Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Когда кто-то вас учит жизни, ваше отношение


Когда кто-то вас учит жизни, ваше отношение

Сообщений 61 страница 80 из 109

Опрос

Любите когда вам указывают что делать?
Обожаю!

9% - 1
Иногда прислушиваюсь

45% - 5
Редко прислушиваюсь

9% - 1
Не обращаю внимание

27% - 3
Часто раздражает

0% - 0
Ненавижу!

9% - 1
Голосов: 11

61

Я конечно как бы как наехала. можт идилию вашу тут нарушила. я не знаю..
Я не придираюсь к форме ведения тобой беседы.
Что вы тут вообще делаете? учитесь говорить??? Учите цитаты??? То так их крутонёте, то эдак. А где ваши знания?
Я ушла отсюда, потому что поняла что это болото.Да на момент прихода моего мне было интересно..как жеш- стока практикантов..как жеш как жеш..Да мне хотелось просто поболтать с так скэть теми,кто в теме. Но потом расхотелось и я ушла.
Буквально не давно несколько раз читала темы( начало,названия) и понимала, что мне не за что в них зацепиться..ничего не цепляет...
Мне зайти через пять лет?

Отредактировано роса (04.04.19 22:07)

0

62

Чернояр написал(а):

Сожалею ,что диалога не получилось.

Ты только пойми меня правильно :D я наехать не хотела( ну..хотела не хотела а...), вам мужикам, толчка какого-то не хватает( лови слова. пока я не в болоте.. взгляд со стороны..свеженький очень важен и нужен..я сама так раньше ловила а щас просто сама долго не была тут  и вот..)
В общем то я рада тебя видеть.Единственный кого я тут как-то рада видеть и кто не совсем блеет нечто...
Если что-заходи...но толчка явно не хватат...всё ровно от кого..его надо где-то добыть.
Мож ты не пишешь самое важное?Но зачем тогда писать неважное?

0

63

Ладно..целую :love:
название темы "когда кто-то вас учит жить..."хаха.. это я... учить жить бессмысленно...
Еси чё- заходи!!!

0

64

роса написал(а):

Я конечно как бы как наехала. можт идилию вашу тут нарушила. я не знаю..
Я не придираюсь к форме ведения тобой беседы.
Что вы тут вообще делаете? учитесь говорить??? Учите цитаты??? То так их крутонёте, то эдак. А где ваши знания?
Я ушла отсюда, потому что поняла что это болото.Да на момент прихода моего мне было интересно..как жеш- стока практикантов..как жеш как жеш..Да мне хотелось просто поболтать с так скэть теми,кто в теме. Но потом расхотелось и я ушла.
Буквально не давно несколько раз читала темы( начало,названия) и понимала, что мне не за что в них зацепиться..ничего не цепляет...
Мне зайти через пять лет?

ну да, роса, понятно конечно, не цепляет - понятно , чего уж там.
я конечно не призываю писать по каждому поводу. но если не чего не цепляет, то это возможно твоя недоработка в плане личной силы? не приходилось поразмышлять по этому поводу?

0

65

ну если по теме , то жизнь конечно учит. учит тому , что одной жизни не хватит.

0

66

роса написал(а):

Я ушла отсюда,

роса написал(а):

04.04.19

Конечно, ты ушла, сомнений нет. Дата твоего последнего поста говорит абсолютно об этом. Люблю тебя за это, Роса. Мы как бы ушли, но все же дай посмотреть одним глазком, что там у ненавистного всем Виатора происходит.

роса написал(а):

Я конечно как бы как наехала.

Ерунда, ты знаешь, у нас тут Спарта. Мы наезды превращаем в силу.

Кстати, рад тебе, конечно, с двойником ваша персона не дружит совсем? А у меня есть пара историй, скоро расскажу.

0

67

роса написал(а):

я наехать не хотела( ну..хотела не хотела а...), вам мужикам, толчка какого-то не хватает(

Роса, скажу тебе прямо - будь собой тут и точка по вопросу. Знаю, что мы немного не доставали тебе, я отлично знаю как задеть вас.  Роса, я рад, что ты со мной.

Хочешь я твою крепость начну штурмовать?

http://s8.uploads.ru/m9no0.jpg

0

68

rabotnik написал(а):

ну да, роса, понятно конечно, не цепляет - понятно , чего уж там.
я конечно не призываю писать по каждому поводу. но если не чего не цепляет, то это возможно твоя недоработка в плане личной силы? не приходилось поразмышлять по этому поводу?

Меня не цепляло как раз по тому, что интереснее были дела другого плана.
Но я без претензий.. а то что каждый даже мои элементарные слова воспринял по своему- чья это проблема?
Я делаю гораздо больше чем вы, выходит.. а размышления? Ну.. дон Хуан обычно мужикам о размышлениях говорил буквально ОВД. Размышления они не к чему.. вот и я пришла напомнить об этом. Надо останавливать диалог.. надо созерцать ***, а не размышлять .Чё гонять мысли ( чужие ) по своей голове?Вы именно это и делаете и как -то почти безрезультатно. ну так низяяя.....

0

69

Viator написал(а):

Кстати, рад тебе, конечно, с двойником ваша персона не дружит совсем? А у меня есть пара историй, скоро расскажу.

А с чего это вы взяли? Моя персона очень даже дружит ....много  с кем.

0

70

rabotnik написал(а):

ну если по теме , то жизнь конечно учит. учит тому , что одной жизни не хватит.

Век живи ,век учись- дураком помрёшь!
Но если убрать из жизни чужие влияния..она становится как минимум похожая на саму себя, т е на жизнь. А если до опупения работать и ждать -когда же двойник зашевелиться.. то эндак мона и не дождаться.

0

71

Viator написал(а):

Как вы относитесь к тому, когда вас учат жизни и дают всяческие советы, что делать и как быть? Мне не особо это нравится, если честно, а вам?

Ты пердун как и я -вот те и не нравится.
И щас это моё высказывание не понравится.
И мне не нравится когда жизни учат- НЕНАВИЖУ!Но уже задним числом прислушиваюсь..но эмоции.. они мешают и потом а кто знает мою жизнь лучше меня? У меня такое чувство, что я задыхаюсь споря с кем-то о своей жизни( тем более,что она не нужна никому)..эти чужие мнения лишь мешают мне увидеть мою жизнь.Что б её ( вернее себя) увидеть нужна ПОЛНАЯ ТИШИНА.

0

72

роса написал(а):

Ты пердун как и я -вот те и не нравится.

Я рад тебе, правда.

Лови!

0

73

0

74

роса написал(а):

И щас это моё высказывание не понравится.

Да ладно, ложись мне на плечо. Я люблю тебя, Роса. Хочешь я за тебя войну устрою? Хочешь я ради тебя кого-то сниму с дистанции?

0

75

а кого снимешь?

0

76

роса написал(а):

а кого снимешь?

Любого, кто передо мной. За тебя - любого в землю живым закопаю, я же люблю тебя.

0

77

роса написал(а):

а кого снимешь?

Лови!

0

78

Viator написал(а):

Любого, кто передо мной. За тебя - любого в землю живым закопаю, я же люблю тебя.

Оо! Это здОрово...

0

79

роса написал(а):

Оо! Это здОрово...

Роса, я же маньяк. В багажнике у меня есть веревка и топор. Я выслеживаю девочек на трассе и под невинным предлогом усаживаю их в машину. Увожу в лес и там ....

Шучу. Не стоит уходить от нас - ведь мы сейчас являемся очередным абстрактным ядром Духа. И тебе в этом придется сыграть свою роль. Наша сила - несоизмерима с той, какую дают нам от Клеаргрин. Я их вижу насквозь. Никто из них не может удовлетворить мой внутренний магический голод.

Я могу выходить из тела, они это не могут. Мне не нужна лекция по перепросмотру, где неприятные тетки учат меня жизни. Пусть напишут о своем личном опыте о выходе из тела, тогда стоит к ним прислушиться.

0

80

Ребята, а практиковать дружно ваще не возможно да? Такая простая,казалось бы вещь а не реально....
Если каждый от себя любимого отвлечётся и просто станет..ну.скажем выходить из тела и прям смотреть в этот монитор...вот это будет да.. что-то, по лучше, чем клир грин...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Когда кто-то вас учит жизни, ваше отношение