Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание


Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание

Сообщений 21 страница 40 из 148

Опрос

У вас была белая горячка (алкогольный делирий)?
Да, частенько

0% - 0
Да, пару раз

16% - 1
Нет, но очень хочу словить!

0% - 0
Нет

83% - 5
Не скажу

0% - 0
Голосов: 6

21

island of silence написал(а):

7 тысяч лет назад люди считали ерундой существование технических приспособлений
700 лет назад люди считали ерундой что земля круглая и вертится вокруг солнца
сегодня роса считает ерундой влияние встроенного разума на диалог наркомана

Я считаю. что ты дурак-клоун с системой встроенного разума- синтаксиса.. а вот Чернояр не наркоман.

0

22

Понятие наркоман-это зависимость от чего либо. В данном случае, употребление каких то трав, с четко определенной целью, не ведущей к зависимости и имеющее над этим контроль, со стороны самого человека, не является чем то ужасным и не подтверждает данное выше определение. Так что я тоже считаю, что не совсем правильно вынесено Определение по отношению к Чернояру. ( в том смысле, что не считаю его наркоманом) Если есть Результаты и все в пределах допустимого, без потери рамок самоконтроля, то вполне пойдёт на пользу и само развитие будет быстрее и успешнее.( это моё мнение, но каждый волен остаться при своём, поэтому спорить с кем то и выносить вердикты считаю не правильным. Есть тема и её можно обсудить, не переходя на личности)

Отредактировано Emma (30.05.17 20:16)

0

23

роса написал(а):

Я считаю. что ты дурак-клоун с системой встроенного разума- синтаксиса.. а вот Чернояр не наркоман.

мне от этого ни жарче ни холоднее))))

island of silence написал(а):

словосочетание "типичный наркоман" здесь значит сказанное из диалога наркомана, который развивается при употреблении наркотических веществ

Отредактировано island of silence (07.06.17 22:47)

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

24

island of silence написал(а):

типичные отмазки наркоманов

типичный бред наркомана

словосочетание "типичный наркоман" здесь значит сказанное из диалога наркомана, который развивается при употреблении наркотических веществ

да -да...конечно же...типичные отмазки и бред наркомана это ещё не значит что человек, к которому эти определения применяются-наркоман...ну канешнааааааааааа

0

25

Смотря что определять словом "наркоман". Но island of silence прав.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

26

rabotnik написал(а):

прочитали КК , проверьте себя как материал усвоили. Это я для всех.

За первое видео спасибо!

0

27

Sunset написал(а):

Ещё интересно, кто-нибудь находил мандрагору? В лесу только однажды попалась. На Кавказе. И то наполовину сгнившая. Негодная.

У меня ее полно растет. Но ее не стоит есть. Я кучу смертельных случаев знаю. Нужен ведущий, проводник, кто хоть дозу правильную определит.

0

28

Сирень написал(а):

У меня ее полно растет. Но ее не стоит есть. Я кучу смертельных случаев знаю. Нужен ведущий, проводник, кто хоть дозу правильную определит.

ради интереса, это где - поконкретнее -)
Есть я её не собираюсь. Уж точно не в сыром виде. Знаю один рецепт высушивания её. Ещё лет 10 назад рассказали. Но случая не предоставилось пока.

0

29

Ну дык там где ты ее и видел. На Кауказе))))
Раньше из нее делали шикарную настойку для болезней суставов. Лекарственный завод) Люди собирали, сдавали. Сейчас ее заросли, она очень и очень красиво цветет.

0

30

Mira написал(а):

Смотря что определять словом "наркоман". Но island of silence прав.

То, что по классике..наркозависимый человек.
Я вот не усмотрела ничего в рассказе Чернояра от синтаксиса наркомана.
а вообще как думаешь,будет ли не наркоман употреблять синтаксис наркомана? Зачем?
И как с точки зрения "здравого синтаксиса" будет звучать рассказ употребляющего( или просто дружащего) человека с растением силы? Как? Как-то возвышенно??? Ну всё в принципе можно отнести к синтаксису наркомана или бреду.. все рассказы кастанеды на эту тему.
И вот ,если всё по обрезать .то у человека в голове останется лишь пустота выеденного яйца,что и принято называть настоящим синтаксисом Воина Свободы..."Стрёмная игра в слова " у них получается. Прямо как сектанты...

Отредактировано роса (31.05.17 09:00)

0

31

а вообще одна моя знакомая с форума ( бывшего) сказала, на моё " ну..они просто молодые"- они родились такими.. как мёртвые.
И я вот уже начинаю склоняться к такому же мнению..любую наживку умом заглотят..кто что-кто синтаксис, кто википедию...и кааак начнут вещать от их лица...хоть святых выноси.Этим самым они убивают жизнь( да и не было её у них..как дырявая посуда.. что не впитает, то выльется).
Где ваши интересные рассказы о втором внимании? А?
Правильно их нет.. так зачем же вы портите те ,что писал кастанеда?
Издавайте свой "синтаксис".

0

32

Mira написал(а):

Смотря что определять словом "наркоман". Но island of silence прав.

Мира, меня этот троллинг, типо- "если кто-то вещает  синтаксисом наркомана , ещё не значит,что он наркоман, просто такое описание есть из синтаксиса чёрных магов"- вообще не интересует.Не интересно и время своё тратить на раззомбирование зомби я не собираюсь..на то путь воина есть.
А ты, смотрю вещаешь "прямо в октябрь" :D

0

33

У росы опять начались критические дни?)))))

Отредактировано island of silence (07.06.17 22:47)

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

34

island of silence написал(а):

У росы опять начались критические дни))))) Или они у нее всегда критические?

Это разговор из синтаксиса чёрного мага. А не Воина Свободы!
И так, я жду..твой рассказ об опыте с растениями силы( или ,если его не было, как оно должно звучать) не исходя из синтаксиса встроенного разума.
Иначе ты просто балабол..

Отредактировано роса (31.05.17 10:42)

0

35

Был такой опыт у моей знакомой. Она перебарала и потом на четвереньках ползла до туалета. Так на нее подействовал напиток силы. Я думаю в тот момент она ощущала себя собакой, а в унитазе ждал ее мескалито.

Отредактировано island of silence (31.05.17 11:38)

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

36

island of silence написал(а):

Был такой опыт у моей знакомой. Она перебарала и потом на четвереньках ползла до туалета. Так на нее подействовал напиток силы. Я думаю в тот момент она ощущала себя собакой, а в унитазе ждал ее мескалито.

Это ты щас рассказал из синтаксиса воинов свободы, я правильно тебя поняла? Или ( смею предположить) ты вообще считаешь,что любой прием рс не к чему,так? и по этому ты, использовал свою любимую отмазку( синтаксис присуропил) а на самом деле просто не хочешь принимать рс..и вообще против них.
Я вот всегда боялась их принимать и синтаксис тут не при чем.Абсолютно. Я считала что без проводника низзя... а сама жутко боюсь этого..пробовать не за что не стану..если не прижмёт.

0

37

что же по твоей знакомой... то да..восприятие то меняется. по тому так много наркоманов..они хотят отъехать и отъезжают,правда ценой жизни. учитель сводит к минимуму всякие риски и следит,что трава не оставила след....
в любом другом варианте-это опасно..принимать в смысле.
но синтаксис тут не при чём....оставил бы ты его и говорил своими словами- так хоть читать можно.

0

38

Из нас двоих говорит о синтаксисе только один. И это не я))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

39

island of silence написал(а):

Из нас двоих говорит о синтаксисе только один. И это не я))))

ага..второй говорит синтаксисом..вернее постоянно даёт на него ссылки( аки на библию) :rofl:

0

40

А где ссылки?

Подпись автора

islandofsilence.ru

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сдвиги точки сборки у алкоголиков, описание