Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание


Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание

Сообщений 81 страница 100 из 148

Опрос

У вас была белая горячка (алкогольный делирий)?
Да, частенько

0% - 0
Да, пару раз

16% - 1
Нет, но очень хочу словить!

0% - 0
Нет

83% - 5
Не скажу

0% - 0
Голосов: 6

81

Да с женщинами все просто и так как и с мужчинами, с нагвалями и без них. Есть знак - используешь РС, нету - не используешь.
Чего мудрить, все одно и то же в основе.

0

82

Чернояр написал(а):

Иногда лучше пошевелить своим "летунком" . Женщины -Воины для настройки второго Внимания растения вроде не использовали. Таких описаний в книгах не встречается. У вас  малость по другому. Другой вопрос ,когда нет Нагваля и практикуешь индивидуально. Но тут не советчик.

Я им пошевеливаю иногда..
У женщин-то конечно по другому. Просто Соледад была старенькая..ей тока с ветром.
Нагваль просто толкает по сути и следит..тут главнее что следит. А РС как раз толкнуть могут и не хило.А вот меня наверное вообще унесёт попутным ветром..хотя наверняка не знаю.

Сирень написал(а):

От алкоголиковой точки сборки мы тут хорошо эволюционировали

Да..отличнааа.

Сирень написал(а):

Да с женщинами все просто и так как и с мужчинами, с нагвалями и без них. Есть знак - используешь РС, нету - не используешь.
Чего мудрить, все одно и то же в основе.

А как знак распознать? Я даже тему специально создала..хотела бы узнать, что за знак- если на человека. И ещё- что за знак принимать рс.
Но по ходу ни кто не скажет.

0

83

Сирень написал(а):

. Донья Соледад не сошлась с Мескалито

Ей просто не чего было терять. А приобрести могла все.Мне ее нетрудно понять...-))) Элихио встреча с Мескалито потребовалась один раз.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

84

Когда нечего терять тож опасно.( для начала хорошо а потом опасно) путь с сердцем как раз не даст сгинуть там совсем.
Женщинам на пути мешают иллюзии..любви там..семьи,детей..счастья. Мужчинам наверное карьера или ещё какая хрень.

0

85

Ну про Мескалито давайте не будем говорить, это бестолку, это надо ехать пробовать и потом рассуждать.
Роса, про знаки с растениями силы, мне кажется все просто. Надо очень очень захотеть узнать - нужно ли тебе с ними встречаться. И начать охоту за знаками. Их не может не быть, потому что есть всего два исхода - ты или попробуешь или нет))) У меня вот небыло знака знакомиться через кактус с Мескалито, но тут я как ни странно выбилась из своего серого состояния и у меня обнаружились некоторые особенности. Но я обязательно, если будет возможность, с ним встречусь. А знак ну представь ты в Мексике, хочешь кактус, ну и все - если сможешь найти и кактус и проводника (без проводника смысла нет), то вот и знак)))))))))))) есть нужно. Если села есть, а тебя в этот момент змея укусила или полиция схватила - то не нужно. Там все очень явно будет. Кактус щас не балует страждущих.

0

86

роса написал(а):

А РС как раз толкнуть могут и не хило.

Могут и ЛСД и другая синтетика. Важно не это. Важно сумеешь ли сохранить контроль. Не только "сдвиг" но и "фиксация" важны. И еще понимание .Иначе где грань между шизой. К стати об этом и предлагал тему создать. Скажем многие "там " побывали .И узнали "не-что  такое" а при длительной практике еще не-орги помогли. И пошел человек рассказывать. Ярко ,эмоционально а самое главное ,он не врет.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

87

Чернояр написал(а):

Настроить - значит научиться пользоваться. Основные методы- сновидение ,созерцание.

сколько принятий травы дьявола требуется чтобы научиться использовать второе внимание?

Отредактировано island of silence (07.06.17 22:49)

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

88

Сирень написал(а):

Ну про Мескалито давайте не будем говорить, это бестолку, это надо ехать пробовать и потом рассуждать.
Роса, про знаки с растениями силы, мне кажется все просто. Надо очень очень захотеть узнать - нужно ли тебе с ними встречаться. И начать охоту за знаками. Их не может не быть, потому что есть всего два исхода - ты или попробуешь или нет))) У меня вот небыло знака знакомиться через кактус с Мескалито, но тут я как ни странно выбилась из своего серого состояния и у меня обнаружились некоторые особенности. Но я обязательно, если будет возможность, с ним встречусь. А знак ну представь ты в Мексике, хочешь кактус, ну и все - если сможешь найти и кактус и проводника (без проводника смысла нет), то вот и знак)))))))))))) есть нужно. Если села есть, а тебя в этот момент змея укусила или полиция схватила - то не нужно. Там все очень явно будет. Кактус щас не балует страждущих.

ты знаешь я кактус вообще не смогу съесть( так что он отменяется..если он вяжет то я его не буду глотать.. ).
остается айяхуаска. :D

0

89

Чернояр написал(а):

Могут и ЛСД и другая синтетика. Важно не это. Важно сумеешь ли сохранить контроль. Не только "сдвиг" но и "фиксация" важны. И еще понимание .Иначе где грань между шизой. К стати об этом и предлагал тему создать. Скажем многие "там " побывали .И узнали "не-что  такое" а при длительной практике еще не-орги помогли. И пошел человек рассказывать. Ярко ,эмоционально а самое главное ,он не врет.

От шизы ни чем не отличишь..пойми , что "шиза" -это как бы твой стереотип...как человека. с шизой то и не знакомого... по сути. Ты ж не умеешь отличить больного шизофренией от не больного. А разница есть-это не сложно,но на это нужно учиться обращать внимание.
Пойми нет никакой шизы...есть сдвиг тс :|
Но ДА..контроль-важен. У шизиков тс после сдвига либо назад не совсем встает в точку разума либо ее периодически несёт.. по осени -весне или ещё как...и от чего -то.
Но если просто ч-ка взять и сдвинуть с помощью ПАВ или РС..его опыт не будет отличаться от шизы не чем. Единственное что он сам получит что-то..он сдвиг получит( а куда? на скока? это мне не ведомо...чаще в мусор т к энергии нет свободной в достаточном количестве). И вот тут то предётся трактовать знакио которых я тут так явно выспрашиваю "видящих" и не слышащих.
Сирень хорошо написала..да.. НО для меня  это не преграда..полицию можно обойти, дождь переждать....

Для меня загадка- что есть знак??? И я побаиваюсь это ЗНАТЬ.

0

90

Ну если ты переждешь дождь, то будет все ок. У тебя же наверняка в жизни бывали моменты, когда все ну как по маслу. Вот захотела на море, в самый сезон - взяла недорогой билет, когда никто не может, а ты просто подошла к кассе и кто-то его сдал. Это не сложно, нужно следить постоянно. Особенно если есть запрос какой. Знаки трудно описать, потому что у каждого они по своему проявляются. Но как мне говорили умные люди, если Духу что-то будет очень надо ты заметишь. При условии, что ты воин конечно. Не воин не заметит, он же в другой системе координат и действует исходя из других базисов. Не считая каких-то гиперчувствительных людей, которые ощущают, что не надо туда ходить, делать, ехать. были же те, кто отказался плыть на титанике или лететь на сбитом самолете..... Они потом вспоминают, что кто-то что то где то прищемил, опоздал и т.д. Просто воин и спешить не будет)))
Что такое знаки очень хорошо виидно под грибами) особенно если ведущий грамотный (как говорят). Мир просто открывается.

Классно написала про шизофрению. И точно, так и есть.

0

91

Шиза-это контролируемое и управляемое Осознание себя в более чем двух вариантах, в разных Вниманиях.

0

92

Сирень написал(а):

Ну если ты переждешь дождь, то будет все ок. У тебя же наверняка в жизни бывали моменты, когда все ну как по маслу. Вот захотела на море, в самый сезон - взяла недорогой билет, когда никто не может, а ты просто подошла к кассе и кто-то его сдал. Это не сложно, нужно следить постоянно. Особенно если есть запрос какой. Знаки трудно описать, потому что у каждого они по своему проявляются. Но как мне говорили умные люди, если Духу что-то будет очень надо ты заметишь. При условии, что ты воин конечно. Не воин не заметит, он же в другой системе координат и действует исходя из других базисов. Не считая каких-то гиперчувствительных людей, которые ощущают, что не надо туда ходить, делать, ехать. были же те, кто отказался плыть на титанике или лететь на сбитом самолете..... Они потом вспоминают, что кто-то что то где то прищемил, опоздал и т.д. Просто воин и спешить не будет)))
Что такое знаки очень хорошо виидно под грибами) особенно если ведущий грамотный (как говорят). Мир просто открывается.

Классно написала про шизофрению. И точно, так и есть.

Знаешь. я наверное просто боюсь плохих знаков и по этому пру напролом. Хотя если у меня реальные вопросы и я не знаю ответ- знаки смотреть буду...
С билетами на юг-ты как в воду глядела. :rolleyes: Я было дело ,запланировала уехать именно в этот день и билеты именно в этот только и были.. меня за это потом долго ругали..

0

93

У меня с билетами тоже так было))) видишь какое совпадение. Расскажу немного. Звали меня звали в ялту в плохой момент, я пообещала (август месяц) сходить посмотреть билеты. Дошла, очереди охренеть какие. И надо же так случилось, я забыла кое что на вокзале и пришлось возвращаться. И чудо - нет людей! Я подошла к кассе и взяла купе нижнюю полку в августе до ялты, куда я вообще не хотела. Потом я до Белгорода ехала одна!!!! там люди шипели когда я выходила из купе. Я спала не в трениках как обычно, а как дома. И в этом купе произошла очень важная встреча в сновидении и решающая для меня. В Белгороде зашел мужик, который интересовался теми же сейдами в Карелии, что и я. Ну и под занавес, Ялта стала любимым городом, она мне дарила подарок за подарком))) Но я понимала, что я не зря забыла кое-что там на вокзале, что это знак))) Иначе не вернулась бы за херней этой.

Отредактировано Сирень (01.06.17 20:53)

0

94

У меня в Питере есть приятель-алкаголик))) - может в тему алкаголиков лучше, но ладно. Он реально святой человек! Трудно ему жить, вот он и пьет. Ну так вот...с этой ялтой. Денег у него нет ни на что, он какой-то там младший научный сотрудник чего-то, где храниться маузер папанина))) Музэя что ли.
Ну и вот. Я выхожу из поезда, смотрю и он там тусит на вокзале. Я говорю, ты что делаешь тут???? Он отвечает: да я услышал, что ты едешь и думаю, а чего мне не поехать, наверное надо ехать. Зашел в поезд и не вышел...по туалетам прятался всю ночь. И день видимо. И ты знаешь, он провел не менее чудесно время! Мы ему дали денег немного, он купил себе из расчета по 2 доширака на день на неделю или две не помню. И уполз в горы. После чего бросил пить курить и есть мясо - такого там навидился в одиночку с дошираками. Вот такой я знак)))) потом его откармливали арбузами.

0

95

Да..у мужика хватило личной силы, что б уйти в горы..ну а уж там что б бросить пить и курить.
Расскажи про сейды в Карелии..( я читала не много про сейд озеро)

0

96

У меня примерно таким же местом,как для тебя Ялта, когда то было побережье чёрного моря.. город Геленджик.
Прям город счастья что ли..

0

97

А интересно тот мужик...так просто взял и перешагнул на другие рельсы. Мне такое не так легко давалось и прицепиться было не к кому. Ты конечно грандиозный знак была для него.

0

98

island of silence написал(а):

сколько принятий травы дьявола требуется чтобы научиться использовать второе внимание?

Как понимаю  речь идет о голове растения (семена). Очевидно это индивидуально и зависит от подхода. Но  начинать все же лучше следуя традиционной схеме описанной у Карлоса. К тому же важно что бы растение приняло практика.

Отредактировано Чернояр (01.06.17 22:24)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

99

Роса. Ты знаешь, он потом опять пить начал, через пару лет) Он очень хороший, но таких земля плохо носит....
И всегда живет под веянием момента. ОН с приятелем интересовался тунгусским метеоритом. Они поехали с приятелем в тайгу искать его, метеорит. Ни рюкзака ни палатки. Все вещи закопали в лесу и взяли книжку и воду, интеллигенты блин. И в тайге их наши геологи, насильно забрали и тоже отправили домой))) Но насмотрелись они там...ууу.... Такой тип людей. Ему внешнее что-то как выключатель. Немного Форест Гамп.

На сейд озере я не была, не вышло. Я была в Вотовааре и еще в некоторых местах без названия. Это реально один из самых мистических опытов у меня. Я вообще помешана на древних постройках и всем древнем. Ну вот и понесло меня туда раз два три четыре)))) Вообще это чисто фишки древних магов. Они и уходили в эти камни и как мне по секрету сказали до сих пор уходят. Но найти этих магов-шаманов очень не просто. Проще в Мексике, ей богу. У меня на мой тренинг попала девочка и она потом мне написала, что травы ей в целом-то не упали нафиг, и что она не поняла нафига она слушала про растения. а потом порылась где-то там и поняла, что я интересуюсь сейдами, а она как раз откуда-то из тех краев. И рассказала мне кое-что про нойдов - северных шаманов. Я пыталась искать и сама, но на такие вещи нужны банально деньги. У меня их нет в таком количестве чтобы по пол года там шариться. Проще через сновидение добраться. Там силы очень мощные и неорганы живут очень мощные и лучше не суваться, второй раз как съездила потом где-то пол года оттиралась от налипшего всякого. Мне трудно найти компанию, всех кого могла вытащила, больше никто не желает)

Отредактировано Сирень (01.06.17 22:27)

0

100

Я бы с удовольствием.. и вообще хотела на сейд-озеро да и в Карелию( а то как то странно все там были а я нет).Да и чисто любопытно проверить кое что.Но тока это заранее надо как-то планировать..своих не уговорю..им далеко и непревычно

а да..в тайгу без палатки это круто ващще конечно..особенно с книжкой( если б ещё и спички-то куда не шло..костерок бы развели)
Рассказ то был про Сейдов- да..тех,кто уходил в камни.
В общем буду смотреть знаки.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание