Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » СонВидение


СонВидение

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

А не расскажешь, что не совпадает? Чтобы предметнее было

0

62

Сирень написал(а):

А не расскажешь, что не совпадает? Чтобы предметнее было

Как только оформлю, пока нечем крыть)

0

63

Олаф написал(а):

Эмма извини, если я сажаю растения, они не растут, вот и с темами так же

Извиняю. Ничего страшного, зато Диалог получился, а не пустотреп.

0

64

Чернояр написал(а):

Прости что вмешался в Вашу беседу. Интересной она мне показалась.-
Вот сталкинг-))) Работник периодически вспоминает про бухло. Ну и может сложится впечатление что...-))) Но еще в разведшколах учили - если у вас есть слабость...то ... на людях демонстрируйте другую(вам  не присущую) . Так что ставлю пять к одному ... уважаемый Работник скорее  "поклонник милых дам" ... а не пьяница. А если и выпивает то в силу необходимости. Но он создал образ..и многие ведутся .
По поводу Норриса . Если Д.Х всячески разрушал у Карлоса "синдром младенца" то Норрис наоборот его усиленно прививает. И свои "практики" подает в виде схожим с работой кодировщиков.нлп-истов и т.д. При этом у него действительно большой практический опыт... и побежден второй враг,что позволяет "давать обьяснения  уму".  Так что если не увидела "черного пламени" ... то это говорит о высоком уровне сопротивления внешнему внушению.
Само по себе видение не дает преимуществ.Тем более к этому может быть предрасположенность -экстрасенсы, медиумы . Знали об этом в древности и людей с такой склонностью даже в храмы не пускали. Контроль ,дисциплина ,безупречность -нарабатываются в 1-ом внимании.

Возможно, может так оно и есть, тем более предупредили через сон, что Настройка эта во вред пойдёт .Поищу своё. Может как раз через сон и найду ответ. Я просто немного другим сейчас занята. Все внимание перенаправила туда и созерцание отложила.
Я бы не сказала, что видение не даёт преимуществ. Даже тот же Портал без видения не найти, но без Воли в него не войти и не пройти.
Неее, я внушаемая, но после анализа, если нахожу , что меня хотели поиспользовать начинаю, так сказать злиться и могу запустить Откат через Сон, а это весьма черевато, кстати и для меня тоже, если я ошиблась. Тогда влетит по мозгам уже мне. Тут тонкостей много и смотря как это все подать. Все зависит от Уровня рассмотрения проблемных полей. Если тупо, вот меня обидели, то и получить обратно можно, так как обидели потому что потому что. Если зайти глубже и рассмотреть Причино следственные связи, то откат будет иным. А, если вообще стороной и прозрачной пройти, то чел  сам себя шарахнет, по типу эффекта отражения зеркал. Так что тут целая наука, но мне нравится. Нелинейность ума -Нелогика и Антилогика задействованы по крайней мере по мах.
Про работника согласна, заметила. Слишком "мягко стелит", а это уже диагноз. Ну мне все равно, это его заморочки, главное общение "на тему".. Если он соблюдает эти рамки приличия, то диалог будет продолжен. Нет-значит нет. Все просто.

Отредактировано Emma (26.05.17 19:18)

0

65

Emma написал(а):

Я бы не сказала, что видение не даёт преимуществ

Эмма так и я этого не сказал-))) Сказал само по себе. Без остального оно скорее вредит. В соц сетях на "меня" вышел парнишка. Он воспринимает неоргов и может видеть чего не видим мы. И знаешь что его интересовала 1) узнать может он сын Сатаны-))) и как избавиться от этого если нет. Он хотел стать " нормальным" . Взрослый пацан боялся темноты , считал что ему "судьба предписана" . Прям готовый кандидат для сектантов.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

66

Чернояр написал(а):

Эмма так и я этого не сказал-))) Сказал само по себе. Без остального оно скорее вредит. В соц сетях на "меня" вышел парнишка. Он воспринимает неоргов и может видеть чего не видим мы. И знаешь что его интересовала 1) узнать может он сын Сатаны-))) и как избавиться от этого если нет. Он хотел стать " нормальным" . Взрослый пацан боялся темноты , считал что ему "судьба предписана" . Прям готовый кандидат для сектантов.

пригласил бы сюда его.

0

67

Emma написал(а):

пригласил бы сюда его

судя по аве и записям.... его уже пригласили или сам заигрался.
цитата со стены пользователя в соц-сетях удалена .
чем смог помог. Рекомендовал Путь Воина .что бы противостоять натиску неизвестного.  Но не было ни знаков .ни соответствий. Адрес форума могу рекомендовать. Но не более. У меня уже был опыт .когда хотел помочь парню,в реале (офлайн-) ) . но лишь  на год оттянул его визит в "места хорошие для практики сталкинга".

Отредактировано Чернояр (26.05.17 22:05)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

68

Чернояр написал(а):

судя по аве и записям.... его уже пригласили или сам заигрался.

чем смог помог. Рекомендовал Путь Воина .что бы противостоять натиску неизвестного.  Но не было ни знаков .ни соответствий. Адрес форума могу рекомендовать. Но не более. У меня уже был опыт .когда хотел помочь парню,в реале (офлайн-) ) . но лишь  на год оттянул его визит в "места хорошие для практики сталкинга".

Дай в личку, гляну его, отпишусь потом. Мнение сравним.
Это что ещё за заклинания? В какую книгу мертвых и кого собрался записать?

Отредактировано Emma (26.05.17 21:56)

0

69

Emma написал(а):

Это что ещё за заклинания? В какую книгу мертвых и кого собрался записать?

Извини ...но в "ритуальной магии" и заклинаниях полный профан ,ну или почти. Хотя приходилось пару раз принимать участие.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

70

Чернояр написал(а):

Извини ...но в "ритуальной магии" и заклинаниях полный профан ,ну или почти. Хотя приходилось пару раз принимать участие.

Зачем писал тогда? Поосторожнее с тем, в чем не понимаешь. Стёр бы лучше.

0

71

Кто сталкивался с желтыми неорганами? Умопомрачительное желто-золотистое сияние и как чёрная дыра засасывающая внутрь.

В книге "Искусство сновидения" читаем: - Я открыл, что энергия нашего мира мерцает. Она поблёскивает. Не только живые существа, но и все и всё вообще в нашем мире тускло светится своим внутренним светом. ...дон Хуан объяснил, что энергия нашего мира образует слои мерцающих цветов. Верхний слой - белёсый; следующий за ним - зеленовато-жёлтый, а следующий дальше - янтарный... Однако белое сияние было всегда самым доступным при видении предмета, порождающего энергию... Белый слой имеет цвет, свойственный нынешнему положению точки сборки человечества, - продолжал дон Хуан. - Будем говорить, что это современный цвет. Многие считают, что всё совершённое человеком в наши дни отмечено этим беловатым сиянием. В одно время положение точки сборки человечества привело к тому, что господствующая энергия в мире была зеленовато-жёлтая; а ещё раньше янтарно-жёлтая. Цвет энергии магов - тоже янтарно-жёлтый, что означает их энергетическую связь с людьми, жившими в далёком прошлом...

Вот тут то и проблема, что маги имеют янтарный цвет, а тут ярко жёлтый, с прожилками зеленовато оранжевого цветов соответственно.
Давно по спектру цветов не определяла сущности.

Отредактировано Emma (27.05.17 15:43)

0

72

Emma написал(а):

Ааааа, не могу над вами... Давно я не смеялась.
Чернояр, а у Неоргана есть коконы? Я как то пропустила это из виду. Честслово не помню:есть они у них или нет?
По сути не должно быть. Это у нас коконы, как скафандры или цыплята-зародышы в скорлупе.

Кто здесь хорошо Сновидит? Сталкивался с таким разворотом в осе?
Я опишу своё , не знаю правда почему так получилось.
Короче попала в одно странное место, по типу Зазеркалья и построение, как Матрица. Проходя глубже и моментами уходя в сюжет и немного теряя контроль дошла до того, что забыла себя и передо мной возникли сначала две меня, а затем ещё отдеркаленные от этих двух, то есть итого четыре и начали воевать, по ходу сюжета. Сначала ушла в это и стала отстаивать одну из сторон, потом громко говорю :стоп! ( осознание возвращается) это не правильно! Я не одна из них, это просто копии из неорганической структуры. Присмотрелась и поняла, что изнутри идёт неорганическая структура, взятая из поля матрицы сна, а сверху, как копия наложения меня, что и даёт сначала иллюзию тебя самой, заставляя действовать по сюжету сна, но при осознании просто дублирующие копии себя-органика. Странно то, что по кромке присутствовало часть моего органического( ведь мы органики, по отношению к ним) свечения. Понимая, что себя не помню и выход из этого лабиринта не найду, произнесла громко вслух Намерение вызвать Эмиссара. Он появился и уже с его помощью, найдя себя входящую и переместившись туда, вышла на свет и проснулась.
Так что кокона, как такого я не увидела, но свечение быть должно, если они берут в отражении органиков. Если сами по себе то возможно фон должен быть однородным, а не слоистым, как в моем случае.

Отредактировано Emma (06.06.17 05:48)

0

73

Emma написал(а):

Кто здесь хорошо Сновидит? Сталкивался с таким разворотом в осе?
Я опишу своё , не знаю правда почему так получилось.
Короче попала в одно странное место, по типу Зазеркалья и построение, как Матрица. Проходя глубже и моментами уходя в сюжет и немного теряя контроль дошла до того, что забыла себя и передо мной возникли сначала две меня, а затем ещё отдеркаленные от этих двух, то есть итого четыре и начали воевать, по ходу сюжета. Сначала ушла в это и стала отстаивать одну из сторон, потом громко говорю :стоп! ( осознание возвращается) это не правильно! Я не одна из них, это просто копии из неорганической структуры. Присмотрелась и поняла, что изнутри идёт неорганическая структура, взятая из поля матрицы сна, а сверху, как копия наложения меня, что и даёт сначала иллюзию тебя самой, заставляя действовать по сюжету сна, но при осознании просто дублирующие копии себя-органика. Странно то, что по кромке присутствовало часть моего органического( ведь мы органики, по отношению к ним) свечения.

Emma написал(а):

Так что кокона, как такого я не увидела, но свечение быть должно, если они берут в отражении органиков. Если сами по себе то возможно фон должен быть однородным, а не слоистым, как в моем случае.

Emma , ты же сама все увидела. по мануалу от ДХ все так и есть - НО существа тоже себя проецируют себя , как и мы . Поэтому и мы мы их интерпритируем во снах. если "видим" их  в "живую" , то выглядят они как в описании КК , похоже так, из мануала так следует.
У меня был опыт такого рода : сновидел значит я , как то. потом вышел в первое внимание и увидел около головы, рядом всмысле , энергетическое образование. при попытке дотронутся до него, это образование отплывало.Так я с с ним "поиграл" , и потом оно растаяло. Возможно я просто потерял второе внимание.

0

74

Что такое мануал?

0

75

Emma написал(а):

Что такое мануал?

Книга)))

0

76

Emma написал(а):

Что такое мануал?

не помню точно какой том. но смысл такой , что НО тоже проицируются.

0

77

rabotnik написал(а):

не помню точно какой том. но смысл такой , что НО тоже проицируются.

Что такое НО? Неорганики?

0

78

Emma написал(а):

Что такое НО? Неорганики?

они и есть, в твоем сновидении ты видела НО. ну это по мануалу конечно.

0

79

Олаф написал(а):

Книга)))

Ясно, теперь в терминологии немного поднаторею.

0

80

Я ту сегодня решила поотрабатывать кое что и попробовала проходить сквозь предметы и не нашего реала и нашего( моего города) . Отличить на вскидку Уровень сна не могу, так как спящее тело не видела, но очень щепетильно отслеживала нюансы города своего детства, когда решила попробовать пройти сквозь вагоны поезда. Менять мерность и пространство тоже удалось, но это скорее уже был не наш Реал.
Кто нибудь без вида спящего тела может отследить Вто от обычного она, как наличие Врат.
Дело в том, что мои "выверты" при переходах -есть смена Врат, но точно определить схожу не могу( они же не высвечиваются при их прохождению/присутствию. А так, было бы хорошо, если бы "автоматом" это как то определялось или цифирно высвечивалось бы).

Отредактировано Emma (11.06.17 13:20)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » СонВидение