Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Характеристики четырех ветров, четыре женских направления


Характеристики четырех ветров, четыре женских направления

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Vedmag написал(а):

island of silence я вчера забыл упомянуть про один факт еще. Почему много энергии уходит на любые действия. У нас есть встройка и чтобы тупо пробиться сквозь нее требуется до фига сил потратить. Вот куда основной слив идет.

А каким образом она мешает видению?))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

62

island of silence написал(а):

Ты тоже что ли видящая?

Ну нет конечно.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

63

Vedmag написал(а):

На самом деле мы немного, но видим постоянно. Но вот тональ не в курсе. У него нет записи о том, что только что было видение.

Просто и чётко обо всём сказал. Молодец. И терпение проявил. По-другому и не надо. Особенно с такими сущностями. Вредными и потрясающе примитивными. Рабами Летунов. В последнее время люди в целом,наверное,стали более примитивными,но на этом форуме собрались особо отличающиеся этой чертой. Меня они сломали, лопнуло терпение. Элементарнейшие вещи им объяснять. Как это так можно: все ж Кастанеду читали,а такое впечатление,что из детского сада,или скорее из детского дома сбежали.
Сам то чьих будешь?

Подпись автора

docta ignorantia

0

64

Лилия написал(а):

Щупольце

Э,э ... ты,это,по осторожней там,не балуйся с реальностью,не трогай щупальце,если не хочешь. А то

Лилия написал(а):

раком ходящий)))

- уже коня от рака отличить не можешь? Конь он и есть конь. Не рак.

Отредактировано Wangchook (18.08.17 12:23)

Подпись автора

docta ignorantia

0

65

Vedmag написал(а):

Неа.

Тогда разведчик.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

66

Душечка написал(а):

Тогда разведчик.

Так курьеры это и есть разведчики))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

67

Vedmag, а как насчёт Лили Брик?

http://s9.uploads.ru/TprSf.jpg

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

68

Женщина не рождается с конфигурацией того или иного направления.
Её направление определяется в то время, когда она ловит своего странного союзника, силу - ветер. То, как она его ловит, как он с ней взаимодействует, определяет её "направление".
Гадание по фото не более чем развлечение.

0

69

Silka написал(а):

Vedmag, а как насчёт Лили Брик?

Северная она

0

70

Sunset написал(а):

Женщина не рождается с конфигурацией того или иного направления.
Её направление определяется в то время, когда она ловит своего странного союзника, силу - ветер. То, как она его ловит, как он с ней взаимодействует, определяет её "направление".
Гадание по фото не более чем развлечение.

Чушь. У нас конфигурация видна с 6 месяцев более или менее четко.

0

71

Vedmag написал(а):

Чушь. У нас конфигурация видна с 6 месяцев более или менее четко.

Жаль, что мексиканские новые видящие этого так и не узнают. Иначе б ДХ сотоварищи ни за чтоб не был обманут Лагордой -)

0

72

Vedmag написал(а):

У нас конфигурация видна с 6 месяцев более или менее четко.

Мной была затронута сторона ветра-союзника, а не конфигурация сталкер/сновидящий.
После слияния с ветром женщина сильно меняется. Иногда физически, иногда нрав другой приобретает. А то, что до этого было - плоды воспитания.

0

73

Ведьмаг,конечно всё красиво как обычно( мне твои шедевры всегда нравились),но для начала нужно не нагвалить а практики делать- перепросмотр в том числе..да..да..)как и учил кастанеду дон Хуан. А то б сразу сказал ему что он нагваль и вперёд на баррикады б послал всех двигать.Ролевые игры..да,всегда интереснее и забавнее нежели в себе копаться..я согласна сама их обожаю..но тем не менее..
Вспомни, когда КК себя нагвалем впервые осознал?-Когда его Сестрички с Соледад стали буквально убивать и ни как не ранее,а ведь мог бы...
Сначала накапливать потом вести. То бишь" утром деньги-вечером стулья"..классика...

0

74

Vedmag написал(а):

Я так на Ля Каталину вышел. Долбил ее долго. Она все закрывалась, потом чета вдруг перестала. Меня это не насторожило. Потом она приперлась. Встреча была ужасной для меня. :pained:

Странно, что ни кто не обратил внимания на этот пост, если будет желание, расскажите подробнее, оч интересно!!

0

75

Up

0

76

Arina написал(а):

Kosmo
что смотреть? Чиста в космас- не мой стиль. Я- существо конкретное.

38 пост, там фото двойных?

PS
а мне нравится созерцать звезды
лежишь в постели с закрытыми глазами и смотришь прямо в космос
сквозь 5 этажей сверху и крышу...

Отредактировано Kosmo (08.01.20 18:43)

0

77

Kosmo написал(а):

38 пост, там фото двойных?

PS
а мне нравится созерцать звезды
лежишь в постели с закрытыми глазами и смотришь прямо в космос
сквозь 5 этажей сверху и крышу...

Ты крут......
Только один p.s.:воин не говорит о своих личных достижениях.
Напиши практику, как этого достиг.
Маг существо абстрактное и конкретное одновременно. В этом вся соль магии:быть Единым.

Отредактировано TolaWar (08.01.20 19:12)

0

78

Kosmo написал(а):

38 пост, там фото двойных?

Одна из них точно не двойная(азиаточка), вторая- скорее всего север(маловато инфы).
И в определении остальных по фото: многое неверно. Там большинство северные таки.

Двойная- надо смотреть в динамике еще. Двойные женщины всегда(!) в процессе меняют ветер. Причем, это воспринимается как то, что она вот именно такого направления.
Попробую объяснить.
Взаимодействовать с ветром(любым) может кто угодно. Мужчины, кстати, тоже могут.
Направление  же(ветер) - это не вопрос взаимодействия, это вопрос сути.
К примеру, женщина-восток - это и есть тот самый ветер, восточный.
Если такая женщина, к примеру, взаимодействует с северным ветром(пример чисто от фонаря), то суть ее - восток- остается неизменной. А ветер взаимодействия - он как...
Вот есть такая передача по телику Точь в точь. И там бывают очень точные перевоплощения. Тем не менее, "изначальный артист" - он не тот, кого он воплотил. И это так или иначе понятно, видно. ну вот аналогия такая.
Так вот, двойная женщина, меняя ветер, дает полное восприятие ее как того ветра. А ветра она реально меняет.
Все, кто на фото(в обоих темах)- там нет смены ветра. А вот объем энергии может быть и большим, да: не всех не скушно-прескушно зачинали, йоу! :)

0

79

TolaWar написал(а):

Ты крут......
Только один p.s.:воин не говорит о своих личных достижениях.
Напиши практику, как этого достиг.

Спасибо, но я не буду описывать практики, от которых можно реально пострадать,
а пострадать, как выяснилось, можно вполне серьезно даже в Сновидении.

помнишь,
«Оставались еще две вещи, стоящие особняком — пристальное созерцание звезд и воды.
Созерцание звезд выполнялось только магами, уже потерявшими свою человеческую форму.»
поэтому лучше воздержаться от подобного рода экспериментов.

0

80

Arina написал(а):

Это позиция: "если что- я ни причем". К решению других это никакого отношения не имеет.

Это позиция, что я несу ответственность исключительно за себя, опытом делиться могу, но заранее предупреждаю, что мой опыт может и не так зайти))), а ответственность за его использование ложиться на плечи того, кто его использует.
А вот если я грубо навязываю свой опыт, продавливая,  уверяя, что это истина истин, говоря при этом, что другие фантазёры и несут чушь, то здесь конечно есть доля моей ответственности. Только оно мне нафуй не надо)))

Arina написал(а):

Это утопия, так не будет никогда.

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.(с)

Ты права!
Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Характеристики четырех ветров, четыре женских направления