Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » СонВидение


СонВидение

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Emma написал(а):

чтобы найти свою Точку Сборки и сдвинуть её в нужное положение для встречи с Орлом.

Дак кули там торопиться, Орел сам притянет и зафиксирует, будь уверена :D

0

42

Олаф написал(а):

Дак кули там торопиться, Орел сам притянет и зафиксирует, будь уверена

Быть обедом не входит в мои планы.

0

43

А что это за особое положение ТС?

0

44

Emma написал(а):

Рядом есть Норис, только он умалчивает о многом.
А я не вижу черного пламени, как Роса, нет Видений коконов, как Сансет( но могу определить невидимые границы кокона, по разной структуре воздуха)не могу ходить по углям, как Сирень. Много , что не могу. Поэтому остаётся надеяться, что Времени на корректировку себя хватит, чтобы найти свою Точку Сборки и сдвинуть её в нужное положение для встречи с Орлом.
А зачем рассказывать всем о себе, не понимаю? Люди не адекватно воспринимают это, поэтому предпочитаю маскироваться под обычного человека. И им хорошо и мне спокойно.

Норис и в Африке конечно Норис. Я вот вообще деревянный с ног до головы, по мне дубинкой можно стучать, не замечу :D  . Но когда у Духа есть свое намерение - прет не по детский. Но сталкиг творит чудеса, предлагаю заняться сталкингом в достижении сдвигов ТС.

0

45

rabotnik написал(а):

Норис и в Африке конечно Норис. Я вот вообще деревянный с ног до головы, по мне дубинкой можно стучать, не замечу   . Но когда у Духа есть свое намерение - прет не по детский. Но сталкиг творит чудеса, предлагаю заняться сталкингом в достижении сдвигов ТС.

Каким именно? В каком проявлении?

0

46

Emma написал(а):

А я не вижу черного пламени, как Роса, нет Видений коконов, как Сансет( но могу определить невидимые границы кокона, по разной структуре воздуха)не могу ходить по углям, как Сирень.

Эмма, послушай, ходить по углям может совершенно любой человек) Даже не думай на эту тему)))
Насчет черного пламени, извини. что советую, но и не надо))) В Мексике советуют следовать определенному Правилу для созерцания. Вот примерная очередность : сначала лист сухой, потом один сухой и один живой, потом кучу листьев, потом маленькое растение. которое ты сначала находишь в сновидении, потом дерево, тоже сначала находишь в сновидении (на это могут уйти годы, если пойдет особый контакт с деревом), потом маленькие ползающие насекомые, потом птицы, потом типа даль, холмы в дали, потом природные явления - дождь, облака, потом огонь и воду. (бывают некоторые исключения, я например, время от времени выпадаю из этого перечня и созерцаю дождь, потому что мое эн.тело любит видеть через дождь)

А насчет того, что ты одна хочешь идти, вот могу тебе сказать, что Правило оно всеобъемлюще. И оно есть так же для одиночек)))) Группа не панацея. я тоже почти такая же, и так же ощущаю, как и ты.

Отредактировано Сирень (26.05.17 12:25)

0

47

Сирень написал(а):

А насчет того, что ты одна хочешь идти, вот могу тебе сказать, что Правило оно всеобъемлюще. И оно есть так же для одиночек)))) Группа не панацея.

Вот почуствовать "приказ Орла" к размножению можно, а Правило не очень как то. Когда Норрис завел тему нагвалей, думал получится ощутить-насчупать, да Хоуп прихлопнул тему. Сирень, ты как этот кусок Правила узнаешь?

Отредактировано Олаф (26.05.17 13:35)

0

48

Олаф, это долго описывать. Но благодаря КК стало возможно всем "желающим" идти вперед. И это положение продлится какое-то время еще.
Во-вторых, ну вот Торрес описал другую часть Правила, тоже группа, но другая. И это не единственный вариант. Их довольно много.
Когда древние маги уходили, соединяясь с деревьями, камнями, звездами - это тоже часть Правила.
Когда маги забирали целые города - тоже Правило. Когда маги выбирают соединиться с неорганическими существами и еще хрен знает что, о чем я понятия не имею)))))
Еще можно почитать как это делают в других странах, особенно в древности. Все эти существа есть до сих пор и их способы так же имеют место быть и это является частью Правила.
При условии, что ты или кто-то другой, в теме конечно же.

0

49

Это мне понятно, описано в книгах)), а в проявлении где ты его видишь, чувствуешь, замечаешь?
К примеру вариант групп еще можно проследить, нагваль и его природное лидерство, люди кучкуются под ними, а в одиночках то как? Мне думается это фишка клиргриин
Возьми к примеру арендатора, не ушел таки сам, выходит по твоему что мог.
КК описал и открыл нам Знание, сделал его осязаемым для нас, но уж точно не открыл вариант одиночного плавания.
Как бы вопрос таки открыт, как вы видите проявление Правила раз оно такое всеобьемлюще и охватывает все грани жизни?

Отредактировано Олаф (30.05.17 10:39)

0

50

Emma написал(а):

Каким именно? В каком проявлении?

Emma написал(а):

Утром ложусь спать снова. Засыпаю.

Вы сами знаете как отслеживать сдвиг ТС, другое дело в поставленных целях. практически все магические школы в открытом доступе дают прохождение максимум 2 врат. Вы прошли 4 , это очень круто. Вы очень многое можите делать в этом состоянии.

0

51

Выходной, поэтому позволила себе уснуть днём. Некоторые моменты опущу-личное. По поводу огня. Я же его хотела найти в осе. Меня будит ребёнок и я не открывая глаз и не просыпаюсь прошу меня не будить и поймав сонастройки прямого выхода в Ос ухожу туда, не проваливаясь совсем в сон. Когда ум ушёл на задний план я выхожу на кухню. Протягиваю руку и дотрагиваюсь до сковородки( она реально там стоит). На ощупь она была тёплой энергией в виде формы сковороды. Я прикинула, что по идее должен быть огонь и попробовать познакомиться. Но тут слышу голос:убери руку, ты что, обожжешься. Я испугалась и меня метнуло в своё тело да так, что дубль дернуло, а тело подбросило на диване. Прийдя в себя не просыпаясь и не открывая глаз снова постаралась уйти в прямой выход в Ос. Вот тут было интереснее. Ум отключила и стала уходить в темноту, но остановила себя вовремя. Я осознавала себя хорошо и мне опять говорят:посмотри на пианино, там стоит зеркало. Я направляю туда взгляд. Появилось что то типо темного коридора, но с подсветкой изнутри, как подворной трубы диаметром не более 5см. Смотреть было неудобно, а расширить его не могла. Тогда пришлось водить этим диаметром и просматривать все пространство пианино. Зеркала там не было( все совпало, что было, даже цвет обоев ) Я отвечаю: нет там зеркала, потом начинаю анализировать и вспоминать: откуда там зеркало, когда оно стоит на кухне и снова смотрю-нет его на пианино, точно. Мне так понравилась эта труба, что хотела просмотреть всю комнату, но ребёнок опять начал будить, задавая вопросы. Не открывая глаз ответила ему, но состояние уже было потеряно. Почти проснулась и надо было вставать. Но сам факт этого просмотра, как Опыт останется надеюсь со мной в  смещении точки сборки.
С огнём не поняла. Возможно предупредили, чтобы не занималась этим.

0

52

Сирень написал(а):

Эмма, послушай, ходить по углям может совершенно любой человек) Даже не думай на эту тему)))
Насчет черного пламени, извини. что советую, но и не надо))) В Мексике советуют следовать определенному Правилу для созерцания. Вот примерная очередность : сначала лист сухой, потом один сухой и один живой, потом кучу листьев, потом маленькое растение. которое ты сначала находишь в сновидении, потом дерево, тоже сначала находишь в сновидении (на это могут уйти годы, если пойдет особый контакт с деревом), потом маленькие ползающие насекомые, потом птицы, потом типа даль, холмы в дали, потом природные явления - дождь, облака, потом огонь и воду. (бывают некоторые исключения, я например, время от времени выпадаю из этого перечня и созерцаю дождь, потому что мое эн.тело любит видеть через дождь)
Про облака тоже идёт соответствие сна и реала. Даже ситуация совпала. У нас долго не было дождей. Во сне увидела тучу( но там ещё одна привязка была , озвучивать не буду) . Я говорю остальным:смотрите, туча, сейчас дождь пойдёт. Все проходят мимо и не видят. Затем пошёл ливень и одна капелька мне попала в руку, как нитью соединив меня с тучей. Вечером возвращаюсь домой, думаю о своём. Вдруг на нос капает крупная дождинка. Я вспоминаю сон, поднимаю голову. Надо мной туча. Слева ясно, впереди ясно, справа ясно и сзади так же. Пошёл дождь. Я даже тогда и тучу засняла и асфальт мокрый, выставив на другом форуме. Там отчетливо было видно это разделение.
А насчет того, что ты одна хочешь идти, вот могу тебе сказать, что Правило оно всеобъемлюще. И оно есть так же для одиночек)))) Группа не панацея. я тоже почти такая же, и так же ощущаю, как и ты.

Сирень, благодарю!!! У меня есть опыт созерцания деревьев, в частности моего цветка, которого потом в осе увидела на том же месте. С огнём как то не идёт. Возможно отложу на потом, даже в осе предупредили о том, что не нужно.
Есть обратный вариант: сначала увидела местность и камень большой коричневый на фоне реки . Затем другой-он светился сиреневым или голубым отсветом. Мне озвучили, что коричневый-реальный, синий-нет. Через пол года еду в гости и нахожу и этот фон и этот камень/коричневый и даже маленькие камешки от него, на которые мне указали во сне.( фото выкладыватьне буду, так как там я с камнем)

Отредактировано Emma (26.05.17 17:53)

0

53

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/4e776adc7de9d0c993bc1865de423121.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/aa1d163649cf7838e8bf39c7a27686f3.png

Отредактировано Emma (26.05.17 17:48)

0

54

Emma написал(а):

Рядом есть Норис, только он умалчивает о многом.
А я не вижу черного пламени, как Роса, нет Видений коконов, как Сансет

Прости что вмешался в Вашу беседу. Интересной она мне показалась.-
Вот сталкинг-))) Работник периодически вспоминает про бухло. Ну и может сложится впечатление что...-))) Но еще в разведшколах учили - если у вас есть слабость...то ... на людях демонстрируйте другую(вам  не присущую) . Так что ставлю пять к одному ... уважаемый Работник скорее  "поклонник милых дам" ... а не пьяница. А если и выпивает то в силу необходимости. Но он создал образ..и многие ведутся .
По поводу Норриса . Если Д.Х всячески разрушал у Карлоса "синдром младенца" то Норрис наоборот его усиленно прививает. И свои "практики" подает в виде схожим с работой кодировщиков.нлп-истов и т.д. При этом у него действительно большой практический опыт... и побежден второй враг,что позволяет "давать обьяснения  уму".  Так что если не увидела "черного пламени" ... то это говорит о высоком уровне сопротивления внешнему внушению.
Само по себе видение не дает преимуществ.Тем более к этому может быть предрасположенность -экстрасенсы, медиумы . Знали об этом в древности и людей с такой склонностью даже в храмы не пускали. Контроль ,дисциплина ,безупречность -нарабатываются в 1-ом внимании.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

55

Олаф написал(а):

Это мне понятно, описано в книгах)), а в проявлении где ты его видишь, чувствуешь, замечаешь?

Дык как где..Я вот живу, смотрю на себя и замечаю)))) Просто одно время очень был для меня актуальный вопрос. А если реально что-то сильно актуально, оно же разрешается)

Олаф написал(а):

Как бы вопрос таки открыт, как вы видите проявление Правила раз оно такое всеобьемлюще и охватывает все грани жизни?

Да ты тоже видишь, просто не знаешь что это правило.
К примеру в Скандинавии проявление правила - руны. И так далее. Тут надо просто чтобы кто-то подсказал, под каким углом это правило рассматривать. Все законы в природе попадают под правило. Просто они очевидны и ты не прешься оттого, что день сменил ночь. А вот группа - это даа.....вот и обращаешь внимание. Правило - это карта. Это как свет, который светит из фонарика темной ночью в лесу, когда ты не знаешь куда идти. Честно говоря больше ничего не знаю, не было интересно)) я как-то себя встроила и фсе. Ты для себя определи, к чему лежит душа конкретно и тогда правило найдется...смешно звучит конечно))))

Олаф написал(а):

Ты Альма, да?)

Не поняла, но пусть будет, да) для прикола

0

56

Чернояр написал(а):

Вот сталкинг-))) Работник периодически вспоминает про бухло. Ну и может сложится впечатление что...-))) Но еще в разведшколах учили - если у вас есть слабость...то ... на людях демонстрируйте другую(вам  не присущую) . Так что ставлю пять к одному ... уважаемый Работник скорее  "поклонник милых дам" ... а не пьяница. А если и выпивает то в силу необходимости. Но он создал образ..и многие ведутся .

Та не)))) не все ведутся. Хотя образ профи. Я прям слюну поймала от зависти))))))

0

57

Чернояр написал(а):

Вот сталкинг-))) Работник

Какой же это сталкинг, если так легко его вычислить?)))

Сирень написал(а):

, под каким углом это правило рассматривать. Все законы в

Да, это и ищу, не хватает объяснений.

Сирень написал(а):

А вот группа - это даа.....вот и обращаешь внимание

Группа это очевидно, понятно от части, другие (одиночные) не осязаемы для меня, а значит и само Правило тоже, так что интересуюсь.

0

58

Олаф, ну я могу подсказать только в том случае, если ты определил для себя что ты хочешь, то есть куда тебя по-настоящему тянет. Если в группу, то тут практически все описано, ничего нового не сказать.(Наверное это все отдельной темой должно идти, тему Эммы мы сбили на другое).
Про одиночек что именно тебя смущает, ты не знаешь как и куда они идут?

Отредактировано Сирень (26.05.17 18:40)

0

59

Сирень написал(а):

Олаф, ну я могу подсказать только в том случае, если ты определил для себя что ты хочешь, то есть куда тебя по-настоящему тянет. Если в группу, то тут практически все описано, ничего нового не сказать. Наверное это все отдельной темой должно идти.
Про одиночек что именно тебя смущает, ты не знаешь как и куда они идут?

Меня интересует объяснение Правила для первого внимания, хочу выследить "контур" ,  понимая в том числе для одиночек, можно понять и другое. Мои наблюдения не очень то совпадают с класическим вариантом описанным у КК. Абстрактные ядра оставим отдельно, они тут не в счет.

0

60

Сирень написал(а):

тему Эммы мы сбили на другое).

Эмма извини, если я сажаю растения, они не растут, вот и с темами так же :D

Отредактировано Олаф (26.05.17 18:49)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » СонВидение