.17 14:34)

0

98

lotolot написал(а):

как определить чьи это знания?

P.S. использовать слова буквы правила русского языка это выходит тоже не свои знания и копипастение изобретателей русского языка?

Использовать буквы - это прекрасно. Особенно, когда пишешь свой роман.

А ты вместо романа талдычишь о правилах русского языка (они кажутся тебе очевидными, это же правила и что может быть кроме правил).

Когда чел соответствует тому, на что претендует - здесь нечего определять. Оно или есть или нет.

Когда пишешь, что Видящие видят так, и не иначе. Чье это знание? Знание Видящего.

0

99

когда Видящий пишет что Видящие видят так, то чьи это знания?

0

100

и сказал он: "Да будет СРАААААААЧ!" :D

В первобытных культурах, сохранившихся до наших дней, есть интересное понятие греха, которое было и в раннем христианстве тоже. Грех понимался как рассинхронизация человека с миром.
Вылилось же это в то, что мы сейчас имеем. Грех стал частью некой догмы. Догма не терпит думающих и уж тем более идущих против неё.
Но как посмотреть за рамки, если родился и воспитывался в системе догмы - предлагаю подумать над этим.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » О грехах